Что нового

Новая локация - Мангровый остров!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Batte-x2

Разработчик
Sirus tea
Разработчик
2.jpg

Уважаемые игроки!

Сегодня стала доступна новая локация пандаренов Мангровый остров!
Новая история, новая локация, задания и приключения ждут вас!

Тяжелые времена настали для жителей Пандарии. Воинственные могу, в незапамятные времена правившие этим краем, впервые за много веков покончили с междоусобицами и обратили свой взор на пандаренов. Воодушевленные слухами о пробуждении великого Империона, которому суждено возродить древнее величие могу, они подобно чуме прокатились по землям Пандарии, расхищая деревни и порабощая мирных жителей. Вскоре их корабли, полные сокровищ и рабов, покинули берега Пандарии и устремились в Великое Море, чтобы присягнуть на верность новому властелину.
Небольшой группе рабов-пандаренов чудом удалось бежать из плена и скрыться в незнакомых джунглях. Теперь перед ними стоит невыполнимая задача: отстоять свою свободу и положить конец тирании могу.


На новом острове доступно 74 новых задания из которых обязательными являются 44 задания.
Покинуть Мангровый остров можно после выполнения задания "Природа найдет путь" (примерно 15 уровне персонажа). После этого вам будет предоставлено 2 задания на выбор у NPC Телнас Тихая Осока.
- Задание "Крылья ворона" позволит вам продолжить путешествие по острову;
- Задание "Бегство с Мангрового острова" предоставит право выбора одной из фракций, чтобы продолжить свой путь уже вместе с ней.

zxuzBX4.jpeg

Wg3Y4AK.jpeg

fdpSF8N.jpeg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ