Что нового

Новости Мини-игры: Цветной захват

спасибо. добавили эту игру, убрали "ломая двери", которые сегодня недельным заданием добавились в БП. почему не добавлять в БП ту игру, которая новая?

"ломая двери", которые сегодня недельным заданием добавились в БП
Действительно странно. Вроде обещали, что будут выдаваться те задания БП, игры которых сегодня активны. Я тоже получил "сломать 5 дверей"

ну 13, в день, на 3 колекции, а чтобы норм адеквак купить надо иметь 2000-2500 монеты, и больше ни где их не заработать, пропуск там их мало как бы и срок в несколько месяцев.
Там же награда от 5 до 13 знаков(рандом) за первую победу в день

спасибо. добавили эту игру, убрали "ломая двери", которые сегодня недельным заданием добавились в БП. почему не добавлять в БП ту игру, которая новая?
Да, действительно. Это будет исправлено и ближайшее время.

имхо. Миниигры супер идея.но если убрать сам квест в бп на них.... то и регать их нестанут. Почему?нуу потому что сделанны без души. Гексы, пол, и вотета новая ваша отсылка к TRON. Вы видите что они все одинаковые? Бледно и не красиво сделанно. Будто за 10 минут все склепали. Ломая двери из них всех уникальная. Там хотяб текстурки натянянули.

Вам текстурок жалко?

имхо. Миниигры супер идея.но если убрать сам квест в бп на них.... то и регать их нестанут. Почему?нуу потому что сделанны без души. Гексы, пол, и вотета новая ваша отсылка к TRON. Вы видите что они все одинаковые? Бледно и не красиво сделанно. Будто за 10 минут все склепали. Ломая двери из них всех уникальная. Там хотяб текстурки натянянули.

Вам текстурок жалко?
Душа не в графоне. Меня например, как представителя старшего поколения, графика вполне устраивает. И пока это единственная мини игра в которой нужно думать. Так что за цз однозначно лайк разрабам

Доброго времени суток! Спасибо за вашу работу, сегодня хорошее обновление)

Я так устал ,я ничего не успеваю на сирусе,теперь ещё новый квест на БП с мини игрой ,которая никому не нужна ?

короче хрень какая то,потратил кучу голды чтоб заменить и вернулся на нее же

Ого не знал, что там награды за 100 побед. Не знаю че все так ноют, видимо дейликов мало для полного счастья.
Но все таки последняя мини игра выглядит не доработанной, смысл забирать себе плитки только для увеличения безопасной территории и захватить твою/чужую территорию рискованно и не оправдано, легче напролом в чужую линию забежать и изничтожить все его труды.
Надо бы сделать например чтобы пересекание линии убивало игрока только если он на чужой территории, шас игру можно переименовать в "бошкой в линию", захват там редко занимает важную часть

Ого не знал, что там награды за 100 побед. Не знаю че все так ноют, видимо дейликов мало для полного счастья.
Но все таки последняя мини игра выглядит не доработанной, смысл забирать себе плитки только для увеличения безопасной территории и захватить твою/чужую территорию рискованно и не оправдано, легче напролом в чужую линию забежать и изничтожить все его труды.
Надо бы сделать например чтобы пересекание линии убивало игрока только если он на чужой территории, шас игру можно переименовать в "бошкой в линию", захват там редко занимает важную часть
смысл от большого кол-ва плиток в том, что когда заканчивается время, побеждает тот у кого больше тех смых плиток, правда такое редко бывает, но все же.

все предыдущие мини игры хотя бы были интуютивно понятны как играть в это и не вылететь в первые 10 сек я не знаю

Интересно когда сделают мини-игры НОВЫЕ, не одну и ту же с разными режимами, а прям новую к примеру лезть на по скалам на острове, а не вот эта вот платформа в 4й раз...

Сложно сказать, что именно произошло без видео.
Проигрыш может быть засчитан при пересечении своей линии захвата, если другой игрок пересечёт вашу линию захвата или по истечении времени в зависимости от количества захваченных гексов.
Здравствуйте! Вроде где-то мельком на форуме видел баг репорт но мб ошибаюсь:
Противнику попался бледно-розовый цвет, а мне черный. Наблюдая что противник не собирается сдаваться (флексит как и я у границы) я видя таймер меньше минуты и перевес по гексам 400/200 ставлю перса в моменте на ходьбу через "/" по гексам своего цвета у границы с противником.
Противник забегает на гекс под мной моего же цвета, при такой ходьбе гекс никак не может быть перехвачен или на своём же цвете за мной не должна тянуться молния, которую противник пересёк бы и выбил меня.
По итогу я проиграл и вопрос: это баг цвета бледно-розового или баг любого цвета или так и должно быть?

Назад
Верх Низ