Что нового

Комбат рог пвп на Сирусе

Играл на комбате в пвп на роге с нонсетом 277 и пухами 284 и 277 ......
херня в том что когда даешь череду в человека который бежит , или если он бежит на коне то достигают цели максимум 1-3 удара ... все остальное в молоко .....
писал видос , админы сказали мол давай видос с офа))))))
на этом моя игра на комбате закончилась))
а так если б череда работала как ульт джагера в доте тов полне играбельный спек
 
Играл на комбате в пвп на роге с нонсетом 277 и пухами 284 и 277 ......
херня в том что когда даешь череду в человека который бежит , или если он бежит на коне то достигают цели максимум 1-3 удара ... все остальное в молоко .....
писал видос , админы сказали мол давай видос с офа))))))
на этом моя игра на комбате закончилась))
а так если б череда работала как ульт джагера в доте тов полне играбельный спек
Цель нужно подготовить для вливания, а не просто чип-череда-покинуть тело
 
Ну да если норм подготовить противника то за череду ляжет любой игрок с таким же уровнем гира, я играю в 100%рпб и не знаю проблем , против других рогов так ваше без подготовки можно вылазить череда и все нет противника, если он оружие не догодается выбить
 
Ну да если норм подготовить противника то за череду ляжет любой игрок с таким же уровнем гира
По расе ток хз, сейчас андед, но думаю в гнома рераснуть будет агонь. Расовая пвп норм, 3 сек антирут. Мой билд заточен под макс плюхи от уклона, фул агила, а тут еще халява +3% уклона и +10 макс энки, под призрачным будет 51% на анбафе, а под эвейжин 100%.
 
Столкнулся с реалиями дк и паловаров на х4 на арене. Сделал комбат билд специально для сражения "на мужика" лицо в лицо. Показывает себя отлично, только требователен к позиционке. От гайда отличается разительно. Но результат есть. И череда дамажит очень даже ничего. Те кто пишут, что череда попадает 1-3 раза, что сложно попасть ней в чувака на маунте, а маг так и вовсе отпрыгнет или в глыбу станет - пацаны, возвращайтесь на дк или играйте на билдах из интернета. Я вообще ору с тех, кто череду в маунта дает, у вас там в голове катушка с волосами и все?)
 
Столкнулся с реалиями дк и паловаров на х4 на арене. Сделал комбат билд специально для сражения "на мужика" лицо в лицо. Показывает себя отлично, только требователен к позиционке. От гайда отличается разительно. Но результат есть. И череда дамажит очень даже ничего. Те кто пишут, что череда попадает 1-3 раза, что сложно попасть ней в чувака на маунте, а маг так и вовсе отпрыгнет или в глыбу станет - пацаны, возвращайтесь на дк или играйте на билдах из интернета. Я вообще ору с тех, кто череду в маунта дает, у вас там в голове катушка с волосами и все?)
Скинь билд посмотреть и краткое руководство
 
Скинь билд посмотреть и краткое руководство
Вот пара вариантов
1. Дуэльный, играю на нем с ДЦ от дефа, беру измором, много защитных утилити, рипоста и гостли страйк сдаются по кд, лицо в лицо ДК и Рпалы очень сильно страдают, а таланты выучка+незаслуженное преимущество позволяют 24/7 быть при КП, что поддерживает как слайсы так и рапчу постоянно на цели. Играю со свордами потому что у меня Кельделар, АКТУАЛЬНО играть через 2 булавы для РПБ. 24% с учетом зазубренных клинков ОЧЕНЬ РЕШАЕТ.

2. Более бурстовый, играю через кинжалы по фану в 2 дд, либо с ДЦ но там уже надо беречь кд. Смысл в резком заезде через опен+череду.

Билды заточены под мою локальную игру, но основная идея обобщенная.

ps. Одетый ШД при наличии ровных рук в двойке все равно дает больше всех профита, это для справки. Комбат не панацея убийства бабуинов, просто работающий аналог ради фана.
 
Вот пара вариантов
1. Дуэльный, играю на нем с ДЦ от дефа, беру измором, много защитных утилити, рипоста и гостли страйк сдаются по кд, лицо в лицо ДК и Рпалы очень сильно страдают, а таланты выучка+незаслуженное преимущество позволяют 24/7 быть при КП, что поддерживает как слайсы так и рапчу постоянно на цели. Играю со свордами потому что у меня Кельделар, АКТУАЛЬНО играть через 2 булавы для РПБ. 24% с учетом зазубренных клинков ОЧЕНЬ РЕШАЕТ.

2. Более бурстовый, играю через кинжалы по фану в 2 дд, либо с ДЦ но там уже надо беречь кд. Смысл в резком заезде через опен+череду.

Билды заточены под мою локальную игру, но основная идея обобщенная.

ps. Одетый ШД при наличии ровных рук в двойке все равно дает больше всех профита, это для справки. Комбат не панацея убийства бабуинов, просто работающий аналог ради фана.
ну хз, я максимум затачиваю на эвейд и агилу. единственное, надо апать кистевое, рубикромсай на 4 такое себе, а вот 5% крита норм. латы разваливает ваще на изи, в реталы варов можно всаживать череду, т.к. уклоном экран заспамлен. единственное чего не хватает комбату - препы. мб когдато дадут возможность задонить 72й тал. сложно ток с хантами, и то, если прослакал после чипа дизарм
 
Подскажите, для работы таланта Специализация на дробящем оружии, нужно дробящее в обоих руках или достаточно только в правой руке?
 
Подскажите, для работы таланта Специализация на дробящем оружии, нужно дробящее в обоих руках или достаточно только в правой руке?
Желательно в обе руки, потому что 5 талантов в другой тал ты врядли будешь вкидывать. Если у тебя в левой руке дагер/меч/топор то на него этот тал не распространяется
 
Назад
Верх Низ