Что нового

Макросы Arms Warrior PvP

Где мои сообщения про то что все почти макрсы мимо и не робят? и как я посвоетовал лучше прописать и сделать?
 
1. Во-первых не работает.
2. Повторяю! Не нужен для этого макрос. в баттле просто 1 макрос пишешь на перевооружение + удар щитом, и все. в дефе саму абилку ставишь. на в памел в берсе так же выставляешь.
3. Просто канцел ауру написал или все снятия со всех чаров в 1 макрос, закинул в общую "макросы" и юзаешь 1 макрос всеми чарами. + место сэкономил.
4. Зачем тебе в дефе в руках 2рук?
Единственный плюс идеи в работе +шифт= фокус)
1.Если макрос не работает - проблема не в макросе, а в вашей невнимательности. Надо заменить названия пух на ваши, и убрать текст (ваш щит)/(ваш однорук)/(ваш двурук).
2. Я не ставлю кик абилки на панель какой либо стойки, просто ставлю этот макрос на общую панель. Работает в любой стойке
3. Все cancelaura в один макрос вбить можно, но нужно ли? Возьмем условную ситуацию в солоке, вы заезжаете в приста под реклой, при этом нажав свипы, рядом бегающий вар чаржит в вас или в приста, и нажимает реталы, уместно ли будет в этой ситуации отменять и реклу, и свипы этим макросом? Ведь нам нужно было отменить только свипы.
4. К чему вопрос про двурук в дефе? Макрос не берет двурук в дефе, только щит и одноручку, если все же возникнет ситуация что вы оказались в деф стойке с двуруком. Например я использую макрос на интервейн без смены пух, т.е если я использую с атак стойки интервейн - я оказываюсь в деф стойке с двуруком. Если ты об этом.
 
Бред вообще и не рабочий.
ЗАчем там дружественная цель прописывать, он никуда не "чарджнися".
Просто хила в фокус взял и спрочку заменил на
/cast [target= focus] Способность
Если макрос на арену, то профитнее будет такой думаю, ведь множество предпочитает брать в фокус врагов. Плюс не понимаю зачем в макрос на вейн вписывать смену пух, чтобы гкд запустить?

#show Вмешательство
/startattack
/cast Оборонительная стойка
/cast [@party1,nomodifier]Вмешательство
/cast [@party2,modifier:shift]Вмешательство

Макрос переводит вас в деф стойку, по нажатию на макрос использует вмешательство на вашего напарника, если нажимаете с зажатым шифтом, использует на второго напарника ( на случай если играете солоку 3x3).
 
1.Если макрос не работает - проблема не в макросе, а в вашей невнимательности. Надо заменить названия пух на ваши, и убрать текст (ваш щит)/(ваш однорук)/(ваш двурук).
2. Я не ставлю кик абилки на панель какой либо стойки, просто ставлю этот макрос на общую панель. Работает в любой стойке
3. Все cancelaura в один макрос вбить можно, но нужно ли? Возьмем условную ситуацию в солоке, вы заезжаете в приста под реклой, при этом нажав свипы, рядом бегающий вар чаржит в вас или в приста, и нажимает реталы, уместно ли будет в этой ситуации отменять и реклу, и свипы этим макросом? Ведь нам нужно было отменить только свипы.
4. К чему вопрос про двурук в дефе? Макрос не берет двурук в дефе, только щит и одноручку, если все же возникнет ситуация что вы оказались в деф стойке с двуруком. Например я использую макрос на интервейн без смены пух, т.е если я использую с атак стойки интервейн - я оказываюсь в деф стойке с двуруком. Если ты об этом.
имелось ввиду не забить все отмены вара на макрос, а возможность забить "всех" отмены чаров в "макрос-общее"(вкладка) и пользоваться 1.
 
Если макрос на арену, то профитнее будет такой думаю, ведь множество предпочитает брать в фокус врагов. Плюс не понимаю зачем в макрос на вейн вписывать смену пух, чтобы гкд запустить?

#show Вмешательство
/startattack
/cast Оборонительная стойка
/cast [@party1,nomodifier]Вмешательство
/cast [@party2,modifier:shift]Вмешательство

Макрос переводит вас в деф стойку, по нажатию на макрос использует вмешательство на вашего напарника, если нажимаете с зажатым шифтом, использует на второго напарника ( на случай если играете солоку 3x3).
Как вариант - согласен. За аекватность +.
 
всем привет, на варе в пвп рпб решает? Есть смысл собирать его очень много или нет? Если есть то сколько и лучше ли силу вкидывать?
 
всем привет, на варе в пвп рпб решает? Есть смысл собирать его очень много или нет? Если есть то сколько и лучше ли силу вкидывать?
согласен с тобой интересом, хотел бы услышать рекомендации от проверивших, но сам слышал что собрать его трудно и хз есть ли смысл..
но думаю по логике вещей 100% есть, ибо всегда же есть смысл на проник способн закл собирать, значит и в мили - так же)
поэтому вчера "переобул" своего)
 
согласен с тобой интересом, хотел бы услышать рекомендации от проверивших, но сам слышал что собрать его трудно и хз есть ли смысл..
но думаю по логике вещей 100% есть, ибо всегда же есть смысл на проник способн закл собирать, значит и в мили - так же)
поэтому вчера "переобул" своего)
вчера поспрашивал, чел говорил что рпб решает, весь фул сет вставляешь камнями на рпб
 
Народ, а как вы варами тут играете, мало того что кнопки не жмутся из за постоянных лагов, так у него никогда нет ярости, По-моему они тут сломаны.
 
Народ, а как вы варами тут играете, мало того что кнопки не жмутся из за постоянных лагов, так у него никогда нет ярости, По-моему они тут сломаны.
играю с 300+ пингом на х5 кастую удар щитом и иногда попадаю на второй каст хила
 
Еще зачем в макросах пишут stance 1/2 к примеру, когда проще просто /cast оборонительная стойка
/cast глухая оборона
Или я что не догоняю?
 
Макрос для армса, экономит место на панели
#Showtooltip рывок
/Startattack
/Cast рывок
/Cast кровопускание
С расстояния применяться рывок, вблизи кровопускание
 
Еще зачем в макросах пишут stance 1/2 к примеру, когда проще просто /cast оборонительная стойка
/cast глухая оборона
Или я что не догоняю?
Для этого случая да. проверку стойки делают обычно для кастов которые используются не в одной стойке - например , чтоб юзнуть рефлект тебе не надо переходить из батла в деф, но из берсерка - надо. Ну и плюс если планируешь макрос в будущем модифицировать некоторое удобство
 
Странно почему в устаревшее скинули :D типа макросы уже не нужны ?)
 
Назад
Верх Низ