Что нового

ММР коридор солока

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Из наблюдений у нас есть следующие проблемы:
- в реге 6 человек, 3 с 2к, 3 с 2.2 почти все игры хай ммр будут прокать вместе против лоу.
- ммр похоже растет и снижается гораздо быстрее личного рейтинга, т.е. у меня 2.2 рейта, я прокаю с 2050-2100, выигрываю 6 игр, апаю 2265 рейта и все, мои проки закончились, хотя рядом играют на 2.1 и обратная ситуация(для хила), у меня 2150 рейта, я играю 2-8, рейтинг опускается до 2080, мои проки с 2.2 закончились, начинаются проки с 1.7.

По итогу получаем абсолютно не прозрачную систему, где ты, находясь на 2.25 рейтинге, можешь наблюдать как играют на 2.1, а ты полчаса стоишь в реге.
 
Тоже самое писал в вип личку
Типо может прокать с челами 3-4 нон стоп арены
Потом они продолжают далее прокать
А ты нет
Не помогает ни нпс в клоаке
Ни релоги ни ререги
 
Этой теме 2 года и её 2 года игнорируют
Я кстати когда делал тред о повышении коэффициента K пришёл к утиной мысли - может поиск ведётся преимущественно к совпадающим коридорам среднему среди команд?
Грубо говоря:
команда 1 (игрок1, игрок2, игрок3) - 1900 средний ммр
команда 2(игрок1, игрок2, ты) - 1960 средний ммр
Команда 3( игрок4 игрок5, игрок6) - 1910 средний ммр
В теории в таком наборе команда 1 и 3 всегда друг на друга прокают, а коридор у тебя расширяется для поиска напарников. Т.е. у тебя всегда средний ммр 1960 с игроком1 и игроком2 будет при условии что нет других участников в ранжировании. Т.е. по сути расширяется окно поиска напарника, но итоговый средний ммр всегда статический(просто твой ммр берётся) из того что тебе нашло.
 
Возможно, потому что когда в реге 10+ человек, можно с 2.4 рейтинга с 70+% вр прокать на 2.1, но когда там 6-8 с этим 2.4 можно сидеть в реге 40 минут и смотреть как играют на 2.2, собственно что я и делал когда завел тему.
 
Здравствуйте. Исходя из того в большей части игр присутствует шаман то вам, как другому шаману не находилось места, ввиду того что ммр этих шаманов ближе к average ммр команд. По нашей информации с ммр коридором нет проблем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ