Что нового

Общая информация на танкование, Вар Армс-танк

В первую очередь, спасибо, автор, за проделанную работу. Извиняюсь, но хочу спросить. Есть несколько вопросов. Собираюсь твинковать прота, в частности - походы в рбк в реалиях пве открытого при а7 на х4. Прочёл не все, если решусь твинковать, обязательно прочту. Как я понял, необходимо примерно 40к хп анбафф и кап защиты 540. Вопрос первый - как именно он считается? (защита). Вопрос второй - когда его можно достичь и останется ли место для шмоток на рпб / гемов на рпб. Вопрос третий - возможно ли достичь капа защиты, хп от 40к и дпс в рбк от 6к в 235-240 гире? Последние вопросы - какие тринкеты стоит взять из об контента / рбк (226-245) и что по сетам? 2т4 и нормально?) Спасибо!
 
В первую очередь, спасибо, автор, за проделанную работу. Извиняюсь, но хочу спросить. Есть несколько вопросов. Собираюсь твинковать прота, в частности - походы в рбк в реалиях пве открытого при а7 на х4. Прочёл не все, если решусь твинковать, обязательно прочту. Как я понял, необходимо примерно 40к хп анбафф и кап защиты 540. Вопрос первый - как именно он считается? (защита). Вопрос второй - когда его можно достичь и останется ли место для шмоток на рпб / гемов на рпб. Вопрос третий - возможно ли достичь капа защиты, хп от 40к и дпс в рбк от 6к в 235-240 гире? Последние вопросы - какие тринкеты стоит взять из об контента / рбк (226-245) и что по сетам? 2т4 и нормально?) Спасибо!
Спек умер, добрый вечер. Был починен баг, с которым реванш был активен все 5 секунд прока, невзирая на то что его потратили. Побить реваншем можно разве что в пак из 5+ мобов, в противном случае будешь смотреть на серую иконку абилки, на соло таргете раз в год ударишь им. Жаль, было смешно давать 20к ДПС танком в т4 когда многие классы в РБК 20к даже в т5.2 не дадут в силу своих механик.
 
Обращение к автору. Спек таки умер ?
Судя по сообщению выше

Спек умер, добрый вечер. Был починен баг, с которым реванш был активен все 5 секунд прока, невзирая на то что его потратили. Побить реваншем можно разве что в пак из 5+ мобов, в противном случае будешь смотреть на серую иконку абилки, на соло таргете раз в год ударишь им. Жаль, было смешно давать 20к ДПС танком в т4 когда многие классы в РБК 20к даже в т5.2 не дадут в силу своих механик.
 
А для рбк сойдёт армс или даже там смысла нету?
Гир у меня слабоват на варе и в обычном проте быстро агро рвут особо умные рпалы и фурики.
 
А для рбк сойдёт армс или даже там смысла нету?
Гир у меня слабоват на варе и в обычном проте быстро агро рвут особо умные рпалы и фурики.
Тестил варом 260 4т4 этот спек, в рбк играбельно, если не агрить слишком большие паки
 
Надоела танчить Ппалом. Наслышан был о гибрид варах, решил попробовать! Это просто пушка! Сейчас у меня на 205: кап дефа, 28к хп анбаф, 56% авойданса (если я правильно понял уклон+парирование+блок) и 60% брони. Уже в таком состоянии без проблем живется в РБК инстах (если не агрить несколько жирных паков), а так по 5-6 мобов, при хиле который не ковыряется в носу изи! И самое приятное! Это 6-7к дпс! Видеть себя периодически на 1ом месте за бой на паках, когда с тобой ДДшники 220-230 это очень забавно. Что касаемо играбельности в рейдах. Единственно, что вызывает проблемы, это боссы которые очень много кастуют! На них показать свой дамаг не удается ибо реванш почти не прокает =(
 
Единственно, в гайде вроде я этого не нашел, но что профитнее чарить на пушку?
 
ну
Единственно, в гайде вроде я этого не нашел, но что профитнее чарить на пушку?
я думаю лучше рыцарь лишние 100 силы а так впринципе спек нормально дамажит только в треш и дальше уже раскрывается в больше дд шмоте ибольшим значений рпб но там уже нужен хил который тебя держать будет
 
Удивительно, но у меня этот гибрид вар умер именно сегодня. Буквально вчера всё работало как в гайде (несколько реваншей за 1 блок). А сегодня уже нет :(
В принципе унизать РБК РЛК так же возможно, так как есть возможность давать реванш каждую секунду, но против 1 босса становится сложнее. Надо блоккап разгонять до 100% по всей видимости, чтобы давать реванш хотя бы 1 в 3 секунды. Но повторусь - флексить РБК вполне возможно, как и раньше :)
 
посоветуйте кап для танка на 60-80 уровни . Я только учусь играть на танке
 
Назад
Верх Низ