Что нового

Не обновляются подземелья классической версии игры x5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skindrila

Новичок
Название темы: Не обновляются подземелья классической версии игры x5
Игровой мир: Sirus x5
Название Подземелья / Рейда / Мировые босса: Зул`Фарак, Забытый Город

Описание проблемы: Фармлю кожу в Забытом городе уже давно, последние 2 дня такая проблема: после убийства мобов в подземелье без боссов (те только треш) выхожу из него, и пробую обновить через настройки подземелья. Ничего не происходит, в чат не пишет статус обновленных подземелй, подземелье не обновляется, мобов нет. Попробовал Зул`Фарак, ситуация та же. Обновляется сам по себе через несколько часов, но это как сами понимаете не дело.
В игру перезаходил, обновлял в сложности 5 игроков и 5 игроков гер., один, в пати с одним-двумя людьми, короче ничего из того что есть на форуме по данной проблеме и свои интуитивные догадки решить не помогли никак.
Шаги для воспроизведения проблемы: Зайти в инст -> поубивать мобов сдирая с них шкуру -> выйти из инста -> нажать правым кликом на иконку персонажа -> "обновить все подземелья" -> "да" -> должны обновиться подземелья с статусом в чате, но ничего не проиходит
Доказательства того, что она должна так работать: Это механика игры, которая ДОЛЖНА работать и работала еще на этой неделе.

Скриншот: (DID NOT ANSWER QUESTION)
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ