Что нового

Миниигры! Хрупкий пол! (Бета-тест)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В данный момент есть проблема с очередями мини-игры, мы занимаемся устранением зависания поиска.
Хорошо. А что с БГ тогда. Я 2й день не могу попасть на бг. Точно такая же проблема, как и с мини игрой.
Я уже потерял БП за пятницу и субботу. И хрен дождёшься, что мне кто то это возместил :mad::mad::mad: Знал бы зарание, что такое гавно будет, то и не покупал бы премиум. В итоге и деньги ушли вникуда. И на бг не кидает :mad::mad:
С Вас 600 БП
 
Мини игры где вообще? У меня не активны они. Для кого они? Для нищих и богатым не поиграть? Как это работает не понятно
 
не регай пол, и будет прокать бг
я вместе уже ничего не регаю. меня ни на бг не пускат, ни на пол. хоть как ты регай. даже сбивал все очереди в клоаке, нифига не помогло.
в итоге 900 очков БП просто просрал за выходные.
 
Господа разрабы миниигры "Хрупкий пол" Можно пояснительную бригаду. Я, как я думал выигрывал уже раза 4. 1 место, всё как пологается. При этом мне пишет поражение. И не даёт приз. Что в этой игре надо сделать, чтоб победить? Я грешным то телом думал, что нужно упасть последним. И продержаться дольше остальных... Вот фотка. По таблице победа. По факту поражение!
 

Вложения

  • 20221225_172248.jpg
    20221225_172248.jpg
    3.3 МБ · Просмотры: 34
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ