Что нового

Гайд Воин танк(Защита) реалии т5 на сирусе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А не ты ли говорил тогда в том рейде своих хилов спрашивал как они умудрились про***ть танка?
Когда у меня там были проблемы с агром?
Да и прожимки тоже я если не ошибаюсь отдовал когда надо.
Может не надо тут сидеть и врать, или это из за того что я с вами перестал ходить а патом ты меня кикнул из за этого из ги?
Говорил,но почекал че тыкал через детейлс и понял шо ты даже прожимки не отдавал)мой пвар танчил его и ни разу не упал,совпадение?)И какой смысл мне врать? Написал то что видел,а про агро ну типа с пула минус пара миликов это конечно не траблы с агро,а потом чел теб подсказки давал про блок щитом+шоквейв.
 
Говорил,но почекал че тыкал через детейлс и понял шо ты даже прожимки не отдавал)мой пвар танчил его и ни разу не упал,совпадение?)И какой смысл мне врать? Написал то что видел,а про агро ну типа с пула минус пара миликов это конечно не траблы с агро,а потом чел теб подсказки давал про блок щитом+шоквейв.
А нечего что я бой с боссом начинал там с блока шитом и шоквейва, а то что твои милики умирали не надо скидывать на меня, ибо они вполне могли ворватся на долю секунды раньше, а извините когда к концу рт сидишь за***ый на мимироне хм и реакция претупляеться, ты как рл должее это понимать. И сейвы тоже кстати отдавались. Ты лучше иди и следи за тем чтоб в рейде твои люди некосячили а не встовляй своих 5 копеек туда куда не просят. И к слову энх зачастую умирал одним из последних
 
А нечего что я бой с боссом начинал там с блока шитом и шоквейва, а то что твои милики умирали не надо скидывать на меня, ибо они вполне могли ворватся на долю секунды раньше, а извините когда к концу рт сидишь за***ый на мимироне хм и реакция претупляеться, ты как рл должее это понимать. И сейвы тоже кстати отдавались. Ты лучше иди и следи за тем чтоб в рейде твои люди некосячили а не встовляй своих 5 копеек туда куда не просят. И к слову энх зачастую умирал одним из последних
забыл добавить, когда человек приходит впервый раз на босса, не важно какого, он не знает что делать. и не важно что контенту 12 лет. Я к премеру ульду пропустил мимо себя когда играл на дыркуле и ты кстати знал каких боссов я не убивал и туда входил и мимирон в хм версии так что не надо говорить что я был таким там фиговым танком, учитывая что твои согильдийцы косячили что на минах что на обстреле что на касте левиафана и дохли как мухи
 
Кстати, а зачем тебе в бис-листе на пвара палец защита+уклон+парира?
Типа у тебя больше 20% эвейда, и тебе уклон что-то даёт? Или стат париры выше рейта и показателя блока?
Почему бы вместо него не взять Перстень зимы/Кольцо бдительных?
 
Кстати, а зачем тебе в бис-листе на пвара палец защита+уклон+парира?
Типа у тебя больше 20% эвейда, и тебе уклон что-то даёт? Или стат париры выше рейта и показателя блока?
Почему бы вместо него не взять Перстень зимы/Кольцо бдительных?
он заменен уже до того пока не выбью другое
 
Кстати, а зачем тебе в бис-листе на пвара палец защита+уклон+парира?
Типа у тебя больше 20% эвейда, и тебе уклон что-то даёт? Или стат париры выше рейта и показателя блока?
Почему бы вместо него не взять Перстень зимы/Кольцо бдительных?
я этот вопрос задавал на 1-й же странице..
 
Он можеет вообше не автоатачить написано же.
В этом и первая дичь
Он тебе все обосновал
Чел, он обосновал так как сам делает, а не так как будет профитно, вот в чем разница. а то что он делает < профит, так зачем тогда писать данную хрень вообще?
Про юву-должны апнуть+ неплоха для дд спека и при одевании(когда ток полутал т5 и нету нонсетов). Гибкая профа.
Юву уже 2 года назад "должны апнуть" и она сосет до сих пор.
Гибкая профа? В чем она гибкая? Ты любой другой стат добьешь другой профой намного больше.
Да взять ту же стамину, с ювы 75 стамы камень, полированный цельный 54 стамы, того 225 стамы вс 162, в итоге 63 +, вместо дефолта 90
А для дд так я вообще поржал, посчитай ту же силу, спд, да что хочешь. Повторяю, зачем писать хрень?
А про алхимию даже не смешно.
Алхимия дает % усилок равный 2 БК камням, как и любая нормальная профа, если ты танк, тебе дается бонус к фласкам на хп, дд - АП/СПД + спороты увеличенные + фласки уже висят 2 часа и у тебя есть доп плюшки в ввиде бесконечных ресалок и уникальных зелек химика, которые в производстве дешевле чем покупать рунические + дают приятные бонусы.
Повторяю в третий раз, ты тоже собрался тут хрень писать?
 
Касательно ювы, она профитна на начальных стадиях развития контента, т.е юва, инчант, химичка и кожа, это будет самый вкусный сетап проф, даже с учетом, появления рбк и бк камушков(не полирольнутых) с выходом полиролей - юва кк бы уже не такая крутая будет.
 
Касательно ювы, она профитна на начальных стадиях развития контента, т.е юва, инчант, химичка и кожа, это будет самый вкусный сетап проф, даже с учетом, появления рбк и бк камушков(не полирольнутых) с выходом полиролей - юва кк бы уже не такая крутая будет.
а как же сбор трав !! плус одна хилка !!!
(на самом деле просто отсылка к одному не очень умному пвару , который на момент освоения келя хм ходил с травкой и всем внушал что топ профа ).
 
а как же сбор трав !! плус одна хилка !!!
(на самом деле просто отсылка к одному не очень умному пвару , который на момент освоения келя хм ходил с травкой и всем внушал что топ профа ).
скок она там хилит 6к вроде, солидно солидно, мобы в рлк гер дамажат с руки почти так же :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ