Что нового

Гильдия "Баллада о сонном кролике" ищет участников. х2 Орда

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Крутые ребята) Жаль увидел этот пост после апа 80 на х5))
Так пока можно всё оставить и перейти на х2. Мы более чем лояльны к тем кто ради нас покачает персонажа и по мере сил поможем освоиться.
Тем более, что на х2 Драктиров ввели. Они классные!
 
Ну вот и наша пора хвастатся.
Осилили ЗулДжина в формате рейда "кто пришёл на РТ"
Уж не знаю сколько там раз считается правильным убить боса, что бы вписать его в прогресс, а мы теперь считаем ЗА пройденым.

Да, я знаю, что ЗА на х2 считается устаревшим, а нам понравилось.

Если вы то же хотите что бы походы просто нравились, без злых криков и оскорблений - Приходите к нам, нам очень нужны те кто будет ходить регулярно на все РТ, что бы перейти в формат 25.
1670095287926.png
 
Похоже бухо ги основалась)
Технически не совсем бухо ги. Хот у нас и есть отдельные игроки которые это дело любят, так же есть те кто абсолютно не признают.

Просто мне не нравиться атмосфера корпоративных тружеников когда каждый игрок воспринимается только как винтик в достижении прогресса.
1670277982791.png
И не нравится атмосфера бандитско-наёмнеческой толпы где все друг друга ненавидят и винят во всех неудачах
1670278184947.png

А хочется передать именно ламповую атмосферу, когда собираются люди для приятного время проведения. И каждый может получить своё удовольствие.
Как в баре на дружеской посиделке, кто-то бухает, кто-то закусывает, кто-то вещает, кто-то слушает. И все получают удовольствие от того что они сейчас и здесь.

1670278336357.png
 
Всё ещё есть места для желающих ходить в рейды по выходным с 16 до 18 часо по мск.
 
Никогда бы не подумал, что найти ДД, в любом классе, спеке и илвл, которые просто любят игру может быть сложным.

Эх. А так хочется и по ЗС и ОБ не говоря уже про Ульду с Хиджалом походить, так же весело как это делается в Каражане, Наксе, ЗулАмане....

Люди! Приходите!
Нелюди, то же приходите, мы не против.
 
Большинство играет на месте (клас который сейчас больше даёт дпс)
 
Подниму тему.

Всё ещё рады принять людей. А то так и приходится либо в рейд 10 идти обижая тех кто не вписывается, либо не полным составом ходить.

Да и просто новые люди в чате интересны.
 
Как-то вскользь и незаметно гильдия получила 20 лвл.

Это уже считается достижением или хвастаться можно будет только на 25?

PS Всё ещё рады игрокам который могут стабильно ходить с нами в рейды. Клас/Спек/ИЛВЛ всё ещё не важны. Только что бы вы были хорошим и позитивным человеком? Я верю что мы найдём таких на Сирусе!
 
"Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош,-
Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой."

Приходите. ;)
 
Мы не идеальны и у нас есть множество сторон, некоторые не очень благообразные, но мы стараемся стать лучше.
Мы знаем чего хотим, и ищем единомышленников.
Мы учимся сосуществовать с другими не навязываясь.
Есть определенные правила, которые необходимо соблюдать, но об этом при встрече.
И если для тебя слова "Будь самим собой — спокойным, ясным, ярким. Спрашивай себя каждую минуту, то ли это, чего ты действительно хочешь, и делай это, только когда услышишь утвердительный ответ. Это отвадит от тебя тех, с которыми ты ничего о себе не узнаешь, и привлечет других, у которых тебе стоит поучиться." (Р.Бах), не пустой звук, приходи.
 
прочитал всю тему, зацепило и хочу к Вам, один только вопрос - пал или дру? пока не решил кого создавать
 
Какую роль планируешь? :)
танк, хил, дд - все нравятся.. Опыт есть протпалом и хпалом, на оффе когда то давным давно ЦЛК покорял.. тут ретрик есть на x5, но не успел одеть до уровня рейдов.. душа лежит к Орде, и тут увидел эту тему и зацепила =)
 
танк, хил, дд - все нравятся.. Опыт есть протпалом и хпалом, на оффе когда то давным давно ЦЛК покорял.. тут ретрик есть на x5, но не успел одеть до уровня рейдов.. душа лежит к Орде, и тут увидел эту тему и зацепила =)
Ну тут у кого какие возможности и какой стиль игры. Можно кинуть монетку и прокачать персонажа, затем дождаться акции по быстрому старту приобрести второго, а если времени достаточно можно и больше качать, всё же не оффсервер и х2, и всего 80 лвл.
 
Приветствую, Если интересует Протпал 2т5 /ретрик 4т4. или шам Элем 2т5 /рестор 4т4 пишите на почту в игре или в личку, (пал Сансэт, Шам Аланда)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ