Что нового

"Гайд хприста для слабо одетых" или "Как я в 216 шмоте фул рбк закрывал"

Хотка приста во всем превосходит хотку рдру.
Больше ХП за такт, а также инстант хил отдельной строчкой в ХПСе.
Дру крут, потому что в статике имеет, считай, уже 2 постоянные хотки (жизнецвет не в счет), но не на ходу
Да и это давно подробно разложенная истина в темках пристов. Но почему! ПОЧЕМУ, эти новички создают корявый велосипед? Всего то нужно прочесть 20 страниц сплошного текста :), что-бы понять все тонкости пристов :))
 
Да и это давно подробно разложенная истина в темках пристов. Но почему! ПОЧЕМУ, эти новички создают корявый велосипед? Всего то нужно прочесть 20 страниц сплошного текста :), что-бы понять все тонкости пристов :))
Ты же понимаешь основную слабость хприста на низких илвл? Мана.
Я вижу 3 варианта мнимум.
В этом варианте есть свои плюсы, но хилить танка без Оберегающего духа... Надо попробовать, на самом деле.
 
Ты же понимаешь основную слабость хприста на низких илвл? Мана.
Я вижу 3 варианта мнимум.
В этом варианте есть свои плюсы, но хилить танка без Оберегающего духа... Надо попробовать, на самом деле.
Я пробовал. Откровенно говоря, ощущение, что ты больше не хприст. Ты просто какой то хил, который в нужный момент, не может спасти ситуацию - от слова никак. Я классом приста начал играть самым первым, когда пришел в wow. Я обожаю хприста и уважаю их, но так же сильно я люблю плевать в хпристов с фиговыми билдами и корявыми ротациями, которые попадаются мне на глаза. Есть у меня такая привычка и возможность на роли танка, - слежу за прокастами хпристов в своих рейдах.(фокус, каст бар, Я Шпионь).
Да и проблема маны не решается при всех возможностях, координально.
 
но так же сильно я люблю плевать в хпристов с фиговыми билдами и корявыми ротациями, которые попадаются мне на глаза.
Очень надеюсь, что у тебя трезвые взгляды на выбор ротаций на хприста, билдов и "кривость" определяется выбором непригодных талантов в игре.


Так-то я сам шпийоню
 
Норм трыня сверчок. Не всё ж заплутать реально сходу
Одел раз по приколу в рс хм, вызвать прок на хил и какой либо реген у меня не получилось
Любое утешение или глаз магика, не говоря про гер утешение даст + 500% эффективности
 
Одел раз по приколу в рс хм, вызвать прок на хил и какой либо реген у меня не получилось
Любое утешение или глаз магика, не говоря про гер утешение даст + 500% эффективности
Ещё раз: не всё реально выбить сразу.
Моему магу за десятки заходов ЗС секстант так и не выпал. Кто-то по полгода выбивает тринкеты. А сверчком научился пользоваться и готово
 
Ещё раз: не всё реально выбить сразу.
Моему магу за десятки заходов ЗС секстант так и не выпал. Кто-то по полгода выбивает тринкеты. А сверчком научился пользоваться и готово
Низнаю что там учится, что сверчек, что поцелуй, единственная польза от них это 1 кристалл пропасти
И о да, сверчек с магика гер легче выбить чем трыни с обычки, ха ха...
 
Низнаю что там учится, что сверчек, что поцелуй, единственная польза от них это 1 кристалл пропасти
И о да, сверчек с магика гер легче выбить чем трыни с обычки, ха ха...
Что попалось, то и носит. Не все же одевают персов по принципу "Нужно именно это". Некоторые ходят туда куда есть сбор.
Ну а про поцелуй зря вы так...
 
Я бы посмотрел как вы с таким гиром хилите ласта в узилище с не способностью снимать яды, или ласта долгонога (не помню название инста)
 
Низнаю что там учится, что сверчек, что поцелуй, единственная польза от них это 1 кристалл пропасти
И о да, сверчек с магика гер легче выбить чем трыни с обычки, ха ха...
Открою СТРАШНУЮ ТАЙНУ. Я танк, который всегда носит одетую триньку "Монетка". Знаешь ли ты, как много всяких блюдков плевали в меня за это? У них есть тысяча оскорблений, что бы описать бесполезность монетки, но ни одного комментария о положительной стороне. И так я ношу монетку, и я не гей! )
 
Что попалось, то и носит. Не все же одевают персов по принципу "Нужно именно это". Некоторые ходят туда куда есть сбор.
Ну а про поцелуй зря вы так...
Любая трыня от 200 илвл получаемая по кв или за 200 од будет полезнее сверчка, всмысле не каждый может получить что надо???

Можно скрин фулл прохода цлк, где поцелуй прокнул хоть раз эффективно? На х2 таких случаев не было, на х2 эта трыня дает онли сп
 
Любая трыня от 200 илвл получаемая по кв или за 200 од будет полезнее сверчка, всмысле не каждый может получить что надо???

Можно скрин фулл прохода цлк, где поцелуй прокнул хоть раз эффективно? На х2 таких случаев не было, на х2 эта трыня дает онли сп
Видимо "багнутый х10" имеет и корректную работу "бесполезных" тринкетов
А сверчком тупо пользоваться надо научиться, и следить за ним. Не для слакеров, так сказать :p
 
Видимо "багнутый х10" имеет и корректную работу "бесполезных" тринкетов
А сверчком тупо пользоваться надо научиться, и следить за ним. Не для слакеров, так сказать :p
Прок раз в полторы минуты и причем на целях с хп ниже 75% а если рейд не падает ниже 75%?
 
Я начинаю войну, этот сверчек ничем не полезнее таланта Тело и Душа :D
 
Я начинаю войну, этот сверчек ничем не полезнее таланта Тело и Душа :D
Ненадо! я видел этот спор уже в темках приста. Спор растянулся на 8 страниц, если не ошибаюсь. Лучше иди перечитай :с, чем некрофилией заниматься :).
 
Назад
Верх Низ