Что нового

Обсуждение конкурса "Фестиваль красок Азерота"

Вполне неплохо могло бы выйти, если бы продолжил)
А рассматривал вариант нарисовать на бумаге, краской раскрасить, и пока краска свежая, приложить к яйцу? Так было бы явно проще)

Так есть все шансы получить размазанного Лича)
Ну или можно было использовать копирку, но не у всех под рукой она есть

вот давай, тебе отдам яйцелича, а то ты ничего вообще не выложил
так как я хпал, и у меня усилки в интеллект, я откажусь от этой идеи, ввиду своих кривых рук, которые в игре нажимают одну кнопку)

ну ты сравнил конечно х1 и х2 хахаха даже мой с х5 тебя еле догонит 1715798994555.png

Но он явно решил их вкинуть в выносливость и поменять идею)
Кстати была еще идея с Ликом веселого черепа, как дань уважения почившим ХКшникам... но отказался от реализации и выбрал простое драконье))
DSC_0044.jpg

обсудить работы участников конкурса
Кстати вообще идей было много)
Мурлок, Яичная скорбь, драконье яйцо, яйцо панда, лик черепа (или ребрада из цлк), тотем шамана из яйца (если бы аракоа стали играбельной расой лол), медведь, камень возвращения, или разукрасить яйцо как в классике вов (те розовые в полосочку), или ЧБ ахахах (актуально для сируса), сделать еще можно было знаменитую луговую собачку из 5 пикселей (чем не идол вовки)
1715799717010.png

Неудавшийся Яйцелич....
Когда яичная скорбь жаждет
Посмотреть вложение 684060Посмотреть вложение 684061
Как раз по лору, всё же вурдалаков сложно назвать мастерами рисования :D
Кстати... у тебя такие ровные, красивенькие ногти, ты как-то ухаживаешь за ними? Я то как на свои ни посмотрю, только перекреститься хочется

Кстати... у тебя такие ровные, красивенькие ногти, ты как-то ухаживаешь за ними?
Не скажу что ухаживаю, просто стригу кусачками, да иногда мажу руки кремом так как работаю с собаками и часто мою руки с хоз.мылом (от этого сильно сохнут)... :D Это возможно от того что я много пью кофе с молоком или сливками (кальций там вся хурма)...

Назад
Верх Низ