Что нового

Не правильно отображается арена

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Haggart

Новичок
Название темы: Не правильно отображается арена
Игровой мир: Sirus x5

На что багрепорт: Арена
Выберите арену: Усыпальница Кор'гала

Описание проблемы: Арена очень криво отображается, на скринах присутствует объект в виде балкона со ступеньками, которого как я понял не должно быть, из за этого все игроки думают что я парю в воздухе. Клиент скачивал с помощью лаунчера сируса.
Шаги для воспроизведения проблемы:
Доказательство того, как это должно работать:

Скриншот: Скриншот 05-12-2022 011013.jpgСкриншот 05-12-2022 011106.jpgСкриншот 05-12-2022 010321.jpgСкриншот 05-12-2022 013441.jpg
 
Проверил клиент лаунчером сируса, теперь арена нормально отображается, тем не менее аккаунт забанили и говорят что я заменил как то файлы) ихней баганой арены, во всем у них игроки виноваты!
 
Проверил клиент лаунчером сируса, теперь арена нормально отображается, тем не менее аккаунт забанили и говорят что я заменил как то файлы) ихней баганой арены, во всем у них игроки виноваты!
Здравствуйте.
Как давно Вы скачивали клиент, и когда последний раз обновляли и проверяли его до сегодняшнего утра?
 
Скачивал через лаунчер 29.11.2022, потом была ошибка с common.mpq файлом, я его удалил и скачал этот файл через торрент сируса, все заработало, потом еще раз вроде проверил и все.
 
Я так понял акк разбану не подлежит? Каким образом доказать что я файлы не подменял этой арены? Для чего только подменял не понятно, ведь преимуществ в игре это никаких не давало, а только мешало.
 
Я так понял акк разбану не подлежит? Каким образом доказать что я файлы не подменял этой арены? Для чего только подменял не понятно, ведь преимуществ в игре это никаких не давало, а только мешало.
Здравствуйте.
Удалите файлы patch-8.mpq и patch-9.mpq, после чего запустите лаунчер, чтобы он заново их загрузил и можете продолжать игру.
Если ситуация с лестницей повторится - сразу создайте тему в разделе Технические проблемы.
Приятной игры!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ