Что нового

Информация Меня слышно?

Ezoteria-x5

Суперзвезда
Sirus tea
Комьюнити менеджер
Всем привет!

Мой ник Ezoteria, я новый комьюнити менеджер проекта и часть команды SirusTea. Мы с вами пока не знакомы, поэтому предлагаю прямо сейчас это исправить :)

Для начала немного расскажу о себе: на проекте играю уже более 6 лет. Сначала смотрела, как знакомые бьют кабанчиков в Дуротаре, потом попробовала сама и осталась). В реальной жизни я уже долгое время работаю с людьми и действительно получаю от этого огромное удовольствие. Если не брать в расчет все увлечения (лучше не надо, а то тут будет много страниц текста), то могу выделить компьютерные игры, так же занимаюсь музыкой и кондитерским искусством (да, я та еще сладкоежка).

Чем я могу быть вам полезна? Моя основная задача - быть проводником между администрацией и игроками, я всегда открыта к общению и вашим предложениям. Если у вас есть идеи для улучшения внутриигрового контента, для проведения конкурсов, или вы давно хотели видеть кошачьи ушки в трансмоге, то самое время написать об этом!
Помимо этого, я буду проводить различные опросы, ивенты и тематические конкурсы, в которых каждый из вас может проявить свою креативность и смекалку.

Искренне верю, что комьюнити проекта станет местом, где не просто можно пожаловаться на несправедливость и отсутствие черных бриллиантов и их осколков в рулетке, но и узнать полезную информацию, получить ответы на вопросы, а главное - пообщаться на игровые темы и не только... <3

ezoteria.png

Последнее редактирование: