Что нового

Информация Меня слышно?

по теме армсов все так же тихо? хоть какой то ответ администрации/разработчиков был бы кстати
Человек просто делает свою работу, начальство ей говорит игнорировать / ничего не писать про армсов, она выполняет.

она размером с клопа ну серьезно
И этот клоп стоит 200 монеток. А, если голосовать по честному-один раз, то это 100 дней голосования. Кайф просто. Выкинь голоса в мусор.

Меня просто бомбит от ответа. "это близзлайк". На кастомном сервере, где полезли уже в бейзкит спеков, отмазываться близзлайком, да и еще по спутнику, который никому не мешает-это кринж.

Рофл был бы, если бы она еще за рубли продавалась. Было бы вообще класс.

Последнее редактирование:
И этот клоп стоит 200 монеток. А, если голосовать по честному-один раз, то это 100 дней голосования. Кайф просто. Выкинь голоса в мусор.

Меня просто бомбит от ответа. "это близзлайк". На кастомном сервере, где полезли уже в бейзкит спеков, отмазываться близзлайком, да и еще по спутнику, который никому не мешает-это кринж.

Рофл был бы, если бы она еще за рубли продавалась. Было бы вообще класс.
А я себе Сестру Боли с магаза взял, которая просто реколор. Представь в каком мягко говоря шоке я был и как я был доволен этой покупкой) Мне кажется человек который ей ценник приклеил, на превью её увидел и такой "оо круто суккуба ля какая, ещё и большая на превью" Но в жизни он её ни разу не видел, что это микроб, которую что бы понять что это вообще перед тобой нужно приблизить камеру до уровня пикселей.

Половина армсов в т4,Вас эта ситуация устраивает? Администрация игнорирует ситуацию на х5,где новый сет лежит в банке пока т4.3 выдает топ логи(и даже так проигрывает остальным спекам) или вы ждете пока кто то уже вдонатит фул т5.2 и сравнится по дпсу с 4т4.3,ведь потом можно написать что баланс есть?
~110 человек ждут 20 дней
Брат армос половина в т4 комбат рог 95% в т4 вопросики?

Рофл был бы, если бы она еще за рубли продавалась. Было бы вообще класс
близзлайк это база

Половина армсов в т4,Вас эта ситуация устраивает? Администрация игнорирует ситуацию на х5,где новый сет лежит в банке пока т4.3 выдает топ логи(и даже так проигрывает остальным спекам) или вы ждете пока кто то уже вдонатит фул т5.2 и сравнится по дпсу с 4т4.3,ведь потом можно написать что баланс есть?
~110 человек ждут 20 дней
по теме армсов все так же тихо? хоть какой то ответ администрации/разработчиков был бы кстати
Я пока не могу сказать ничего нового, к сожалению. Тема на рассмотрении

Вопрос, а игроков слышно? Администрация создала категорию "Предложения и Пожелания", но чувство что эти идеи игнорируются.
Я вижу принятые темы и реализованные, почему игнорируются?

Я сколько на эту предложку смотрю и все больше создаётся впечатление. У администрации есть некий план на скажем 5 лет вперед, распределены ресурсы, люди, на эти задачи. И что то впихивать между этими графиками у них вот нет не малейшего желания, если конечно твоя идея каком то чудом не совпадет с давней идеей сируса и у них там не загорится её сделать и поменять приоритет. А так это рулетка, твоё предложение могут принять только в том случае если у них у самих уже была либо есть такая идея и она уже стоит где то в графике. Если же нет то - извините не планируется.
Конечно у проекта есть свои планы, было бы странно ничего не планировать и "плыть по течению". Тем не менее я вижу, что предложения обсуждаются, и в некоторых случаях администрация отказывается от изначальной идеи в пользу фидбека игроков.

https://forum.sirus.su/threads/balans.407042/ например тема со Стежком изначально была отклонена, но позже её приняли и реализовали. Я взяла буквально первую попавшуюся тему для примера.

Конечно у проекта есть свои планы, было бы странно ничего не планировать и "плыть по течению". Тем не менее я вижу, что предложения обсуждаются, и в некоторых случаях администрация отказывается от изначальной идеи в пользу фидбека игроков.

https://forum.sirus.su/threads/balans.407042/ например тема со Стежком изначально была отклонена, но позже её приняли и реализовали. Я взяла буквально первую попавшуюся тему для примера.
Его понерфили? Как того просили автор

Его понерфили? Как того просили автор
Целенаправленно снижать урон или здоровье Стежка не планировалось и с того момента позиция администрации не поменялась. Но было добавлено несколько фраз, которые оповещают игроков о его существовании в локации, причем предупреждает он очень громко и несколько раз. А еще было сделано так, что существовать может только один моб на локации.

Несмотря на то, что позиция администрации не менялась, изменения всё же были внесены в пользу игроков.
Возможно не лучший пример, но это реально первое, что мне попалось под руку.