Что нового

[Конкурс] Письмо Дедушке Зиме

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Флорин-x2

Суперзвезда
209253
Новый год – праздник, который с нетерпением ждут взрослые и дети, ведь в новогоднюю ночь чудеса случаются и желания исполняются!

Дедушка Зима очень добр к послушным детишкам и одарит каждого, кто вел себя хорошо в уходящем году. Поэтому в преддверии Нового года каждый ребенок Азерота пишет письмо Дедушке Зиме, чтобы поведать главному волшебнику о своих успехах, планах и желаниях.

Пришло время и нам окунуться в чудесную атмосферу новогоднего праздника: расскажите кудеснику Зимнего Покрова о том, что интересного произошло за год, чему хотите научиться в Новом Году и о чем мечтаете.
Вам нужно лишь сочинить креативное и интересное письмо Дедушке Зиме и написать его. Верьте в чудеса и пишите письма!

209254
1. Имя вашего персонажа и реалм;
2. Ваше письмо Дедушке Зиме: вы можете написать письмо в текстовом варианте, а можете сделать в качестве картинки, украсив ее всевозможными новогодними стикерами. Экспериментируйте и будьте креативны!

209255
1. Сроки проведения конкурса с 15 декабря по 5 января включительно;
2. От одного участника принимается только одно письмо;
3. Ваше письмо должно быть на русском языке;
4. Письмо должно содержать не менее 30 слов;
5. Если вы делаете скриншоты, то скриншоты должны быть сделаны именно вами;
6. Если вы оформляете письмо в качестве картинки, то ваше письмо должно быть авторским. На вашей картинке должно быть указано имя вашего персонажа и реалм;
7. Победители будут выбраны с помощью жюри, которыми станут представители администрации проекта. Оценка работ будет происходить “вслепую”;
8. Игрок, набравший наибольшее количество положительных реакций от игроков, получит приз зрительских симпатий.
209256

1-3 место + приз зрительских симпатий: 100 бонусов + {item:155326}
209257

UPD 0.1: В данной теме публикуются только конкурсные работы. Любой оффтоп будет удален, а автор получит РО на 3 дня. Все интересующие вопросы вы можете задать в данной теме.
 
Последнее редактирование:
Тюна-х2
  • Дорогой Дедушка Мороз, в этом году ты себя вел очень странно ты стабильно падал, ребутался и на БГ балансе ты облажался.
  • Но вот открыв ты новый рейд люди чуток поверили в тебя, сломя голову они кинулись туда и вдруг поняв что там беда они со злостью накинулись на тебя и чуток добавив волшебства ты исправил эти дела.
  • Союзников ты в этом нам году добавил под видом новых рас хоть и люди не совсем желая душевно все таки их приняли.
  • Открыв нам новый мир х3 ты много хейта получив, но и добрым словом ты не не был обделен, ведь он был не совсем похож , тем самым много новых друзей себе и нам ты привел.
  • Решив чутка исправить ситуацию с БГ ты приняв решение внедрить БП, и вот не задача вроде бы людям понравилось но и хейтеры взорвались.
  • Гоблинам новый дом ты подарил та что там новый дом ведь это целый остров, Гоблины тебе теперь через мерно благодарны, но не забывай что у тебя есть огромная семья им тоже нужен новый дом.
  • Весь год ты подарки нам дарил, и много красивых вещей ты нам показал все модники теперь в восторге.
  • И про любителей транспортных зверюшек ты тоже не забыл ты целый авто парк им подарил.
  • Про рулетку ты тоже не забыл с её шкатулкой тем самым дав возможность получить чутка голды .
  • Много фиксов, много багов в этом году ты нам представил.
К сожалению всех твоих достижений в этом году не перечислишь.
Но вот беда по чему то с миров х1, х2 люди стали уходить, и ты приняв сложное решение занялся объединять миры, я верю это сложный путь, но ведь на то ты и Дедушка мороз что бы сделать волшебство.

P.S. В следующем году золотых гор я не желаю, всего лишь хочу что бы ты больше прислушивался к простым игрокам.
 
Последнее редактирование модератором:
Киллгрейв х3
Дедушка Зима. Я этом году я был очень не послушным) я получил всё что хотел Но меня везде как-то неправильно понимали я ливал из гильдии когда мне становилось скучно. А когда не было скучно меня кикали незачто(, несправедливо) я как и сказал был непослушным даже Флорин давала мне бан 5 раз(дискорде) последний раз чертовки несправедливо! Кароче дед в этом году я Хочу нормальную Гильдию!. Разбан в дискорде! Чтобы гильдия Биёрна развалилось в конце года(за несправедливый Кик) и хочу Волю Смертоносного( желательно Гер) из всего этого я обещаю в следующем году я буду послушным не буду оскорблять и унижать людей!!!!

С уважением Киллгрейв!!!
 
Gromaxx x3
Здравствуй, дедушка Мороз. Меня зовут Gromaxx. ,Подари мне, пожалуйста большую сумку куда я смогу помещать вещи сразу на 4 спека если можно больше 1 штуки ...Желаю тебе всего самого наилучшего Мое заветное желание что бы sirus развивался и был лучше официального WOW
 
Klanger x2
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Здравствуй дедушка мороз! Этот год был очень хорош на Вайпы, ребуты и баны. В этом году я вёл себя как всегда хуже некуда, но я надеюсь что все остальные получили больше удовольствия и веселья в этом замечательном году!
Надеюсь что в этом году, все токсики и роги будут забанены за свой замечательный Рекаунт.
Дедушка мороз в этом году я бы хотел получить мозги и дпс, ведь в 270 роге я выдаю как маг в фулл синьке! Надеюсь все палы использующие бабл будут забанены, а все "диванные-эксперты" Сируса будут сильно страдать!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С уважежением к Дедушке Морозу - Klanger
 
Hardtechno, x3.
Шалом, Дедушка Мороз!
Пишет тебе глупый воин. Глупый, да ещё и грустный. Ведь у воина нет бриллиантов, совсем нет, дедушка! Вон Суперварчик с соседнего двора весь в цацках ходит, а я? А я чем хуже?! Иногда меня захлестывает обида и рука сама тянется к алкоголю, но плотный и хлёсткий ремень отца вправляет мозги, я же не нюня какая-то, я варриор! Временами бывает меня обижает Синдрагоса из ледяного дворца: то дыхание кинет под притяжку, то глыбу. Мутная история, дедушка... но да ладно.
Иногда мы с батей летаем в тёплые края, ну так, чисто туризм: низина Арати, храмовый город Ала’ваште, храм Котмогу. Ух, никогда не понимал почему отец так сильно ругается на местных и кто такие -30. Может быть тебе по силам сделать больше взаимопонимания, а дед?
Можно много чего вспоминать, но мне надо уроки учить, а дейлики на острове ещё не сделал :(
Давай так, дедушка. Смягчи сердца всех хейтеров и быдла в новом году, а тем, кто будет сопротивляться - переломай ноги, что бы различали их по хромоте :)
Счастья здоровья, здоровья счастья всем в новом году!!1
Володя, 8 лет.
 
Exdemor X2
Дорогой Дедушка Зима ...Ик!
Если ты принесешь алкоголь, то обязательно приноси открывашку, а то глаз уже болит...Ик!
Exdemor трезвеет. [Детское шампанское] — отличный напиток !
Детское шампанское — употре...Ик!бл.я.ть можно не только детям !!!
 
Последнее редактирование модератором:
Дорогой Дедушка Мороз , в этом году я был очень послушным , ходил на рт , помогал людям , я даже взялся и сделал гайд на прото воина . Согласен , в этом году было много проблем : пинг , вылеты , ребуты , но я все равно не сдаюсь . Желаю всем в новом году всего самого лучшего и самое главное , ЗДОРОВЬЯ !!!
Все чего я желаю это спокойной игры на сервере и что бы мой гм дал мне собрать шм ( 211393 прошу(((
211392
P.s Murduka x2 Белостайный
 
Дорогой Дедушка Зима, в этом году я выполнял ачивки, прокачивал персонажей, собрал трансмог, который я хотел, благодаря новому батлл пассу, постепенно осваивал контент на реалме х3 (Каражан героик в 240 илвле был просто незабываем), встретил много новых игровых товарищей, прокачал репутацию с новоприбывшими Ночнорожденными и вообщем провел замечательное время в игре! Благодарю вас за ваши старания, с каждым годом играть становится интереснее!211400
 
Maserati x2
Дорогой дедушка мороз!
В этот новый год я хочу попросить тебя что бы ты мне помог с выплатой кредитов. Этот год принёс очень много проблем из-за которых пришлось влезать в долги отдавая практически всю зарплату .

P.s чудес не бывает :confused:
 
Overlordik x3
Дорогой Дедушка Зима!Этот год был очень сложным,были частые падения нашего любимого сервера World Of Warcraft SIRUS,но было и много хорошего и нового,исправления ошибок и продуктивная работа твоих,всеми любимых помощников - эльфов(админов сируса :D).Мы как могли поддерживали их,и ни на секунду не сомневались в них.В новом году мы ждем и надеемся,что работы и нововведений будет не меньше,а даже больше!
С уважением ваш Overlordik! И удачного вам Нового Года!
 
Lidrii х3
Здраствуй Дедушка мороз , я в этом году хорошо себя вёл ходил в рейды поднял репутацию в гильдии на моем любимом Siruse надеюсь ты зделаешь так что мне выпадет побольше шмоток а то я уже долгое время немогу поднять свой илвл надеюсь ты поможешь мне бедному воину света, который браво сражаетса на стороне Альянса.

Надеюсь ты прочтёшь мое письмо и сможешь осуществить моё желание! Пока и хорошего Нового Года!
 
Gamaken x2
Здравствуй Дедушка Зима!Этот год выдался трудным, сложным, и плачевным для многих, но, что бы отвлечься от всех бед я решил поиграть в World Of Warcraft, эта замечательная игра не раз спасала ситуацию из реальной жизни, много интересного и нового я открывал для себя в игре, и когда было скучно и грустно, я заходил, что бы поиграть. Но благодаря работе ребятам Sirus-а, я обрел тут много новых друзей, и отличных ребят, вступил в ТОПОВУЮ гильдию, где люди заботятся не только о себе, но и об игроках, особенно хочу сказать спасибо нашему ГМу, Элтре, он поддерживает всех игроков своей гильдии, и делает все, что бы их игра была замечательна, но он не смог бы всего сделать, без прекрасной команды Sirus-а, спасибо и вам ребята!
Ну а мне особо ничего и не нужно, все что нужно для счастья, я уже обрел в игре, а то, чего не обрел выбью и обрету, просто хотел сказать спасибо за прекрасную игру и поддержку сервера.
С наилучшими пожеланиями от Гама из Северных Волков, удачного Нового Года, не забываемых празднований и новых свершений и побед!
 
Хатор, х3
Дедушка Зима, не хочу показаться нескромной, потому и просьба будет в мере возможности)) В этом году было много хорошего, так и не очень. Но! Вопреки всему мы собрались в одну очень дружную и душевную компанию. И хотелось бы в дальнейшем чтобы дух Победы воодушевлял на новые подвиги, как на просторах Азерота, так и во вне. Мирного всем неба над головою. С наилучшими пожеланиями, искренне ваша Anelya. <3
 
Чаромёт х2
Хочу.
Так, а что я хочу, хочу фул брюли, а то как то мало. А ещё хочу шкатулок и воронок. И ещё фул профы, а то лень качать. И трансмог ещё нормальный, а то выгляжу как набравший шмота с помойки. Хочу т5. Ну и тогда уж фул чарки, что бы уже к теме брони не возвращаться. И нормальных тиммейтов на бг, а то на дорогах драться не помогают. Ну и нормальный винрейт тогда ещё. И ещё в рейдах нормальных людей, я всего лишь пол боя стоял в луже, а меня не прохилили :mad:.
Так, чего бы ещё, а, точно. Хочу что бы сервер не падал, и что бы у меня не лагало на босфайтах, и что бы босы наконец начали дропать нормальный лут, а то я уже забыл, что такое шмот с боса.
И на прошлый новый год я просил фул гир и шм, а не уголь, прошу в этот раз не перепутать, спасибо -__-
 
Здравствуйте, Дедушка Зима, я очень рада, что у меня есть возможность написать тебе данное письмо, ведь у многих и вовсе отсутствует такая возможность.
Прости, сегодня будет много просьб, много желаний, которые на мой взгляд должны осуществится и принести пользу.
Дедушка, возможно, я буду очень сентиментальной, кто-то скажет: "она хочет выглядить в хорошем свете", но у меня разрывается сердце, зная, что происходит в нашем Мире.
Новый год для меня, это не радость новым подаркам и желание их получить, а это лишь еще один день, ВОЛШЕБНЫЙ ДЕНЬ, в который я могу попросить о некоторых, волнующих меня вещах.

Самое ценное для меня и для большинства людей на этом свете, это здоровье, здоровье близких и родных, мое здоровье в порядке, моим близким и родным, я пожелаю отдельно в новогоднюю ночь.
Исходя из того, что я выше написала, первоочередно, желаю всем, всем кто живет на этом свете, самого главного, чтобы ваше сердечко и ваших близких, родных, друзей, билось еще очень долго, но не просто билось, а жило, без болезней и разных казусов.

В связи с тем, что сейчас творится в Мире, на фоне пандемии, люди умирают каждый день из за этой гадости, которая поступила в наш Мир, многие могут не верить в это, многие могут не серьезно относится, но люди умирают от этой болезни КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
я знаю это не из новостей и не дай Бог, чтобы кто-то из вас или ваших близких заболел этой заразой, у меня реально разрывается душа, мне не хочется, чтобы люди гибли из-за этой болезни.
Поэтому я вас прошу, берегите себя и своих близких, любите, дышите полной грудью и заботьтесь о себе и родных, отнеситесь к этому серьезно, я вас умоляю!

Дедушка, я хочу, чтобы это письмо посетило как можно больше душ и те кто потерял надежду, ты придал им веру в новые силы, дать возможность пережить то, что по их мнению пережить невозможно!
Я оставлю в этом письме частичку себя и пусть она вселит в вас доброту, заботу и те переживания, которые я переживаю сейчас и главное веру, веру в том, что невозможное возможно!
Как я говорила, Дедушка Зима, сегодня, от ребенка Азерота, верной и преданной x2, Untouchable, будет много пожеланий и просьб.
Отдельно хотелось бы попросить тебя о том, чтобы администрация проекта справилась со всеми трудностями, чтобы стабилизировался баланс в PVP контенте, поменьше багов, побольше конкурсов и ивентов, успехов во всех задуманных проектов, 100% реализации идей и просто успехов во всех начинаниях, знайте, рядом с вами есть люди, которые хотят помогать и быть частью проекта.

Дедушка, пусть люди не теряли надежду и веру в нашу администрацию, ведь они работают ради нас и во благо нас, чтобы люди понимали, как трудно порой приходится им, порой несправедливая критика от одного человека, может повлиять на состояние и желание как-то совершенствовать игру во благо пользователей проекта.
Да, критика должна быть, но она должна быть обоснованной и конкретизированной, по фактам, так сказать, в общем, главное понимание, ведь трудно каждому угодить, но администрация очень старается разнообразить нашу повседневную игру, понятное дело, многие скажут донат их кормит и эта их работа и т.д., и т.п.,
но скажите мне, разве человек не заслуживает уважения за свою работу? Разве есть пиратки без доната и если бы ВЫ оказались на месте администрации, Вы бы не стали зарабатывать на том, что людям нравится и они готовы покупать это?

Извините, Дедушка, возможно данная часть получилось очень экспрессивной, но я такая, какая есть, это не отменяет моих хороших качеств.
Далее, хотелось поделиться своим скромным стихотворением:

Здравствуй, Дедушка Зима,
Сегодня непредсказуема весьма,
Я буду искренне и нежна,
Хоть и душа моя не видна.
I'll be for you untouchable
Moments will even be inimitable.
I won't tell you to love me,
But you have no right to disrespect me.
X2 стал для меня семьей,
Несмотря на вражду со мной,
И это никакой-то сбой,
Ведь не выбирала быть судьей.
Каждому здоровья хочу пожелать,
Я буду за всех вас переживать,
Друзей здесь приобретать,
Настроения вам подымать.
Но Вы должны меня понимать,
И даже, где-то защищать.
Я к вам с душою отношусь,
Надеюсь в этом не ошибусь.
Ведь равнодушной быть не смею,
Полюбить вскоре вас сумею.
В заключение скажу одно,
Не каждому здоровье дано,
Заботьтесь о себе и близких,

Пейте колу отдельно от виски).
Ну вот, как то так, на этом мое письмо подходит к концу, Дедушка Зима.
Не имеет значения, как Вы ко мне относитесь, насколько плохо или хорошо, это мое письмо, в котором я выразила свои переживания и просьбы, и все это исходит из моей души.
Поверьте, некоторые обстоятельства заставляют переосмыслить многое, это письмо искреннее и чистое.
Если хоть одному человеку данное письмо принесет какую-то пользу, я уже буду счастлива, надеюсь меня, Дедушка Зима услышит и откликнется на мои пожелания.

Всем хорошего настроения, ЗДОРОВЬЯ, счастья, любви, успехов во всем, верьте в себя и берегите близких с Наступающим Новым Годом и Рождеством.

211414
 
211463

Здравствуй Дедушка Зима!

Этот год был очень ярким и насыщенным на события. Я старался вести себя очень хорошо и быть послушным. Исправно танковал РБК и Рейды, никого не кикал, был терпеливым.
Даже более того, считаю довольно забавным помогать группе рандомов 210 гира в РБК, довольно интересный опыт. Самое примечательное то, что настроение обычно портят не они, а именно 230+ игроки, порой они бывают слишком заносчивые и ядовитые, но даже в этом случае стараюсь быть хорошим.

В уходящем году, я так же успел приобрести себе почти всю ПВП экипировку 7 сезона. Я не часто участвую в боях на арене или полях боя. Поэтому могу только мечтать о чем то более надежном и лучшем.
На полях сражений я всегда старался подстроиться под командную работу и быть полезным. Думаю, что вполне справлялся. Очень понравилось новое поле боя, Храм Котмогу. Мне нравиться разнообразие и новый опыт. Жаль, что так и не застал времена "Ядерной Зимы", с удовольствием бы хотел ощутить на своей шкурке, какого это. Знаю, что этот режим всё еще присутствует, но дождаться очереди в нем, нереально.

Время, что я провел в мире Сируса, было незабываемым. Были конечно и свои минусы. Но не будем о плохом. Очень надеюсь, что Новый Год на просторах нашего мира будет таким же насыщенным на события и принесет много радостных воспоминаний!

Дедушка Зима! Очень прошу, сделай так, что бы в Новым году было больше скидочек и заколдуй тех админов, которые установили высокие цены на трансмог, пусть на них снизойдет доброта и они их снизят. Быть красивыми хотят все, но не у всех есть много денюжки.

С Новым Годом Тебя Дедушка! Всего самого наилучшего, здоровья, счастья, любви, успеха, денег и побольше удачи! Присмотри там как следует за нашим миром. Пусть в Новом Году в нем царит только Дружба и Любовь!

Твой Воин Света — Атлант. Neltharion x3
 
Dellianian x2
Дорогой, Дедушка Мороз!
Закрой ты эту лавку сирус.су, 6 месяц без сна, а если и засыпаю то только под утро так ещё и это слияние (первый шаг чтобы поспать) заставляет на х3 играть, а там одни дегенераты) жду с нетерпением.
П.с. Возможно это ваше влияние не даёт слить сервера, но это не помогает. Все же нужно закрыть сервера чтобы я поспал.
 
Rayz Neltharion x3
Дедушка Зима.
Хех, хотел написать рофельный стишок , потом , что-то передумал . Хотел бы сказать , огромное спасибо за тот год который я провёл в Замечательном коллективе , который вы увидите ниже на скриншотах , да с кем-то не общаемся уже , кто-то обиделся ,на кого-то , но всё же, хочу сказать , что было приятно с вами находиться в одном коллективе , море рофла , подколов , да и приятного общения , всем удачи , всего хо-ро-ше-го извините кого упустил , не злитесь )
а шо хочу ,да вроде под шм красиво смотреться \Корона вечной зимы/ думаю если побидю , то приобрету её , если конечно Дедушка Зима мне её не оденет раньше .
 

Вложения

  • какой-то инст.jpg
    какой-то инст.jpg
    186.9 КБ · Просмотры: 196
  • кто-то там.jpg
    кто-то там.jpg
    264 КБ · Просмотры: 192
  • пвпнаверно.jpg
    пвпнаверно.jpg
    175.3 КБ · Просмотры: 187
  • фкы.jpg
    фкы.jpg
    164.9 КБ · Просмотры: 176
  • фкынаверно.jpg
    фкынаверно.jpg
    163.4 КБ · Просмотры: 169
Clergyman x2
Дедушка Зима, в этом году я вел себя хорошо. Я сжег на костре 10 ведьм и убил около 1000 еретиков. Исправно очищаю мир от нежити. Я служу свету и хожу в рейды. В этом году никого не кидал на лут и не кикал просто так, был доброжелательным и не токсичным(угу, да).
Сервер х2 стал мне первый в пиратском варкрафте на котором играю более 2-х лет. На х2 играю 3 года, с открытия на разных персонажах.
Дорогой дедушка Зима, если я выиграю этот конкурс то бонусы я потрачу наверное или на трансмог или на какие то штуки для себя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ