Что нового

Комбат рога пве 3.3.5

Добрый вечер, играя за Рогу в комбате, столкнулся с такой проблемой: на боссе не отображается талант "Жар битвы". В рейде присутствовал ВАР, мне сказали, что из-за его таланта "Травма" перебит мой талант. Подскажите так может быть?
 
Идеальный состав 10ки для комбата?
Ферал, фрост, ретрик и протопал, мм-хант, вар наверное танк, кто еще? Есть ли какие-то секретные фичи?
 
Слышал, что в 4т4 на сервере х4 комбат играет через кинжалы. Так ли это дает профит? Или же через топоры/мечи профитнее? Заранее спасибо, за развернутый ответ)
 
Слышал, что в 4т4 на сервере х4 комбат играет через кинжалы. Так ли это дает профит? Или же через топоры/мечи профитнее? Заранее спасибо, за развернутый ответ)
да,там играют через кинжалы,но не через СС,а другую абилку.
 
Через бекстаб, да, но разве он более профитен? Нежели стандартный комбат? Кто-то это тестировал?
попадались мне челики в кинжальном билде.
и дамажили кто как.
все ведь зависит от многих факторов(руки/пинг/железо/обвес перса и т.д.).
но в общем дамаг на нормальном уровне.
сейчас не заморачивайся.
погоди пока реворк выкатят.там уже все будем смотреть.
 
Будет ли обновление гайда под реворк т4? Или он все равно актуален на момент реворка?
 
Добрый день. Увас все усилки в силу атаки забиты,а вроде бы для
разбойника ловкость важнее?
Это старые сообщения, сейчас уже и сэт поменяли чутка и разные другие приколы, но суть комбата в принципе осталась та же - собрать кап крита 101.8% фул баф (агилой желательно), арпа 1400 (100%), меткости (240-316) и мастёрки (16+10 с таланта), почти полностью игнорировать хаст (до 300-400 при наличии 2т6 и то шмотом если он лучше) и вбиваться в фул Ап

Если же крит в капе - собирать агилу вместо ап нет смысла
 
Назад
Верх Низ