Что нового

ОЧЕНЬ серьёзные ошибки администрации.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Кста, повторяешь ошибки шаманов, пытаешься задэфатся выдуманными с головы оргументами
Да тут уже не задефаешься, по цифрам на сайте все понятно, режет оно или нет. Единственное, что аура на -отхил, а шилда - это не хил.

Я кстати уточнила, аура должна и щитки резать, если не режет - это баг
Ну если порежете щитки, то некоторые боссы будут убиваться в 5+ хилов тогда, даже если не учитывать, что у танков щитки тоже порежутся.

"По умолчанию" нет
а для проверки того работает ли аура на ДЦ в текущем моменте обязательно ещё один баг-репорт клепать или после уточнения по механике внимание ответственных лиц уже самостоятельно переключилось?

Невыполнение обещаний.
Я все ещё жду гх и фельярд со второй половины 2020 года
Вы можете перестать писать про вторую половину 2020 года? Было сказано про начало 2020 года, никто и никогда не говорил про вторую половину.

Вложения

• Screenshot_20240515_181006_ReVanced Extended.jpg
    Screenshot_20240515_181006_ReVanced Extended.jpg
    266.3 КБ · Просмотры: 83
а для проверки того работает ли аура на ДЦ в текущем моменте обязательно ещё один баг-репорт клепать или после уточнения по механике внимание ответственных лиц уже самостоятельно переключилось?
Пока багрепорт не требуется

@Ezoteria-x5 а когда нам ожидать т5.2 за какую то валюту на х2, пушто уже вышел 2ой квартал бт, а мы все еще ходим не то что в прошлый контент, а в 2 контента назад чтобы одеть персонажа
За голду же есть, что ты еще хочешь от нее?

@Ezoteria-x5 а когда нам ожидать т5.2 за какую то валюту на х2, пушто уже вышел 2ой квартал бт, а мы все еще ходим не то что в прошлый контент, а в 2 контента назад чтобы одеть персонажа
Сейчас добыча т.5.2 токена уже облегчена
Предмет {item:280006} теперь является частью добычи КАЖДОГО босса из героических версий рейдовых подземелий "Крепость Бурь" и "Змеиное Святилище".
В целом, не исключено, что т5.2 токены станут продаваться за какую-либо валюту, но не на текущий момент

Самый обычный. Логи я думаю присылали из чёрного храма. При фк к примеру.
Пока информация о том, что это действительно сейчас работает так - не подтверждена. Поэтому пока рано делать какие-то выводы

Пока информация о том, что это действительно сейчас работает так - не подтверждена. Поэтому пока рано делать какие-то выводы
Просто абсорб это фактически не исцеление. Как будите резать неясно.

Просто абсорб это фактически не исцеление. Как будите резать неясно.
Каким образом я тоже не в курсе. Но ответ разработчика был именно таким и если сейчас это работает действительно так, как мне сказал игрок в этой теме, то это все еще баг.

Каким образом я тоже не в курсе. Но ответ разработчика был именно таким и если сейчас это работает действительно так, как мне сказал игрок в этой теме, то это все еще баг.
Может назвать ее фичей и оставить как есть? И разрабу работу облегчим, и игроки довольны :D

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ