Что нового

Новости Новый PvP сезон, весна-лето 2024

1 на1 это как дуэль, Мак Гора...двое сражаются до смерти. Чемпионов топ 1 можно дать звание связанное с Мак Гора. Дуэлянт Макгора, Гладиатор Макгора, Мастер Макгора....да можно много вариантов написать, просто обидно, что ты потеешь в 1с против грязных пиларщиков и фириботов, а тебе ничего не дали за это) тоже самое и для солоки 3с, можно придумать оригинальные звание.
Речь о солоке а не 1х1.
В 1х1 не за что давать звания.

Речь о солоке а не 1х1.
В 1х1 не за что давать звания.
по мне так стоит. 1 на 1 это уровень твоего героя, как ты умеешь использовать сильные стороны и как сейвишь свои слабые места. МакГора всё таки честь и достоинство и если 1 игрок превосходит всех в своём классе и по отношению к другим классам, почему бы не наградить его званием?

по мне так стоит. 1 на 1 это уровень твоего героя, как ты умеешь использовать сильные стороны и как сейвишь свои слабые места. МакГора всё таки честь и достоинство и если 1 игрок превосходит всех в своём классе и по отношению к другим классам, почему бы не наградить его званием?
1x1 это облизывание колонн и их арбуз в 99%. Если бы админам было хоть немного не наплевать на этот матчап, можно было бы ввести туда одну арену гурубаши (просто большой круг без объектов) и все на этом, как в дуели. Но, к сожалению, это не так.

Что происходит с ОЛО на х1 ?
Вчера вместо полуночи на 8 утра таймер показывал, сейчас на 2 ночи.. плавающий график или глюки?
Огласите реальный график пожалуйста.

1x1 это облизывание колонн и их арбуз в 99%. Если бы админам было хоть немного не наплевать на этот матчап, можно было бы ввести туда одну арену гурубаши (просто большой круг без объектов) и все на этом, как в дуели. Но, к сожалению, это не так.
Я полагаю ты играешь за дк(без обид) и мыслишь узко, единолично. Арены были не только открытой местностью, но могли быть и лаберинтами. Да, злоупотребление пилларами бесит, но это неотъемлемая часть состязания. Ибо кому то это дает беспроигрышную позицию.

Я полагаю ты играешь за дк(без обид) и мыслишь узко, единолично. Арены были не только открытой местностью, но могли быть и лаберинтами. Да, злоупотребление пилларами бесит, но это неотъемлемая часть состязания. Ибо кому то это дает беспроигрышную позицию.
В дуротаре и в элвине все раньше нормально дуелились и без пилларов, просто люди разучились играть без облизывания)

Привет.У меня есть супер способность, я умею считывать человека по его комментарию. Твой портрет - подпивасный бгшер или аудорщик жмущий кнопки мышкой, без каких либо успехов. Мои способности оценки на 98% соответствуют действительности. Соболезную.
я обычно dr. pepper пью и банка у меня больше твоей, так что ты уже ошибься, бобик)

ну как сказать.... на оффе сильные игроки демонтсривали невероятные умения скилла своего класса. шп, локи могли запросто убить того же адк без каких либо пиларов, созведий безликого и прочих элементов. я играю на дк с 2008 года и сам лично видел таких рукастыъ шп, которые могли. да в прочем я сам проигрывал на адк таким шп, потому что ребята сидиле на шп с 2004 года и уже повидали все уровни пвп. а тут сидят слабые игроки, котоыре надеются на пилары и фиры по кд. я нашёл решение такой проблемы, сдела гдк универсального с 2 к ресса и взял топ 1 в легкую....конечно у меня опыт с оффа имеется, потому что играю на дк с 2008 года и играл на дк на различных пиратках. 15 лет на дк это называется опыт, но я не лизаю пилары как это делают некоторые гдк и прочие сущности.....хотя исключением может быть фрост маг и прегпал/протопал.

согласен, если введут голую арену, это обломит спасательные крылышки для маногих классов шп локов, которые только и живут этим. им придётся заного учится играть без пилар.

Сколько идей и предложений по званиям) Даже не знаю из чего и выбрать)
Видимо, придется действительно с нейронкой говорить.
Или ничего не делать :rolleyes:
Мб потом сделаю отдельную тему-опрос для этого.

У нас такое уже придумано.
JIQjzAK.png

Ладно. Оставляю вас, ждите списков. Всем удачи <3

Назад
Верх Низ