Что нового

"На пару кликов" х5 / RT: 20:40 - 00:00

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Молодая перспективная гильдия "На пару кликов" ищет 230+ пве драконов, умеющих нажимать на кнопки и без камней на пенетру в пве-гире, для укомплектования статиков. Будем рады всем, но прям очень нужны хпал, рпал, маг, танк (с заряженным дд спеком), демонолог, шп.

Если вы быстро эволюционирующий пве мотыль (200+), недавно начавший играть на сирусе, но собираетесь часто играть в эту игру и готовы в перспективе уделять время рейдам, поможем вам приодеться, протянем вас по 10-кам ИК\Ульды.
пробежимся по кузне крови за триней на рпб

Наша цель - собрать хорошую компанию, с которой будет приятно коротать вечера в рейдах, гриндить дейлики на островах и закрывать 3 рлк для эссенций за 15 минут до обновления дейликов.
когда весело, но боссы не убиваются - это не приятно
когда человек не понимает, что нужно делать на боссе после 5-го трая - это не приятно
когда человек на смотрителе выдаёт 4к дпса - это не приятно
  • Фракция: Орда/Ренегаты
  • Тек. прогресс - Грулл 2\2, ИК25 5\5, ИВК10 (2х50\50), Каражан (3х10\11)
  • РТ - [Чт\Пт\Сб] 20:40-00:00
  • Лут - dkp аукцион
  • Наш дискорд - https://discord.com/invite/GSUg3NRPs9
  • В игре можно написать - Лучезарность, Чыкчырыкк, Witheri или оставляйте свой дискорд здесь
ВНИМАНИЕ!
22420c544c5ee137ee8e1ecfb821c43a.jpg
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
 
Последнее редактирование:
Я быстро эволюционирующий пве рпал (200+), недавно начавший играть на сирусе :) Прям вот совсем неделю назад.
Коротко о себе: играл на еу пиратках вармейн. даларан. санвел и тд, максимальный прогресс 50\50 ивк 25. 11\12 цлк(гер) 25.
35 лет, рассматриваю РТ не более 3 раз в неделю только рейды формата 25(на приодется со старта можно и в 10 конечно), тк считаю и опыт показывает что 2-3 дня в неделю абсолютно достаточно для прохождения контента(во всяком случае не кастомного).
Доначу один раз в месяц примерно 2к не более.
Сейчас есть стартовый набор вещей несколько 226 пояс ноги + величие.
В течении месяца приведу в порядок профы и тд. тк на все нужно время и сложно за пару недель сделать все все тем более ознакомится с немного не традиционным сервером.

Если моя кандидатура чем-то вас заинтересовала Sakata Gintoki#2600.
 
Я быстро эволюционирующий пве рпал (200+), недавно начавший играть на сирусе :) Прям вот совсем неделю назад.
Коротко о себе: играл на еу пиратках вармейн. даларан. санвел и тд, максимальный прогресс 50\50 ивк 25. 11\12 цлк(гер) 25.
35 лет, рассматриваю РТ не более 3 раз в неделю только рейды формата 25(на приодется со старта можно и в 10 конечно), тк считаю и опыт показывает что 2-3 дня в неделю абсолютно достаточно для прохождения контента(во всяком случае не кастомного).
Доначу один раз в месяц примерно 2к не более.
Сейчас есть стартовый набор вещей несколько 226 пояс ноги + величие.
В течении месяца приведу в порядок профы и тд. тк на все нужно время и сложно за пару недель сделать все все тем более ознакомится с немного не традиционным сервером.

Если моя кандидатура чем-то вас заинтересовала Sakata Gintoki#2600.
Отписал тебе в дискорде
 
Шалом, я маленький хантик (199) который играет со времен х3. Играю почти 24/7. Мой прогресс: Каражан гер( Дева и Смотритель) Цлк 10, Крепость бурь (на х2 гонял).
19 лет и готов ходить на все рт( Если есть возможность).
Ну, больше ничего о себе сказать не могу, но если есть дополнительные вопросы или захотите меня принять, вот дс: Liulfr#6516
 
Шалом, я маленький хантик (199) который играет со времен х3. Играю почти 24/7. Мой прогресс: Каражан гер( Дева и Смотритель) Цлк 10, Крепость бурь (на х2 гонял).
19 лет и готов ходить на все рт( Если есть возможность).
Ну, больше ничего о себе сказать не могу, но если есть дополнительные вопросы или захотите меня принять, вот дс: Liulfr#6516
Не нашёл такого в дискорде
1665609445427.png
 
UP!
Из-за "нестабильной геополитической обстановки" теряем активных игроков :(
Возобновляем донабор, приоритет по классам - адк, сова, рдру, гдк, хпал, рпал, шп, дестр. Будем рады всем 235+ (2т4) ПВЕ-драконам!
За подробностями обращаться в discord: @rmqumbra#4457 либо в игре: Лучезарность
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ