Что нового

Новая локация - Поднявшиеся глубины!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
(Пришел на сервер только из-за наг, держу в курсе). Эх, хотелось бы контента для наг и в эндгейме, хоть капелюсечку, но в целом это очень круто, что сирус делает что-то не только для пвп и пве задротов, полирующих цлк десятилетиями, но и для немного "другой" прослойки игроков. Сирус реально превращается в "альтернативную временную линию" Азерота, и я уже в предвкушении, что еще можно намутить.
 
как меня бесят такие люди - которые говорят сразу за всех - какбудто ты тут король. адекватные пишут в конце - имхо. а не - никому не нужны. откуда ты знаешь? ты что имеешь статистику и проводил опрос среди всего серва - нужна ли локи рассовые?
Возможно, это просто наёмное троллятко из младших помощников старших помощников админов офф вов.:cool:
Сам завёл нагу, классный танк из него получается.
Ну а то, что выглядят не айс, так тут и не конкурс красоты вообще-то.)
 
Как пример квестов, которыми можно насытить геймплей, это могут быть квесты на знакомство с учителями профессий и какие-то простенькие ремесленные задачи, потому что с ними тоже неувязочка. Потому что тот же учитель рыбной ловли находится сильно на отшибе и ничто не намекает на то где его искать. Я его нашёл совершенно случайно. И до сих пор не могу найти учителя первой помощи (если он вообще есть в локации, в чём я не уверен). Снятие шкур можно выучить только оказавшись в регионе, где для его использования надо владеть навыком 60+. С кулинарией вроде всё ок, начальные ингридиенты с кабанов нормально падают. Другие ремёсла не пробовал пока тестировать.
У меня с горным делом тоже самое.(
 
Возможно, это просто наёмное троллятко из младших помощников старших помощников админов офф вов.:cool:
Сам завёл нагу, классный танк из него получается.
Ну а то, что выглядят не айс, так тут и не конкурс красоты вообще-то.)
Рано или поздно у них тоже обновят модель, админы говорили.
 
Шикарная локация! только что оттуда вышел уже 30 лвл

bar.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ