Что нового

Важно Миграция сетовых эффектов и наши планы по классам/сетам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ДД обязательно использует болезни, без них ты ничтожество будешь, так как основной скилл стакающий кровотечение это удары в сердце, а без дот они бьют мало
Ага. А как тогда профитнее на бдк пул начинать, с болячек? Или сначала настакать руны смерти, а потом болячки кинуть? Пробовал просто по разному и плюс минус 1000 на манекене выходят у меня примерно одинаковые цифры

Ага. А как тогда профитнее на бдк пул начинать, с болячек? Или сначала настакать руны смерти, а потом болячки кинуть? Пробовал просто по разному и плюс минус 1000 на манекене выходят у меня примерно одинаковые цифры
В гайде азделя опен расписан

https://forum.sirus.su/threads/gajd-na-bdk-dd-v-t5-t6.368393/ только ротацию и опен можешь посмотреть, остальное там не особо щас актуальное
А этот человек он играет сейчас? Или может ты сможешь прояснить почему разделяется прожатие истерии и рунического оружия? А не вместе сдается

А этот человек он играет сейчас? Или может ты сможешь прояснить почему разделяется прожатие истерии и рунического оружия? А не вместе сдается
У тебя истерия вечная. разница? так что пусть так и нажимается как по гайду

67к мало вам, 68к мало вам, 69к мало вам.
Может мне опять кидать скрины с 59к дпсом ваенов? Не понимаю ваше негодование.

Шучу. Понимаю что баланса нет и не может быть.

Всех прошлых аппнули. Не думаю, что сов будут резать
Да совы и щас норм, самое беспонтовое только то что вечно увеличивается каст при получении урона, когда нет действия таланта Бешенства совуха) как у других классов не знаю, также?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ