Что нового

Информация Как составить багрепорт на интерфейс.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TrautSolla

Разработчик
Sirus tea
Разработчик
Уважаемые игроки.

В случае возникновения проблем с интерфейсом игры, проследуйте следующей инструкции:

I. Чтобы определить источник проблемы, включите отображение ошибок сценариев Lua.

II. Отключите сторонние модификации и удостоверьтесь, что проблема воспроизводится без них;
В случае, если проблема относится к аддону - отключите их все, кроме интересующего аддона и его зависимостей.

III. В случае возникновения ошибки сценария Lua предоставьте текст ошибки в текстовом формате или в виде скриншота (подробнее).
В случае, если ошибка связана с работой аддона - необходимо предоставить список аддонов, которые были включены на момент возникновения ошибки.

IV. Опишите словами как можно подробнее способ воспроизведения проблемы, в том числе, опишите в чем именно она заключается.

V. Опишите ожидаемое поведение этой функции, аддона или элемента интерфейса, как оно должно, на ваш взгляд, работать на самом деле.

Обратите внимание, чем точнее вы придерживаетесь этой инструкции и чем больше вы предоставите информации по вашей проблеме, тем быстрее мы сможем найти решение.
 
За 0
Доброго времени суток!

Мы очень ценим игроков, которые находят критичные (и не очень) баги и неисправности в игре. Благодаря таким игрокам наш проект становится лучше: более работоспособным и комфортным для игры. Спасибо, что помогаете нам!

Для активных игроков раздела "Багрепорты", которые регулярно сообщают об внутриигровых ошибках, мы подготовили на отдельную роль "Исследователь" с красивой рамочкой на форуме!

Наша QA команда будет отслеживать активность игроков в разделе = самые достойные исследователи Азерота получат данное звание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ