Что нового

Last hero. Frostmage Guide T5 gear.

Всем привет!
Не могу разобраться что я делаю не так. Играю магом т5 в фросте(не спешите кидать камнями, я постараюсь объяснить)
Я вечный ПУГ тк у меня нет возможности ходить в постоянный статик, в виду этого играю Фростом, тк закрыть кучу капов Фаера физически неспособен.
Коротко о шмоте 4 т5 (Г-П-К-Н) Кусок т10 бис грудак. в распоряжении имею 8 брюлей. трини: секст и бис чешка с РС25ХМ,
статы.jpg
таланты.jpg
Собственно проблема стара как мир. Как поднять дпс хотя бы к 30к чтоб не быть занозой в рейде. Что может поменять, что то в ротации, символах или шмоте?
На топ места не претендую просто хочется преодолеть планку в 30к дпс в солоцель :D
Пара скриншотов с дпс с последней охоты.
WoWScrnShot_051422_192839.jpgWoWScrnShot_051422_193303.jpg
если информации недостаточно, могу что то надо еще будет отписать в теме!

Заранее всем благодарен!
 
Всем привет!
Не могу разобраться что я делаю не так. Играю магом т5 в фросте(не спешите кидать камнями, я постараюсь объяснить)
Я вечный ПУГ тк у меня нет возможности ходить в постоянный статик, в виду этого играю Фростом, тк закрыть кучу капов Фаера физически неспособен.
Коротко о шмоте 4 т5 (Г-П-К-Н) Кусок т10 бис грудак. в распоряжении имею 8 брюлей. трини: секст и бис чешка с РС25ХМ,
Собственно проблема стара как мир. Как поднять дпс хотя бы к 30к чтоб не быть занозой в рейде. Что может поменять, что то в ротации, символах или шмоте?
На топ места не претендую просто хочется преодолеть планку в 30к дпс в солоцель :D
Пара скриншотов с дпс с последней охоты.
если информации недостаточно, могу что то надо еще будет отписать в теме!

Заранее всем благодарен!
Хасту собирай, чем больше тем лучше. Хардкап около 1700+. Под герой должно получиться 1.1сек ффб. Из тринек чекай карту с Норика, либо же сердце грома выфарми, если соберёшь хасту камнями.
Говорят сапфир тоже даёт профита, но по мне так хз...
Ну и, рассу на эредара или гоблина поменяй, подогнав капы меткости до 11%.
Грудак т5 старайся выбить, а перчи с утюга, так же советую надеть кольцо с цлк.
277 Жезл за од у вендора в даларане.
Ну и, напиши ротацию, от бурст пула до цикличности.
 
Всем привет!
Не могу разобраться что я делаю не так. Играю магом т5 в фросте(не спешите кидать камнями, я постараюсь объяснить)
Я вечный ПУГ тк у меня нет возможности ходить в постоянный статик, в виду этого играю Фростом, тк закрыть кучу капов Фаера физически неспособен.
Коротко о шмоте 4 т5 (Г-П-К-Н) Кусок т10 бис грудак. в распоряжении имею 8 брюлей. трини: секст и бис чешка с РС25ХМ,
Собственно проблема стара как мир. Как поднять дпс хотя бы к 30к чтоб не быть занозой в рейде. Что может поменять, что то в ротации, символах или шмоте?
На топ места не претендую просто хочется преодолеть планку в 30к дпс в солоцель :D
Пара скриншотов с дпс с последней охоты.
если информации недостаточно, могу что то надо еще будет отписать в теме!

Заранее всем благодарен!
Начну с банального. Символ огненного шара смени на ледяную стрелу. Там идёт перескейл % от т5-го.
Слишком много лишних кнопок и ротация идет от настака ффбшками т.е ффб-фб или ффб ффб-фб. В твоем случае тебе надо нажать 4 4 и 1 что довольно таки мне кажется неудобно.
т.к ты ДЧЖ прожимай извержение под твои дипфризы. В начале это особенно важно. Начинай ротацию с прожима извержения и бурст ротации.
Бурст ротация: извержение-ффб-дип-стылая кровь-холодная хватка-дип-зо. И по кругу стандартная ротация.
Таланты смени на гайдовские. т.к пояснение почему эти таланты лучше я вроде бы оставлял. Если нет могу ещё раз пояснить почему.
По статам попытайся как-то убрать эти твои 71 меткости для капа(в идеале но можно и 289-295 оставить ввиду одевания) и это уже повысит твои статы оставшиеся на те же 71.
 
всем доброго времени суток. Нужен совет, залутал 2т5, с чем его носить 2т4 или 2т10? И подходит ли этот гайд для 2т5?
 
Здравствуй, есть пару вопросов по поводу фроста. Какие шмотки дальше выбивать, как лучше всего разогнать дпс и когда я смогу спекнуться в фаера, насколько мне известно у него высокий порог вхождения?
Есть такие статы, меткости 14%, спек фрост фаер, шмот можно посмотреть по базе данных.
 

Вложения

  • изображение_2022-05-29_122555332.png
    изображение_2022-05-29_122555332.png
    642.8 КБ · Просмотры: 46
Здравствуй, есть пару вопросов по поводу фроста. Какие шмотки дальше выбивать, как лучше всего разогнать дпс и когда я смогу спекнуться в фаера, насколько мне известно у него высокий порог вхождения?
Есть такие статы, меткости 14%, спек фрост фаер, шмот можно посмотреть по базе данных.
Сейчас посмотрю твоего персонажа и скажу что можно сделать.
 
1. Символы у тебя стоят с аркана. Поэтому дпс ниже. Ставь Символ ледяной стрелы, раскаленного доспеха и ледяного огня.
2. Билд меняй на актуальный(в гайде есть) Поскольку там на 2 странице я расписывал плюсы и минусы данного билда. Плюсы перевешивают.
3. Фарми себе сокет на плащ.
4. На ногах бкшный фиол. Сокет. Можешь поменять на бкшный полированный.
5. Насчёт фаера если ты им желаешь играть. Ты можешь хоть в таком шмоте перебиться в фулл крит сокеты и уже им играть.
Насчёт перекапа меткости. В твоем гире это нормально, т.к меткости много во всех шмотках.
6. Не вижу макроса на дипфриз через абилку НЭ+Дип.
Если не всегда отслеживаешь перчатки сделай также макрос на все 4 кнопки фроста(основных которые зависят от хасты)
Единственное могу посоветовать поиграть с элемом в таком билде https://sirus.su/base/talents#RZf0f0zZ0vZAIMcofu0c0gfot.56370;61205;70937
 
1. Символы у тебя стоят с аркана. Поэтому дпс ниже. Ставь Символ ледяной стрелы, раскаленного доспеха и ледяного огня.
2. Билд меняй на актуальный(в гайде есть) Поскольку там на 2 странице я расписывал плюсы и минусы данного билда. Плюсы перевешивают.
3. Фарми себе сокет на плащ.
4. На ногах бкшный фиол. Сокет. Можешь поменять на бкшный полированный.
5. Насчёт фаера если ты им желаешь играть. Ты можешь хоть в таком шмоте перебиться в фулл крит сокеты и уже им играть.
Насчёт перекапа меткости. В твоем гире это нормально, т.к меткости много во всех шмотках.
6. Не вижу макроса на дипфриз через абилку НЭ+Дип.
Если не всегда отслеживаешь перчатки сделай также макрос на все 4 кнопки фроста(основных которые зависят от хасты)
Единственное могу посоветовать поиграть с элемом в таком билде https://sirus.su/base/talents#RZf0f0zZ0vZAIMcofu0c0gfot.56370;61205;70937
Что-то, я таланты на фроста поставил, а символы забыл, спасибо.
Сокет на плаще стоит - сердолик полированный.
Макрос поставил.
В фаер ветке у меня недокап крита в селфе, до 72% не хватает буквально пары процентов.
 
Увидел новый т6, можно опять забыть про фроста.
Мана в бисовом гире не кончается от слова совсем, типсоны на фаерах наныли что фросты дизбаланс хотя даже с прошлым анонсом было видно что это не так. Ведь они бедненькие разучились играть в что-то кроме манекенов.
 
Увидел новый т6, можно опять забыть про фроста.
Мана в бисовом гире не кончается от слова совсем, типсоны на фаерах наныли что фросты дизбаланс хотя даже с прошлым анонсом было видно что это не так. Ведь они бедненькие разучились играть в что-то кроме манекенов.
а можно поподробнее?
 
а можно поподробнее?
Убрали стакающийся бафф для увеличения урона от дипфриза(топ-4) который бы переместился на первую строчку по дпсу и как бы говоря.
36 духа или 42 спд(6 спд разница) крита у тебя в духе усилками и парочкой синих сокетов+брюлями и так оверкап будет так что онли спд забив и фулл шмот хаст+дух.
Спд должно конечно увеличиться. Но фаеры с их 100% критами и вэлью духа в крит.модиф+ротация 112111122 возвращается и становится более актуальной т.к дпса от дотки будет намного больше. Фаеров не поменяли, а фроста сразу видно что не хотят давать альтернативный выбор.
 
Убрали стакающийся бафф для увеличения урона от дипфриза(топ-4) который бы переместился на первую строчку по дпсу и как бы говоря.
36 духа или 42 спд(6 спд разница) крита у тебя в духе усилками и парочкой синих сокетов+брюлями и так оверкап будет так что онли спд забив и фулл шмот хаст+дух.
Спд должно конечно увеличиться. Но фаеры с их 100% критами и вэлью духа в крит.модиф+ротация 112111122 возвращается и становится более актуальной т.к дпса от дотки будет намного больше. Фаеров не поменяли, а фроста сразу видно что не хотят давать альтернативный выбор.
Мне кажется, т6 будет как т5. Все, кто не дамажит, так и останется недамажущим.
 
Назад
Верх Низ