Что нового

Новый рейд - Тол'Гародская Тюрьма!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Чё, как тюрьма, пацаны? Без т5 до сих пор не закрывается?
 
Почему возле рейда нет камня встреч? Без лока собирать людей очень неудобно, каждому нужно идти своим ходом, а если в процессе траев босса поломаешься - то без дживса ты тратишь минут 10 времени на то, чтобы люди починились и вернулись обратно. Не думаю, что поставить камень сложно технически, а удобства в сборе и прохождении добавит несоразмерно.
да этот рейд нафиг некому не нужен...
 
Не знаю где тема про чарки. Адмен пожалуйста не делай чарки на ШП в шмотках ТТГ которые прибавят ещё 2 способности в ротацию. ШП и так получает с т4 швд. Это слишком круто 3 способности к ротации, мне как РЛу тупо некогда будет смотреть за этим космолётом)
 
Убили с 1 трая гогонаша и собаку на этой неделе, а Ктракса пришлось скипнуть, потому что в рейде 3 милика + танк. Можно его сделать чуть дружелюбнее к мдд? Например, убрать аое урон с Омрачающего удара, потому что хилы там и так потеют очень сильно.
1 вопрос, что сложного во время омраченного удара отбежать от босса?
 
Не знаю где тема про чарки. Адмен пожалуйста не делай чарки на ШП в шмотках ТТГ которые прибавят ещё 2 способности в ротацию. ШП и так получает с т4 швд. Это слишком круто 3 способности к ротации, мне как РЛу тупо некогда будет смотреть за этим космолётом)
Это у вас на х4 еще т5 нету.
 
На х2 тоже закрывается в т10 и т4 265+ спокойно если знать тактику, В последнее время много, кто собирает, но только в т5
 
сделайте лут в ТТГ 10 более продуманным.. 1 шмотка с босса (шанс выбить нужную 0 целых 0 десятых) по 20 шмоток у каждого босса+ еще и чарка чтоб нужная выпала шанс 0!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ