Что нового

[Конкурс] Лето в Азероте!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Флорин-x2

Суперзвезда
DC9j_XXXkAAimfp копия.png

Лето – это время отдыха и путешествий. Летом мы активно отдыхаем: ходим на озеро, речку, да просто на пикник в парк, загораем, готовим шашлыки и многое другое. Именно это волшебное время года дарит нам много приятных моментов и воспоминаний. Поэтому, дабы запомнить это лето, мы предлагаем вам поделиться со всеми своим летним настроением и поучаствовать в конкурсе “Лето в Азероте”.

Что нужно для участия? Всего-ничего! Ваша задача – сделать скриншот на летнюю тематику и поделиться им с нами.


Формас.png

1. Имя вашего персонажа и реалм;
2. Краткое описание: почему вы решили сделать именно такой скриншот;
3. Ваш скриншот (1 скриншот и не более);
4. Дополнительный скриншот (см. правила, пункт 5, допустимо больше 1 скриншота).

Правилас.png
1. Сроки проведения конкурса с 1 августа по 14 августа включительно;​
2. От одного участника принимается только одна заявка на участие;​
3. Описание к заявке должно быть на русском языке;​
4. Скриншоты должны быть сделаны именно вами;​
5. В случае, если вы скрываете имя персонажа на скриншоте, вам также необходимо сделать дополнительный скриншот, на котором будет видно имя вашего персонажа;​
6. Редактирование скриншотов в рамках разумного разрешено (различные фильтры, рамки и прочее);​
7. За добавление каких-либо стикеров, дополнительных картинок, текста на скриншот участник будет дисквалифицирован;​
8. Победители будут выбраны с помощью жюри, которыми станут представители администрации проекта. Оценка работ будет происходить “вслепую”;​
9. Игрок, набравший наибольшее количество положительных реакций от игроков, получит приз зрительских симпатий.​

Наградас.png
1-3 место: 100 бонусов + {item:32566}
Приз зрительских симпатий: 100 бонусов + {item:33219}

* * *
UPD 0.1: В данной теме публикуются только конкурсные работы. Любой оффтоп будет удален, а автор получит РО на 3 дня. Все интересующие вопросы вы можете задать в данной теме.

UPD 0.2: Заявки не по форме будут удаляться. Пожалуйста, предварительно ознакомьтесь с формой выше.
 
Последнее редактирование:
177636
1. Флорин х3
2. Что может быть лучше летней рыбалки!
Выйти с первыми лучами солнца, развести костер на берегу, неспешно ловить рыбку, восхищаясь окружающей тишиной и природой - вот как нужно проводить время летом. Медитация? Нет! Да и зачем, когда у нас есть ловля рыбы? Ловля рыбы может принести умиротворение и дать время для размышлений. Всем советую и рекомендую!
3. Основной скриншот (без имени персонажа).
177419
4. Дополнительный скриншот с именем персонажа.
177418
 
1. Subplaya [x3 Neltharion]
2. Хочу рассказать про свою дачу. Она находится в паре километрах от города. Там свежий воздух и отличная природа. С друзьями мы часто ездим туда, чтобы отдохнуть, повеселиться и набраться сил. Она не очень большая, но это прекрасное место. Домик и небольшой участок. Мы устраиваем там пикники и отмечаем дни рождения. Думаю это одно из лучших мест для отдыха с семьей или друзьями.
Мои бандиты и карманники выращивают на участке овощи и различные травы. Ведь свой урожай всегда приятно бахнуть.
Когда начинается летний сезон, я почти всегда нахожусь там. Прекрасная речка, в которой можно купаться и "пляж", на котором можно спокойно отдохнуть и позагорать.
Каждый год я с нетерпением жду лета, чтобы снова поехать на мою любимую дачу!
3.Основной скриншот (сорян за дождь, не так атмосферно)
.1596257440883.png
 
1. Starfull x1
2. Этот рассказ посвящен утренней прогулке с моим милым мопсом "игорьком". Прекрасное начало августа дарит нам светлое и счастливое солнце, хорошую погоду и веселое настроение. Мы с моим мопсом приехали к дядюшке Капитану Грейсону, он командовал командой пиратов на своем корабле "Титаник". Каждое лето я вместе с мопсом приезжаем к нему дабы позагорать и полюбоваться видами Западного Края. Как же мы долго ждали этого, но время летит быстро и не заметно и нам приходится расставаться с этим местом, ведь мы взрослеем и забываем о своих близких, что они есть и не навещаем их. P.S. Прошу вас навещать своих близких, ведь они нам дали жизнь и мы должны ценить и уважать их.
3. Основной скриншот без имени персонажа.
WoWScrnShot_080120_103405.jpg
4. Дополнительный скриншот с именем персонажа.
WoWScrnShot_080120_101957.jpg
 
1.Боруто х2
2.Вот и наступил пора года: лето, в это время большинство людей ездят на море, речку, озеро, рыбалку купаться и отдыхать от наскучившего однообразия взрослой жизни. А ведь если вспомнить то каждое лето мы c нетерпением ждали, и говорили что лето лучше зимы, а летом наоборот. А теперь фармим баджи на покупку чудесной бисовой шеи, а ведь могли бы сьездить и покупаться.
3.WoWScrnShot_080120_141146.jpg
 
1. Моркфотал х1
2. В летний зной нет ничего лучше прогулки на круизном лайнере в великих морях с прекрасным видом на остров Форбс. Тишина и безмятежность, вежливый обслуживающий персонал и прохладительные напитки.
3.
4.
 

Вложения

  • WoWScrnShot_080120_140453.jpg
    WoWScrnShot_080120_140453.jpg
    338.4 КБ · Просмотры: 383
  • WoWScrnShot_080120_140829.jpg
    WoWScrnShot_080120_140829.jpg
    314.2 КБ · Просмотры: 366
1. Дигидонный х2
2. Что может быть лучше, чем летом, в дождливую погоду, пойти на пляж со своими лучшими подружками? Ходить по мокрому песку, сделать себе мини пикник, и просто смотреть в даль думая о своё будущем.
3.
177941
4.
177944177945
 
1) Amritsar x2
2)Просыпаешься и чувствуешь счастливый день и узнаешь от родителей сегодня идём на речку, собираешь свои вещи, а мать начинает готовит, батя как всегда смотрит свой ящик. Собрались и идём на речку. Первом же деле идёшь проверять воду, а мать ставить свои вкусняшки, батя лежит и смотрит по сторонам. Начинаешь раздеваться и потихоньку идти воду, пару минут купаешься и видишь далеке знакомых людей, это были дядя Миша и своей женой. Родители начинают с ними разговаривать и чувствуешь себя одинокой как волк а как мы понимаем волк не выступает в цирке, всё закончилось и идём домой и запускаешь свой кампуктер начинаешь играть ВОВ сириус. P.s. извините за мой испанский язык.
3)
 

Вложения

  • WoWScrnShot_080120_175520.jpg
    WoWScrnShot_080120_175520.jpg
    360.5 КБ · Просмотры: 320
1. Dovein x2
2. После того как Высших Эльфов изгнали из Луносвета, Эта высшая эльфийка стала наёмной убивакой ;3 У неё была своя собака породы пугель,после ещё одного своего заказа она села на краю "Далёкого Пляжа" вместе со своей собакой и стала отдыхать на пляжу
3.
177959
4. Дополнительный скриншот с именем персонажа.
177957
 
1)Неиззвестный 2х
2)Летом люблю путешествия по Азероту.Этим летом я решил сьездить на очень хорошо довольно пляж с морем путь был не близким так как пляж находиться на "Краю света" но я слишком долго ждал лето чтобы взять и не отправиться туда.Когда я туда приехал мне достаточно сильно повезло на пляже не было не единой души а это значит что я могу занять любое место на пляже которое захочу и когда захочу.Отсутствие народа на пляже меня не расстраивает ведь не будет вечно прыгающих и орущий детей гоблинов на пляже которые случайно пнули в вас мячиком.Тишина море птички не единой души на пляже это действительно то что нужно для счастливой поездки летом на пляж =)
 

Вложения

  • WoWScrnShot_080120_185450.jpg
    WoWScrnShot_080120_185450.jpg
    374.3 КБ · Просмотры: 252
1. Китава х1.
2. Пока обычные обитатели Азерота нежатся в лучах солнца на пляжах Танариса и Острова Форбс, настоящие герои этим летом вынуждены покорять Цитадель Ледяной Короны. Холод, тьма и тысячи погубленных душ — это место никого не оставит прежним. Лишь на некоторые мгновения герои могут согреться в диком пламени Леди Джайны Праудмур, но затем вновь погружаются в холодную мрачную пучину.
3.
177965
 
1. Дашадамкрад х3
2. Король МурТас. Наделил меня силой которая и не снилась моего отцу Мгрлусусу. Я зеленый рыцарь темных берегов, целый год я завоевывал земли моему королю. Дай бог ему здоровячка. Он всегда говорил Мгрлл мурсол жмыргл крогл, что в переводе на всеобщий "Мурлочья скорбь жаждит рыбки" Но мой король каждое лето дает мне отпусть в размере 1 день за 1 плавник великих чудовищ. И вот скажите, что может быть лучше - этого чувства когда ты стоишь в аэропорту в жаркий летний день и ждет свой самолет, на котором ты улетишь на отдых на кабестанские острова. Подкрепимся в путь.
3. 177993
4. а Вот наконец мы вылетаем

177994
 
1. Teoni x2
2. Отдыхая с закрытыми глазами, на берегу моря, сжимая в руке стаканчик прохладного напитка, можно подумать что ты в раю и лучше и быть не может, но стоит лишь открыть глаза и окажется что это был всего лишь сон, а истинное лето ждет вас впереди, да и в руках ваших не напиток, а кое что другое ...
3.
177990
4.
177991
 
1)Flamevision x2
2) что может быть круче летнего приключения, кемпинга в горах у озера, танцев с бубном в исполенении местных жителей шаманов тауренов, которые проводят невероятные обряды под свет луны и блеск звезд ночного неба,кайф...
3)
 

Вложения

  • WoWScrnShot_080120_182543.jpg
    WoWScrnShot_080120_182543.jpg
    515 КБ · Просмотры: 164
  • WoWScrnShot_080120_182829.jpg
    WoWScrnShot_080120_182829.jpg
    440.1 КБ · Просмотры: 156
  1. Subor x3
  2. утомлённый делами ренегата, решил я взять отпуск и отправиться в родные края. Дома меня тепло встретили 2 сестрицы эльфийки, и после жаркого общения мы решили охладиться в море и сделать несколько фоток на память. Леса Вечной Песни - они же леса вечного лета!

  3. прощание.jpgник.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ