Что нового

Mutilate Rogue T5. Dead inside Guide, zxc или 1000-7.

Как по мне стоит тему создать, что бы финишер поменяли в т6, ну типо кмон, есть фурики и протики. Терять куча гкд и кп на эту шляпу.
1 вопрос, а с чего вы все взяли, что баф как-то привязан к времени действия Ослабления доспеха? На сете указано конкретное кисло - 30 сек. Где была инфа, что с символом и на 5 кп он будет висеть 42 секунды?
 
1 вопрос, а с чего вы все взяли, что баф как-то привязан к времени действия Ослабления доспеха? На сете указано конкретное кисло - 30 сек. Где была инфа, что с символом и на 5 кп он будет висеть 42 секунды?
Ожидание: Кстати хорошая идея, если это не будет работать можно будет предложить как вариант
Реальность: пошлют нахер и нерфанут в минус
 
Ожидание: Кстати хорошая идея, если это не будет работать можно будет предложить как вариант
Реальность: пошлют нахер и нерфанут в минус
Так на кой хрен? На 1 кп повесил доспех и на 30 сек о нем забыл. 1 лишняя расправа явно даст меньше урона, чем 8% всего маг урона мутика
 
1 вопрос, а с чего вы все взяли, что баф как-то привязан к времени действия Ослабления доспеха? На сете указано конкретное кисло - 30 сек. Где была инфа, что с символом и на 5 кп он будет висеть 42 секунды?
Я про 42 сек ничего не писал, что-то ты перепутал или не так понял.
 
Ребят, вы бы кстати, начали уже разбираться(кто не разобрался), как логи писать для сируса, а то сейчас прилетят нерфы т5, все будут бить 35, а роги будут 25. А апать нас за скрины из детлы никто не будет)
 
Ребят, вы бы кстати, начали уже разбираться(кто не разобрался), как логи писать для сируса, а то сейчас прилетят нерфы т5, все будут бить 35, а роги будут 25. А апать нас за скрины из детлы никто не будет)
Щас бы давать с плохим железом много и ещё логи записывать, и так из аддонов используется дбм и святой дух.
Я который только научился 37-40к давать вернусь назад к 30к
И то не всегда столько даю
 
Ребят, вы бы кстати, начали уже разбираться(кто не разобрался), как логи писать для сируса, а то сейчас прилетят нерфы т5, все будут бить 35, а роги будут 25. А апать нас за скрины из детлы никто не будет)
Ну это хорошо что ты за это заговорил, рого-общественность надо поднимать в любом случае, чтоб не быть в лохах(как обычно). По комбату/шд уже по-сути можно скидывать. По мутику пока не надо, он и так нерфленый, после грядущих ворков будет ясно, надо по нему записывать или нет.
 
Ну это хорошо что ты за это заговорил, рого-общественность надо поднимать в любом случае, чтоб не быть в лохах(как обычно). По комбату/шд уже по-сути можно скидывать. По мутику пока не надо, он и так нерфленый, после грядущих ворков будет ясно, надо по нему записывать или нет.
Пока не понятно, будут ли вообще саба трогать. Ему по сути, в соло цель урон поднимать не надо, он у него в концепцию "т5 - не больше 35к" вписывается. Ему надо урон на боссах по типу Мимика хм поднимать. Ну то есть на боссах, где на перебежках мы теряем урон. У меня есть варианты, но нет логов (Только архик)
 
пока реально т6 мутика смотрится убер слабым, спеку зачем-то решили добавить псевдо-аое и привязали спек к 2-ум бесполезным кнопкам , когда другим спекам дали просто вкусные проценты к абилкам или вовсе крит урон без каких-либо условий особенных, я уже представляю эту клоунаду , когда мутикам придётся ради бафа на 1кп скидывать это вонючее ослабление доспеха
 
пока реально т6 мутика смотрится убер слабым, спеку зачем-то решили добавить псевдо-аое и привязали спек к 2-ум бесполезным кнопкам , когда другим спекам дали просто вкусные проценты к абилкам или вовсе крит урон без каких-либо условий особенных, я уже представляю эту клоунаду , когда мутикам придётся ради бафа на 1кп скидывать это вонючее ослабление доспеха
Гуль, воюй в продложке, пиши слово в слово, только сильно не прибедняйся.
 
as i said before т6 мусор.
это было проще, чем угадать победителя гонки за фк.
 
Назад
Верх Низ