Что нового

Обновление локации - Бухта торговцев

постоянно вылетает из-за ошибки памяти. Будет ли пофикшено в ближайшие дни?
Из-за этого нет нормального доступа к аукциону и нужно реролиться за другую фракцию (желательно за счёт администрации)
 
Я конечно дико извиняюсь @crypticwow. А чем сейчас даларан от Бухты отличается? Двумя дейликами?
Но вот на бухту мы кинем эти искорки.
Кармическим балансом. У Альянса есть такая опция в Штормвинде. У Ренегатов теперь она тоже есть в Бухте торговцев.
 
Последнее редактирование:
меня смущает наличие Кузни Душ у Базы ренегатов, при чем пока что не работающей, я надеюсь когда ее починят не собираются ли всех ренегатов ДК выселить с Акеруса?(
Ренегатов-ДК не собираемся выселять из Акеруса :)
 
а обязательно под наркотой разрабатывать локу для ренегатов? зачем нужны эти катакомбы? зачем настолько далеко раскидывать друг от друга банк, тренеров и аук что прокачивать профы все также проще в даларане?
 
а обязательно под наркотой разрабатывать локу для ренегатов? зачем нужны эти катакомбы? зачем настолько далеко раскидывать друг от друга банк, тренеров и аук что прокачивать профы все также проще в даларане?
в этом и суть ренегатов, отщепенцы живущие в катакомбах
 
фидбек:
Слишком перемудрили с многоуровневостью и лабиринтами.
Да, нехорошо когда все в 1 точке толпятся, но и тратить по 5 минут на то что бы от одного вендора до другого дойти - тоже такое себе.

Зачем нужно было запихивать аук к ядру планеты? Супер неудобно после телепорта туда каждый раз как крот заползать по новой.

Ещё непонятно с какой целью там(и в шатрате/клоаке) бродят эти бесполезные мобы - ренегаты-скитальцы, какой от них прок? Они не являются гвардами/вендорами, так зачем они? фпс забирать?

И довольно странная концепция церкви-маяка.
 
Я столько прочитал коментариев про "как далеко идти до аука" это ......
Вы видео смотрели? Или дружно решили высрать срач по поводу аукциона?
для всех людей которые не вкурсе : Есть телепортация по этой бухте вы не знали??? 4 места телепорта :
Дворец,аукцион,таверна, четвертое не помню вроде маяк
если почти никто об этом не знает - это о чем то да говорит, в этом хаосе у людей начинается приступ географического кретинизма, клаустрофобии, давление подскакивает, 10фпс.
Лично у меня одышка появилась пока до аука бежал, а у меня между прочим золотой значок ГТО.
 
в прайм тайм туда закати и не на 300 метров в небе фпс свой показывай а спустись туда в низ,посмотрим как твой калькулятор упадет до 20-30 фпс
в прайм тайм тоже ниже 50 нет. Так что калькулятор тут только у тебя дружище
 
в прайм тайм тоже ниже 50 нет. Так что калькулятор тут только у тебя дружище
может пруфанеш скрином на котором видно фпс? а не скрином с убранным интерфейсом. И не в воздухе а на земле)и чче по настройкам? на минималочках играемся?
 
Народ, заметьте мы играем на х5, не оптимизированном, а наши коменты хейтят и дизлайкают х2 и х4, которые вообще не вкурсах что происходит на х5. или посидели в нем неделю и ливнули
 
Назад
Верх Низ