Что нового

[Конкурс] Путешествие Лиги Исследователей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Флорин-x2

Суперзвезда
139067

Недавно мы получили почтового голубя от главы Лиге Исследователей. Во время очередной экспедиции геолога Грозовой Вершины были обнаружены зашифрованные послания, которые нам предстоит разгадать. Лиги Исследователей требуется наша помощь в разгадке тайн Азерота!

Пришло время с головой окунуться в атмосферу истории вселенной Warcraft. Наше приключение начинается сегодня и, возможно, не закончится никогда*. Прямо сейчас, в эту минуту, Мы, герои Азерота, отправимся назад в прошлое и узнаем, как поступали наши предшественники, их друзья и враги. Мы увидим победы героев, страдания падших, силу слабых и милосердие сильных. Я надеюсь, этот великий поход заставит нас задуматься о своих поступках и встать на путь истинного героя. Устраивайтесь поудобней, время отправляться в путь!

* В случае, если никому из героев не хватит мужества и отваги завершить выполнение заданий и стать победителем.
Условие:
  • Каждая загадка-шифр таит в себе информацию о каком-то определенном месте в открытом мире World Of Warcraft.
Ваша задача:
  1. Расшифровать загадку быстрее других игроков;
  2. Найти место, про которое говорится в загадке;
  3. Сделать скриншот на фоне этого места. Необходимо, чтобы вашего персонажа (в том числе имя вашего персонажа) хорошо было видно на фоне загаданного места;
  4. Прислать скриншот на электронную почту [email protected] (шаблон письма вы найдете в комментариях под данной темой).
Основные правила:
  1. Задания будут публиковаться ежедневно. Информация о заданиях (время, дата и место публикации) будет доступна предварительно.
  2. В целом, выполнение задания не ограничено по времени, но лишь первые пять игроков, которые найдут загаданное место и отправят скриншот, получат призовые баллы:
    - 1-2 игрок - 3 балла;
    - 3-4 игрок - 2 балла;
    - 5 игрок - 1 балл.
  3. По истечению 7 дней мы сделаем подсчет всех заработанных игроками баллов и выявим победителей.
  4. Задание считается выполненным только если место, запечатленное на скриншоте, совпадает с загаданным, а на скриншоте четко видно вашего персонажа и его имя. Отправить письмо при этом требуется по шаблону.
  5. Использование стороннего программного обеспечения может послужить не только причиной дисквалификации участника, но и блокировки учетной записи, согласно правилам сервера.
  6. Публикация разгадки в открытый доступ приведет к дисквалификации, а также к временному запрету на общение на форуме.
  7. Получить награду за участие можно не более, чем на 1 учетную запись.
Награды:
  • 1 место - 300 бонусов;
  • 2-3 место - 200 бонусов;
  • 4-5 место - 100 бонусов.
* * *​
Что ж, дорогой друг, пора начинать наше путешествие и отправляться в путь! Надеюсь, что ты прихватил с собой все необходимые вещи и мы не потеряемся в бескрайних лесах Азерота. Не хотелось бы умереть от голода или быть съеденным разъяренным василиском!

 
Последнее редактирование:
В письме необходимо указать:
  1. Название письма: ПЛИ Задание N (N заменить на номер задания);
  2. Имя персонажа;
  3. Реалм;
  4. Скриншот (на скриншоте четко должно быть видно имя вашего персонажа и загаданное место, панель интерфейса при этом не должна быть скрыта).
В данном случае в качестве примера загаданного места выступает Черный Портал.

unknown.png
Письма, отправленные не по образцу, не будут рассматриваться.
 
Последнее редактирование:
Мы спалили класс Флорина!
Осталось только дождаться его в войсе с микрофоном.
 
Стоило бы закрепить данную тему, ибо мало кто видел и знает об ивенте(к примеру я часто поглядываю форум, а эту тему увидел только после скрина в дискорде)
 
Как я узнаю,какой посчёту я написал?
Вдруг я напишу 1ым ,а вы скажете что я писал 5ым?
 
А награды на каждом реалме своим победителям, или это между реалмами?
 
Не желательно. К тому же нужно сохранять дух соперничества!
Не желательно? Т.е. тем, кто будут координироваться, ничего не сделают? Ну или же сделают что-то, что не помешает им участвовать дальше? Просто может получиться так, что одно пати загребёт все призы, может лучше сделать с этим что-то, пока не поздно?
 
Как я узнаю,какой посчёту я написал?
Вдруг я напишу 1ым ,а вы скажете что я писал 5ым?
В конце конкурса подведем итоги.
Места интересные будут?
Очень странный вопрос.
А награды на каждом реалме своим победителям, или это между реалмами?
Награда выдается на учетную запись, а не на реалм.
Не желательно? Т.е. тем, кто будут координироваться, ничего не сделают? Ну или же сделают что-то, что не помешает им участвовать дальше? Просто может получиться так, что одно пати загребёт все призы, может лучше сделать с этим что-то, пока не поздно?
У вас есть предложения как можно это отследить?
 
Не желательно? Т.е. тем, кто будут координироваться, ничего не сделают? Ну или же сделают что-то, что не помешает им участвовать дальше? Просто может получиться так, что одно пати загребёт все призы, может лучше сделать с этим что-то, пока не поздно?
Смотреть, как они этот приз потом пилить будут))
 
У вас есть предложения как можно это отследить?
я надеюсь, что за местом будет администрация следить? ибо летящий паровозик из пяти игроков в одно место может быть вычислен. А ещё, можно следить за временем на скринах, если разница на нескольких скринах, присланных вам <3-5 минут, то вероятность того, что люди были скооперированны, достаточно велика. Ну это всё на ваше усмотрение, конечно.
 
В конце конкурса подведем итоги.

Очень странный вопрос.

Награда выдается на учетную запись, а не на реалм.

У вас есть предложения как можно это отследить?
у х2\х1 преймущество перед х3 в виде быстрых птиц(280-310)! т.к. было больше времени на получение золота!!!
 
Ни разу не похоже. У вас последовательное выполнение заданий, без предыдущего невозможно найти следующее. В нашем конкурсе задания между собой не связаны.
 
у х2\х1 преймущество перед х3 в виде быстрых птиц(280-310)! т.к. было больше времени на получение золота!!!
а если места будут в дуротаре или королевствах? там быстрых маунтов не призовёшь... Да и у паладинов преимущество, в виде ауры и мастера аур :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ