Что нового

Новости Новый игровой мир - SIRUS x5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мне вот интересно, здесь пишут что "до конца премиума осталось столько то недель". А по факту писали что премиум навсегда (за определенную сумму) . Так вот вопрос. Чему верить??
 
скачал обнову слетели аддоны , перехожу по ссылке ошибки ,какие дешевые женщины вас делали *? и еще если пишешь в общак автобан на 10минут ,верни мне аддоны понял ?
 
все настройки все слетело не пашет ,я бы тебе в лицо сказал ,что я о тебе думаю ...
 
Где он х4 пережил? мем
Про х1 вообще молчать лучше так как сейчас 70 процентов онлайна х2, это челы с х1
Про х3 уже все и так всё знают , кто его и как убил....
 
Где он х4 пережил? мем
Про х1 вообще молчать лучше так как сейчас 70 процентов онлайна х2, это челы с х1
Про х3 уже все и так всё знают , кто его и как убил....
Фига ты математик)) небольшая часть онлайна х2 это челы с х1 которые перепрыгнули с х2 на х1, а ещё раз прыгать они не захотели, все остальные скакуны ускакали на х4 и х5..))
 
Мне вот интересно, здесь пишут что "до конца премиума осталось столько то недель". А по факту писали что премиум навсегда (за определенную сумму) . Так вот вопрос. Чему верить??
Ты путаешь премиум и вип..
Прем это баф на сутки получаешь за голосование ну или донат если совсем всё плохо..
Вип это баф навсегда, получается за каждый 5й уровень лояльности (5, 10, 15....), лояльность апается голосованием или донатом.
 
Фига ты математик)) небольшая часть онлайна х2 это челы с х1 которые перепрыгнули с х2 на х1, а ещё раз прыгать они не захотели, все остальные скакуны ускакали на х4 и х5..))
а то что есть и новые люди которые в свое время пришли на фреш реалм и развивались на нем тебя не смущает? как минимум если взять двух стримеров изича и эрика, у них не было на х2 персонажей, они начали с х1, и таких как они полным полно, что в итоге онлайн х2 можно делить на 1.5, потому что есть еще и х3
 
Играю с х10 ничего нового один донат донат донат сделайте место 10 кату 4.0.6 и народ подтянеться !!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ