Что нового

Короткий и понятный гайд на Энха в PvE

Не забудь что это не 3.3.5 а Сирус, тут много чего не так)
 
Не забудь что это не 3.3.5 а Сирус, тут много чего не так)
Да я универсалку сделать могу при вариантах А/Б/В, и для сируса и не только. Могу даже ТБЦ вариант дать - может пригодится если кто хочет на оф. бк пойти, а на сирусе такие есть точно. Если коротко - энх больше про тройку, и то, лучший друг энха это мортал в команде. Если мортала нет - как часто бывает в солоке, то у энха дела плохи. Поэтому и на личе было только 3 сетапа для энха в которых может апаться любой рейтинг - турбо или креатив(вар энх+хпал/рдруид), дц мрог + энх вместо мага и бистклив(энх бм хпал). Мне лично нравится тройка с варом, хороший вар тут творит очень много. Ну и турбо>тсг, если у тсг нет дабл ШМа как на циркле))

Тут в чем разница это кастомный урон ракеты / кастомные значения проф впринципе. При малом количестве реса как на х4 какой то сетап работает лучше, какой то хуже в отличие от близзлайка. Может прямо сейчас пвп начну писать, а там как пойдет, тут много страниц будет, даже просто по геймплею двойки. А так можно апаться ради бога сколько хочешь, просто начиная от 2.4 вы будете снайпить нужные сетапы/подбирать гир здесь и вас так же будут снайпить кому вас легко гасить, мне быстро наскучило снайпить дкхилов до 3к ммр и быть снайпленным ШПРами с перебафанными ракетами, которые могут просто за бланкет в самого приста, ушатать твоего дц пока ты в сапе))) Но даже ШПР есть только одни которых мне не удавалось ниразу выйграть, дабл НЭ.

БТВ, в теории на х2 энх+хил должно работать хорошо, это манадрейн двойка, которая работает "чем больше реса тем лучше". Но 2дд вроде энх-бм пусть лучше расскажут те, кто это на х2 играет. Если больше 1400 реса не работает впринципе, что я слышал такое, тогда может и нормально.
 
Апнутые тотемы дают больше силы и агилы, чем горн дк, зачем брать талант на 4% хасты и не брать 3/3 дамаги файр тотемом - загадка, Символ шока - мусор, единственный вариант это спд энх, где какраз таки берется глиф на файр нову и жмется в приоритете после молнии, удара бури, и земляного шока, если висит хоть 1 стак от удара бури, лава лэш имеет самый низкий проиритет, собираем хасту - больше хасты - ниже гкд, больше автоаттак, выше аптайм флурри, из-за количества аттак и шанса прока от крита. Скрытый кд у виндфури 3 секунды, от лава леша НЕ прокает вф в правой руке. Молнию можно разряжать и с 4 стаков, если хасты достаточно (больше 600). Волки наносят 2-2.5% процента всего дамага, они сломаны, в целом начинает проигрывать уже после достижения хотя б той же самой хасты в 600, и оружия 213+ Физ. энхи (если их так можно назвать) значительно проигрывают хорошему спеку в спд, уже в наксе25 в т7 можно жать больше 7500 дпса.
Очнись братан, волков починили... Дпс физ энха и спд энха +- одинаковый (зависит от босса).
 
8к жмешь на пачверке? Учитывая, что ты еще статик шок взял 2/3 потеряв дпс, очень странное решение в целом.
Пачверке? Расшифруй! Если ты где-то там жмешь 8к, берешь выкладываешь скриншот рекаунта напротив убитого босса и рабизбераем как ты великий бог столько надамажил. Ибо 8к в спд энхе скорее всего ты жмешь кливом на какомто боссе где много треша и т.д.
P.S. Если ты прав, и спд энх намного сильнее апшного, спекнусь в спд...
 
Назад
Верх Низ