Что нового

Изменения пвп (26.08.2019)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
без комментариев.......БГ просто супер
Нечего афк бегать а потом на форуме ныть, старайтесь и будут вам победы, я 2 дня попател нужный гир одел и больше не зайду на это бг, потому что люди не хотят ничего делать для победы, думвют за них его выграют стоя на точке всю игру и говарить я дэфаю а в итоге ты все бг афк! =)
 
так и рандом какой то странный, но не может быть такого, чтобы всех бобов в одну пати кидало)
 
ребятки а кто вас заставляет с низким итлвл заходить на бг,а потом жаловаться что одни лузы?берите рейтинг на арене одевайтесь в средний на сервере итлвл и заходите.а так конечно никогда баланса не будет потому что вы голые и не можете создать пати которая может побороться.выграть вы можете только если вас случаем кинет к одетой пати.но пати никто отключать не собирается.поэтому одеваться на арене.а потом уже идти на бг с гировыми пати бороться.вот такие сейчас условия.что не понятно?
А у нас на арене ап за лузы капает? Просто мне интересно стало, когда арена стала проще бг в плане фарма шмота?
 
А у нас на арене ап за лузы капает? Просто мне интересно стало, когда арена стала проще бг в плане фарма шмота?
арена стала выгодней с момента отключения баланса и появления рега пати.там очень мало рейта дают за поражение.ну да когда то ты в конце сезона что то себе купишь может быть.а на арене проще попасть на таких же как сам+ за очки арены которые ты получаешь в игре можно купить чуть больше.за поражение дают в лучшем случае 20 рейтинга ,А надо 5000 кроме того еще нужна честь.нету смысла голым заходить на бг.у некоторых процентов 80% проигрышей.ты так будешь до нового года одеваться до актуального гира
 
А у нас на арене ап за лузы капает? Просто мне интересно стало, когда арена стала проще бг в плане фарма шмота?
и опять же нужно учитывать что на сервере х4 эта проблема острее чем на сервере х2 потому что на х4 больше новеньких и 187 гир условия для рега бг в то время когда там в 232 пвп сетах бушуют.пати таких регает да если еще и с дискордом то там луз у противоположной команды 100%.
 
а что ты хочешь такого боба в команду кинет как ты и изи луз, удалите эту игру, вам запрещено пвп играть!
Мамкин гладиатор порвался. Иди траить кару, пвешный
Посмотрел я, как ты себе "нужный гир" одел. Пару нонсет шмоток купил и пошел в протопале арену регать, ржу.
 
Мамкин гладиатор порвался. Иди траить кару, пвешный
Посмотрел я, как ты себе "нужный гир" одел. Пару нонсет шмоток купил и пошел в протопале арену регать, ржу.
И апнул себе 1.8 и купил сет будучи в плохом гире, а чего добился ты? играя за рогалика с минусовой статой красавчик че сказать))
 
ребятки а кто вас заставляет с низким итлвл заходить на бг,а потом жаловаться что одни лузы?берите рейтинг на арене одевайтесь в средний на сервере итлвл и заходите.а так конечно никогда баланса не будет потому что вы голые и не можете создать пати которая может побороться.выграть вы можете только если вас случаем кинет к одетой пати.но пати никто отключать не собирается.поэтому одеваться на арене.а потом уже идти на бг с гировыми пати бороться.вот такие сейчас условия.что не понятно?

1. я не голый. ПВП: сэт - 280 трини,пухи ,плащь, сапоги - 284 ПВЕ; шея + кольца - 277, запястья + пояс - 290

2. не слакаю. ибо мне нужен рейтинг, а не очки

3. меня больше напрягает баланс классов ( пати ****ладинов 5-7 против разношерстной команды + не факт что есть хилы )

4. Арена-контент меня не устраивает как развлечение и время досуга, Если уж кому нравится Арена то пускай идут туда, а вот заставлять других и рекламить этот контент.....такое себе
 
Да бред, кто хочет выигрывать - тот выигрывает, неважно как настроен баланс, либо вообще отсутсвует. Все в равных условиях.
 
Да бред, кто хочет выигрывать - тот выигрывает, неважно как настроен баланс, либо вообще отсутсвует. Все в равных условиях.
277134
То есть ты хочешь сказать, что команда, в которой 4 одетых лекаря равна команде в которой лекарь один?
 
Посмотреть вложение 277134
То есть ты хочешь сказать, что команда, в которой 4 одетых лекаря равна команде в которой лекарь один?
В одной конкретной игре может не повезти, никто тебе и не говорит про 100% винрейт. Однако, на дистанции если стараться, то около 60% винрейта вполне реально иметь.
 
ребятки а кто вас заставляет с низким итлвл заходить на бг,а потом жаловаться что одни лузы?берите рейтинг на арене одевайтесь в средний на сервере итлвл и заходите.а так конечно никогда баланса не будет потому что вы голые и не можете создать пати которая может побороться.выграть вы можете только если вас случаем кинет к одетой пати.но пати никто отключать не собирается.поэтому одеваться на арене.а потом уже идти на бг с гировыми пати бороться.вот такие сейчас условия.что не понятно?
как я должен одеваться на арене, если я 4 категории в 256 пвп шмоте сейчас, а на арене меня кидает к ребятам 1-2 категории одетым как хз что, в брюллях и тд?) Да мне что бы более менее там одеться нужно рейта взять 1800. Как?) Вариант один - крабить ссаное бг
 
как я должен одеваться на арене, если я 4 категории в 256 пвп шмоте сейчас, а на арене меня кидает к ребятам 1-2 категории одетым как хз что, в брюллях и тд?) Да мне что бы более менее там одеться нужно рейта взять 1800. Как?) Вариант один - крабить ссаное бг
не играй на х2))
 
То есть ты хочешь сказать, что команда, в которой 4 одетых лекаря равна команде в которой лекарь один?
эт все фигня...оцени матчмейкинг от сируса
277883
Или вот второй матч в этот же день 7 дк против меня 7 палов за меня
277884277886

У меня как у кастера просто горело от количества зеленки и красных никфреймов...и смею заметить БАЛАНСИРОВЩИК ОТКЛЮЧЕН...но чет не похоже.
 
эт все фигня...оцени матчмейкинг от сируса
Посмотреть вложение 277883
Или вот второй матч в этот же день 7 дк против меня 7 палов за меня
Посмотреть вложение 277884Посмотреть вложение 277886

У меня как у кастера просто горело от количества зеленки и красных никфреймов...и смею заметить БАЛАНСИРОВЩИК ОТКЛЮЧЕН...но чет не похоже.
277889
я катал арати кажется.. суть такая, что в команде противника из 20 персонажей было 12 паладинов! я горел как тварь.
 
Как там горит? Просили офнуть балансировщик, пусть вам от 15 до 20 дк пападуться на бг и зафармить вас нытиков :eek:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ