Что нового

Новая локация - Мангровый остров!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
как обычно... обновили так хорошо , что ни хрена не работает сервер. нахрен эта новая локация ?
 
Да причем тут локация , которая нафиг никому ненужна ? они с обновлениями клиент и сервер губят ! можно же на тестовом сервере проверить перед тем как , тут отписываться да ?
 
Да причем тут локация , которая нафиг никому ненужна ? они с обновлениями клиент и сервер губят ! можно же на тестовом сервере проверить перед тем как , тут отписываться да ?
причем тут обновления? сказали же что ддосят сервер, не неси пургу, разберутся и поиграешь
 
Посмотреть вложение 416606
За репу с пандаренами (380 голды штука)
P.S. А теперь посчитай, сколько ты на теже 777 бутылок потратишь
а речь собственно шла не о количестве голд потраченных на бухло ( хотя некоторые даже за всю игровую жизнь персонажа не могут стоко накопить, а тем более этих 380г нет сразу) , а о игровом процессе
 
поддерживаю!=) И расширить список персонажей до... 12 хотя бы, а лучше до 20)) .... но это невозможно(
почему невозможно, когда они это уже делали при слиянии серверов у меня где то 20 персов висит или около того в одном игровом мире
 
Мне зашла верхняя часть локации, там очень классно, а вот джунгли больше на болото похожи. Взяли бы пример текстур с Тернистой долины.
 
Посмотреть вложение 414025

Уважаемые игроки!

Сегодня стала доступна новая локация пандаренов Мангровый остров!
Новая история, новая локация, задания и приключения ждут вас!

Тяжелые времена настали для жителей Пандарии. Воинственные могу, в незапамятные времена правившие этим краем, впервые за много веков покончили с междоусобицами и обратили свой взор на пандаренов. Воодушевленные слухами о пробуждении великого Империона, которому суждено возродить древнее величие могу, они подобно чуме прокатились по землям Пандарии, расхищая деревни и порабощая мирных жителей. Вскоре их корабли, полные сокровищ и рабов, покинули берега Пандарии и устремились в Великое Море, чтобы присягнуть на верность новому властелину.
Небольшой группе рабов-пандаренов чудом удалось бежать из плена и скрыться в незнакомых джунглях. Теперь перед ними стоит невыполнимая задача: отстоять свою свободу и положить конец тирании могу.


На новом острове доступно 74 новых задания из которых обязательными являются 44 задания.
Покинуть Мангровый остров можно после выполнения задания "Природа найдет путь" (примерно 15 уровне персонажа). После этого вам будет предоставлено 2 задания на выбор у NPC Телнас Тихая Осока.
- Задание "Крылья ворона" позволит вам продолжить путешествие по острову;
- Задание "Бегство с Мангрового острова" предоставит право выбора одной из фракций, чтобы продолжить свой путь уже вместе с ней.

zxuzBX4.jpeg

Wg3Y4AK.jpeg

fdpSF8N.jpeg
а где взять задание Бегство с Мангрового острова
 
Кончились все сюжетные квесты а фракцию я так и не выбрал, что делать где взять еще квесты?
 
Кончились все сюжетные квесты а фракцию я так и не выбрал, что делать где взять еще квесты?
Походу так и останешься нейтралом, придется идти хавать траву с коровами в элвиннском лесу)
 
Кончились все сюжетные квесты а фракцию я так и не выбрал, что делать где взять еще квесты?
Обратитесь в поддержку (https://forum.sirus.su/forums/vnutriigrovye-problemy.15/) или напишите в игре тикет - вам помогут.
В этой теме поддержка не оказывается.
Незабудьте сразу указать свой ник и реалм.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ