Что нового

Новая раса - Драктиры! И их локация - Андраккис!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Модификатор критического исцеления работает на других классах, кроме классов с прямым отхиллом? Я имею в виду протовары, бдк и локи с их огурцами, у них будет увеличенный отхилл от своих способностей? То есть, захват рун там, смертельный союз, будут ли они хиллить больше? Если нет, то эта раса будет слабой для миликов, она и так слабая, так как нет прибавки к урону практически, 2% силы атаки, ну и что это такое, а потом посмотреть на пассивки для хилла, их существенно больше.
На все из списка, что может критовать.
 
Новая раса,это хорошо.Но что там с ГХ?Выкатили хиджал его закрыли сразу,гх когда?В среду?Вопрос риторический.В ожидании нового контента на х2.
 
Ох.. Вы меня простите, за "наглость", разработчики.. Но реализация модельки Драктира это какой то кошмар кромешный...
У вас текстуры накладываются поверх ОДНОГО варианта чешуи лица и получается так что само лицо усеяно наростами на коже без чешуи а подбородок это вообще скрюченый кусок плоти.. (все наросты и подбородок должны отображаться только в одном варианте чешуи лица если следовать вовхэду)
 

Вложения

  • изображение_2022-11-24_180625498.png
    изображение_2022-11-24_180625498.png
    1 МБ · Просмотры: 133
  • WoWScrnShot_112422_180057.jpg
    WoWScrnShot_112422_180057.jpg
    166.7 КБ · Просмотры: 134
Ох.. Вы меня простите, за "наглость", разработчики.. Но реализация модельки Драктира это какой то кошмар кромешный...
У вас текстуры накладываются поверх ОДНОГО варианта чешуи лица и получается так что само лицо усеяно наростами на коже без чешуи а подбородок это вообще скрюченый кусок плоти.. (все наросты и подбородок должны отображаться только в одном варианте чешуи лица если следовать вовхэду)
Тоже показалось это странным
 
Ожидал конечно реворкнутых наг ,но вы превзошли половину ожиданий! СПАСИБО! ...но наг всё же жду следующими)...
 
когда уже на х2 драктир? обещали в 20:00
никогда такого не было вот опять
 

Вложения

  • изображение_2022-11-24_181611254.png
    изображение_2022-11-24_181611254.png
    976.9 КБ · Просмотры: 110
Ааххахах, военов вновь макнули в грязь лицом. Очередная имба раса которая имеет в этот раз не лишнюю мобильность, а антимобильность.
Выкатите уже наконец расу с "пальцем смерти" мгновенно убивающим вражеского героя.
 
Но хочу поинтересоваться, а драктиры же будут как и вульперы доступны сразу, или НЕ ДАЙ БОГ есть квест как у заблоченных рас?
 
А у женской модельки и вовсе на всех лицах какие то белые непрокрашенные пятна..o_O
 

Вложения

  • изображение_2022-11-24_182127418.png
    изображение_2022-11-24_182127418.png
    1 МБ · Просмотры: 139
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ