Что нового

Обновление моделей игровых рас. Часть первая. Начало.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Короче пофиг на анимации и на сёрфинг на маунтах, подправите скелет, чтобы броня не висела как на поломанной вешалке и добавить немного косметики, типо расцветок и плавников с возможностью постностью убрать щупальца и будет заебок.
 
Посмотреть вложение 423933
Уважаемые игроки!
Мы хотим представить вам первую часть обновлений моделей игровых рас, в рамках которой мы обновили следующие расы:
- Отрекшиеся
- Воргены
- Ночные Эльфы
- Высшие Эльфы
- Эльфы крови
- Люди
- Орки (вы можете выбрать старого орка, или с прямой спиной при помощи заклинания)
- Дворфы
- Гоблины
- Тролли

Это обновленные, качественные модели, с новыми расцветками кожи, новыми вариантами кастомизации, новыми лицами, прическами, татуировками и глазами.
Мы продолжим работу, и обновим оставшиеся расы в течение следующих шести месяцев (или быстрее, зависит от количества проблем в процессе).
Дополнительным бонусом будет добавление 3D брони после окончания обновления.
Тяжело описать, что именно было сделано, но, думаю, достаточно будет показать вам несколько прекрасных скриншотов.

Все персонажи этих рас получат бесплатную возможность кастомизации на 7 дней (в случае проблем мы сообщим дополнительно)
Если вы видите ошибку "Персонаж не найден" вам необходимо воспользоваться бесплатной кастомизацией персонажа. Она будет доступна 7 дней.

Когда обновляю клиент вылезает ошибка загрузки patch и скидывает загрузку и заново скачивает. Что делать?
 
Эта прическа кажется странной, как отсутствие модели.(U}UJR4]6`L)6BVQPP~TV66.png{H$DT`7KG4KRI5SKLNL4T~9.png1N37CLWQAALQEN~ZHW0M6VT.png3~4YOSSGC4]]FIQS[0B0``2.png219K$DYQMGCHC28%QOB7KTN.pngFDJT8VXNKN]SN)W)NFB%L~3.pngUA@5V{XEI8[1QAQ29$J3TRJ.png
 
А есть вариант придумать какие нибудь цифорки или что нибудь подобное, что бы как дебил 15 минут не листать выбор внешности (прическа борода и т.п.)
 
Короче пофиг на анимации и на сёрфинг на маунтах, подправите скелет, чтобы броня не висела как на поломанной вешалке и добавить немного косметики, типо расцветок и плавников с возможностью постностью убрать щупальца и будет заебок.
Ладно броня, но вот как посохи смотрятся, когда находишься в пузыре (или воде) это жесть. Выглядит, будто пронзили, или будто причендал торчит
 
Я надеюсь в следующей части будет не только добавление оставшихся рас, но и человеческая настройка этой самой внешности, ибо сейчас у вас 1 "ползунок" отвечает сразу за волосы, аксессуары, всякие ожерелья и прочее.. Есть где-то инструкция хоть?? Какой параметр за что отвечает?? Нужно 350 раз тыкнуть что бы попасть на соотношение волос и прочих декалей, которые тебе нужны! И когда я меняю татушку или ещё что-то, почему у меня персонаж скрыт бронёй?? Я тупо не вижу, что меняю. Я вообще вам предлагаю, при кастомизации персонажа сделать его голым, только в нижнем белье. Так и отттенок кожи лучше виден и татушки и прочие детали на теле. Потратил бонусы на смену расы, создаю хуманшу, вроде всё нормально. Потом выясняется, что у неё татушки на всё тело, которых я даже не видел при кастомизации. Какими настройками менять это всё в парикмахерской и возможно ли вообще там это поменять? Поэтому я очень надеюсь, что в следующем обновлении сделают уже всё по человечески и дадут опять пару дней на бесплатную смену внешности.
 
Разрабы, шалом! Я уже говорил по поводу наг(даже тред создавал, однодневный), но у меня есть ещё одно пожелание(или предложение): когда будете выкатывать обновлённых наг, пожалуйста, очень прошу, добавьте кастомную окраску а-ля Азшара(синий или пурпурно-синий цвет как за основу, чуть более светлое пузо и красные(можно и оранжевые) плавники) ДЛЯ ЖЕНСКОЙ МОДЕЛИ. Очень ценю ваш труд и ожидаю обновлённые модельки наг! Бтв спасибо за старт локу для них!
1667737814073.png1667737763428.png
 
Разрабы, шалом! Я уже говорил по поводу наг(даже тред создавал, однодневный), но у меня есть ещё одно пожелание(или предложение): когда будете выкатывать обновлённых наг, пожалуйста, очень прошу, добавьте кастомную окраску а-ля Азшара(синий или пурпурно-синий цвет как за основу, чуть более светлое пузо и красные(можно и оранжевые) плавники) ДЛЯ ЖЕНСКОЙ МОДЕЛИ. Очень ценю ваш труд и ожидаю обновлённые модельки наг! Бтв спасибо за старт локу для них!
Посмотреть вложение 435441Посмотреть вложение 435440
И под кастомной окраской я не имею ввиду ещё и модель азшары добавлять, тупо модельки с легиона но чтобы такой окрас тоже присутствовал в списке возможных. Вы же сделали кастомные цвета металлики челюстей отрекшимся, пускай у наг будет тоже новые гармонично сочетающиеся окраски!
 
Кстати, вот самый кошерный пример того что я имею ввиду, а именно легионовская моделька+текстуры(не берите во внимание то что она натянута в формате 3го варкрафта), и цвета. НУ НЕ ОФИГЕННО ЛИ?! Я бы сказал АБДУЛЕННО!!! Идеальное сочетание цветов в сочетании с новой моделькой! Так что надеюсь что увижу такую красоту в течении или после 6 месяцев...
1667940810903.png
 
Кстати, вот самый кошерный пример того что я имею ввиду, а именно легионовская моделька+текстуры(не берите во внимание то что она натянута в формате 3го варкрафта), и цвета. НУ НЕ ОФИГЕННО ЛИ?! Я бы сказал АБДУЛЕННО!!! Идеальное сочетание цветов в сочетании с новой моделькой! Так что надеюсь что увижу такую красоту в течении или после 6 месяцев...
Посмотреть вложение 436641
Я не знаю почему , но это пугает меня ....
 
А как вы сделали переключение осанки оркам в качестве способности? Может, возможно по тому же принципу сделать изменение облика воргенам?
 
И будет ли расширена кастомизация союзных рас? Эльфы Бездны и Ночнорождённые, например, обладают немного бедной кастомизацией.
 
И исправьте глаза обновлённым воргенам! Дело в том что у них есть и светящиеся глаза(без белой склеры), но они не светятся. Возьмите во внимание исправить плиз! Так будет красивее и лучше.
 
поскорее бы обновили Наг, до моделей WoW Legion, и как вам такая идея, сделать броню для Наг как у драктиров, то есть она постоянная и выберается при создании персонажа, она бы смотрелась более аутентично, а для тех кто хочет видеть Наг со стандартной броней добавить спелл который включает броню обратно, но как по мне он не нежен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ