Что нового

Не убивается первый босс в Логове крыла тьмы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frostreign-x2

Активный игрок
Пробовали и в пятером, и вдвоем, и с каким только составом рейда были, именно у нас или у меня с Варом никак не получается убить 1го босса в ЛКТ. Все яйца уничтожены, били босса и на том месте где он был изначально, и на месте пультра управления, какие только варианты не испробовали, босс все равно не убивается... В то же время еще какой то чел собирал пати в логово, и говорил что нужны люди на предпоследнего босса. Как они убили а у нас не получается??? я у него спросил, он сказал то же самое, что мы собственно и делали. Исправьте окончательно эту проблему, модеры, или вообще сделайте свободный проход мимо первого босса! Открыть запертую дверь перед боссом.
2021-02-04_205407.png2021-02-04_205327.png2021-02-04_205237.png
 
Босс убивается в соло. Тыкаешь сферу, берешь под контроль босса. Юзаешь яйца, когда выходит трешь вторым скилом собираешь их всех. Дальше юзаешь яйца собираешь как можно больше треша. Треш заливает босса, ты по бырому выходишь из инста, чтобы тебя не убили, если не успел , то просто призраком возвращаешься в данж. И все босс убит решетка открыта.
 
Босс убивается в соло. Тыкаешь сферу, берешь под контроль босса. Юзаешь яйца, когда выходит трешь вторым скилом собираешь их всех. Дальше юзаешь яйца собираешь как можно больше треша. Треш заливает босса, ты по бырому выходишь из инста, чтобы тебя не убили, если не успел , то просто призраком возвращаешься в данж. И все босс убит решетка открыта.
Чел, спасибо тебе огромное!!! Если бы не ты, я бы так и не прошел этого босса
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ