Что нового

Немного обо всем по всему

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Агнион-x2

Знаменитость
Добрый вечер,леди и джентльдворфы!Каждый из вас наверняка занимался,упаси господи,фармом и крафтом,чтобы раздобыть пару-тройку золотых чтобы пропустить по стакашке Эля черной горы и Далараноского темного.Однако,не каждому дается заработать денежку,в результате чего алкогольная зависимость сильно давит по нашей пустой черепной коробке и каждый 5-ый игрок повторяет судьбу небезызвестного паладина Бакареша.Правда,тут на ваших глазах появляюсь я(Господи,лучше бы не появлялся),чтобы помочь вам решить ваши финансовые проблемы.Я расскажу о тех местах где я пахаю как неживой,достаю те или иные предметы и покажу их на карте,чтобы все все поняли,а те кто поняли узнали,а те кто узнали согласны.
ГОРНОЕ ДЕЛО:
Начнем с 3-ех моих любимых мест по фарму,которые я ой,как не хочу с вами делить,но мой альтруизм жмет мне между ног и иного выхода у меня нет.
В Ледяной короне у меня 3 точки постоянного фарма.Плетхольм,Зона бомбардировки и полуподвальное помещение Цитадели Ледяной Короны.В Плетхольме очень много саронита и расположен он довольно близко к распорядителю полетов что на Вершине Рыцарей что делает его годным местом по фарму,но наращивает сильную конкуренцию,что позволяет его добывать только в 6 утра и в облике пьяного Вурдалака-столяра.Поэтому у нас есть два выхода.Зона бомбардировки,в которую изредка кто-то забирается или под седалищем у Арт*са,куда забираются только самые упоротые и наименее ленивые люди. В Грозовой гряде есть 1 маршрут и пара пещер где добывает весьма много саронита.Что есть гуд, по маршруту так же время от времени пролетает Затерянный во времени протодракон или,черт бы её побрал,Вирагоса,которые являются ко мне в кошмарных снах,ибо я их уже неделю пытаюсь выбить,а никак не могу подкараулить,так что если вам очень повезет,то может получите и маунта в подарок.А в двух пещерах фармить не очень удобно,т.к. маунта оседлать нельзя и приходится пешкодраловом добывать руду в "шахте" как образцовый Стахановец в жаркое,воскресное утро,день,вечер и ночь.Хотя,пещера у К3 в размерах поменьше и там бонусом можно добыть Паутину паука-шелкопряда,а у Лагеря Тунка'ло при убийстве мобов повышается скорость на 50%,что ускоряет добычу.В общем,решайте,мистер Андерсон.

Также не менее интересным местом является Низина Шолазар,которая по моему мнению является чертовой аномалией,ибо по идее там должны быть горы саронита в определенных местах,но его там ВООБЩЕ НЕТ(Ну,есть,но его,блин,фиг найдешь),так что я не рекомендую это место для фарма руды,но если вы захотите устроить себе акт садо-мазохизма,то welcome to the club,buddy...*slap*
ИЗВЕЧНЫЕ СТИХИИ:
Думаю,для большинства игроков не секрет,что кристаллизованные стихии можно получить в ОЛО(Озеро Ледяных Оков) утром для Альянса и поздним вечером для Орды.Также рекомендую ИНЖИРнерам,которые решают практические проблемы,а философские,достать пылесос Thomas Compact-20,который легко достать по квесту в Зангартопи.Он позволит собирать всякие тучки,которые вы наверняка часто видели,но понятия не имели,что с ними делать.Так вот,с этих тучек падают кристаллизованные стихии и поскольку этот пылесос не у каждого третьего мамкиного ханта-голдфармера,мы имеем доступ к уникальному способу заработка.И еще одна деталь...Если вы собираетесь покупать извечки на аукционе,то сверяйте их цену с ценой ледяного шара и если она будет больше,то наймите челиков из противоположной фракции,чтобы они по КД мониторили горе-продавца и ганкали его до тех пор,пока у него не исчезнет желание играть в ВоВ.
ПОРТНЯЖНОЕ ДЕЛО:
На сервере самую большую ценность имеют 3 ткани,руническая,магическая и ледяная.Всего есть три места где её можно фармить в больших количествах.Зул'Фаррак(Магическая),Стратхольм(Руническая),Бастионы Адского Пламени в обычке(Руническая вместе с Тканью Пустоты) и одно место у Цитадели(Ледяная просто в нечеловеческих размерах)
Суть в том,что в этом месте расположены 3 пачки мобов,больше 20 челиков,которые стоят весьма плотно и дропают большом кол-ве ледяную ткань.Если не сагрить квестовых мобов с большими харками,то массовкой можно поубивать всех этих челиков и полутать ткань с зеленью,а иногда и с синькой.У меня менее чем за час получалось достать 20 стаков рулонов ледяной ткани.Не просто ткани,а рулонов.А в каждом рулоне 5 такой ткани.А теперь дружно достаем листочки,калькуляторы и считаем сколько ткани получается в таком случае.Там довольно низкая конкуренция,но я уверен,что когда все поймут насколько много оттуда её можно достать,то начнется полный хаос.
ЗАЧАРОВАНИЕ:
Как и с портнягой,есть 3 вида шняги,которая имеет максимальный профит,графит,малахит.Пыль иллюзий(Она очень нужна для раскачки инчанта,но она кпц в каком дефиците),чародейная и абсолютная пыль.Пыль иллюзий можно достать,если топать по Стратхольму и фармить зеленку(Может и коняшку получим),но лучше ползать по рейдам ваниллы и собирать зелень оттуда,поскольку с той зелени пыли больше.Чародейную пыль лучше фармить в обычках подземелий БК,там очень много шмота,а мобы довольно слабые.А абсолютную пыль лучше всего фармить в том же месте где я выше указал фармить ледяную ткань.
КОЖЕВНИЧЕСТВО:
С кожевкой есть 3(Как же много троек) места где я собираю кожу.Окулус,территория у Храма Шшератуса в Зул'Драке и Холм Бешенного Сердца в Низине Шолозар.Окулус дает нам нулевую конкуренцию,много кожи и драконьей чешуи,которая тоже полезна в кожевке,но в туда лучше ходить в овергире иначе дракониты отпружинят вам в лицо пару тройку спеллов с интенсивностью жеще,чем drum'n'bass у орка на кодое из 3-его Варкрафта.У Холма Бешенного Сердца тусуются бибизяны в 2-ух больших группах и по 1-2 недалеко друг от друга,но там довольно высокая конкуренция.А вот у Храма Шшератуса низкая конкуренция и много и весьма много пауков и нетопырей с которых как кожа и так и Паутина паука-ледопряда.Мелочь,а денежки сыпятся
ТРАВНИЧЕСТВО И НАЧЕРТАНИЕ:
Поскольку эти две профессии стоят рука об руку,щечка к щечке,булка к булке,то и рассмотрим их вместе.Наиболее крутыми местами для фарма травы считаю Ледяную Корону и Шолазар.
125922125923
В Ледяной Короне мы можем вдоль нафармить Ледошип и Личецвет,а в Шолазаре Тигровые Лилии и Язык Аспида,который нужен для создания весьма желанных баночек на хасту.Так есть весьма клевое место в Борейской Тундре,озеро,рядом с Янтарной грядой,где можно вдоль нафармить Тигровую лилию,которая весьма годная для дезинтеграции в чернила.

Пожалуй,на этом я закончу,мои дорогие друзья и не очень друзья.Возможно,я буду подкидывать еще какие-то места для фарма,которые в чем-то да выделяются.Всем всего хорошего и,помните,не все то золото,что блестит как паладин.
 
А фармлинг повреждёнок?
Ну,во-первых мог бы и потратить голду на поврежденки с аукциона.Во-вторых,я их не фармлю,т.к. все говорят кучу мест,в которых мне за долгое время ничего не выпало.Есть,конечно,вариант с Святилищем Мам'Тота,но у меня ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ сомнения насчет этого места
 
Ну,во-первых мог бы и потратить голду на поврежденки с аукциона.Во-вторых,я их не фармлю,т.к. все говорят кучу мест,в которых мне за долгое время ничего не выпало.Есть,конечно,вариант с Святилищем Мам'Тота,но у меня ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ сомнения насчет этого места
Низина Шолазар, что тебя там не устраивает в плане фарма поврежденок?
 
Низина Шолазар, что тебя там не устраивает в плане фарма поврежденок?
Ну,хотя бы начнем с того,что я вообще ничего не слышал о фарме поврежденок в том месте(Возможно и к лучшему,фарм для "илитки").И если бы там действительно был такой мощный и надежный фарм поврежденок,то там хоть да можно было увидеть хай-лвлов,которые гасят нужных мобов,параллельно друг друга.Я такого не наблюдаю.
 
Ну,хотя бы начнем с того,что я вообще ничего не слышал о фарме поврежденок в том месте(Возможно и к лучшему,фарм для "илитки").И если бы там действительно был такой мощный и надежный фарм поврежденок,то там хоть да можно было увидеть хай-лвлов,которые гасят нужных мобов,параллельно друг друга.Я такого не наблюдаю.
Так смотреть надо, чтоб наблюдать.
 
Ну,хотя бы начнем с того,что я вообще ничего не слышал о фарме поврежденок в том месте(Возможно и к лучшему,фарм для "илитки").И если бы там действительно был такой мощный и надежный фарм поврежденок,то там хоть да можно было увидеть хай-лвлов,которые гасят нужных мобов,параллельно друг друга.Я такого не наблюдаю.
Как человек который фармит поврежеднки именно там могу смело говорить что фарм там нормальный, но конкуренция очень жёсткая, что там падает 1.Ледяная ткань 2.Зеелнь/Синька на распил и 3. Повреждённые ожерелье, место - колона солнечного скитальца, в низине шалозар, левее центра локации, фармить челиков из торговой компании, единственная проблема это конкуренция с противоположной фракицей
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ