Что нового

Гайд Воин танк(Защита) реалии т5 на сирусе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А что насчёт опыта , око хм и зс хм уже давно не актуальный контент ( да и ульда уже занерфлена так ,что страшно )
 
Есть какие-нибудь советы/ нормальный гайд для ребят которые начинают с т9 + крафт и 5 ката, по типу капов, билда, как держать Агро от мутантов 280 в РБК, приоритет в вещах на таком уровне?
 
Есть какие-нибудь советы/ нормальный гайд для ребят которые начинают с т9 + крафт и 5 ката, по типу капов, билда, как держать Агро от мутантов 280 в РБК, приоритет в вещах на таком уровне?
есть, капы на уровне игры т9 это + - по 17-20% парирования уклона и блока
билд под т9 и т10 можно взять самый дефолтный
по держанию, для начала во все основные абилки добавь удар героя для соло цели, и рассекающий удар для треша, так будет в разы проще удержать агро, так как удар героя генерирует много агра и рассекающий удар особенно с взятым талантом на его урон помогут лучше держать паки треша
 
При чем тут форумные солдаты и тд?
Зачем ты вообще называешь то, что ты написал гайдом? Пацаны подобной дичи начитаются от таких гайдописцев, а потом выше 10 об никуда пройти не могут "аля, мастери не нада, можно лицом поторговать, качая ювелирку"
Ты если хочешь писать гайды, пиши у себя в тетрадке, а не на форуме, где пацаны порой ищут норм совета, а натыкаются на таких вот как ты.
Хосподе охолоди свое все. Он можеет вообше не автоатачить написано же. Он тебе все обосновал. Это как в 4т4 бфдк мне чел затирал про хардкап мастерки. Тут порои 100к+ сапроты нехватает для выживания а ты про юзлес стат втираешь для"наввсякии случай". Опять же. Про юву-должны апнуть+ неплоха для дд спека и при одевании(когда ток полутал т5 и нету нонсетов). Гибкая профа. А про алхимию даже не смешно.
 
Есть какие-нибудь советы/ нормальный гайд для ребят которые начинают с т9 + крафт и 5 ката, по типу капов, билда, как держать Агро от мутантов 280 в РБК, приоритет в вещах на таком уровне?
в т9 мутантов 280 нельзя удержать)))
А насчет агро ( символ на хс должен быть обезательно , и для лучшей ситуации собрать2т10 ( Хотя бы )
 
Хосподе охолоди свое все. Он можеет вообше не автоатачить написано же. Он тебе все обосновал. Это как в 4т4 бфдк мне чел затирал про хардкап мастерки. Тут порои 100к+ сапроты нехватает для выживания а ты про юзлес стат втираешь для"наввсякии случай". Опять же. Про юву-должны апнуть+ неплоха для дд спека и при одевании(когда ток полутал т5 и нету нонсетов). Гибкая профа. А про алхимию даже не смешно.
Это где не хватает 100к+ сопрот ?))) Мастертво юзелес стат ... ты рофл ходячий , не знаешь - не лезь ). Юва , вот когда апнут тогда и тявкайте , по факту самая плохая профа в реалиях х2 .Химия довольно неплохая профа если у вас нет деняк ( ну да , кстати , банка на хп бкшная дает сверху еще около 1900 хп , на сопрот накидывает еще пару ед и так далее , вот гибкость а не эта ваша клятая юва ).
Чел может вообще не автоатачить но должен поддерживать агро , сокрушение - может парировать а значит из-за него можно словить парихаст , символ на мощ требует ударов мощного удара , значит им нужно бить .. ОН МОЖЕТ ПАРИРОВАТЬ !!! даже если думать головой , а не жопкой котят , гибрид камни мастери стамины будут давать больше от сокетбонуса чем чистые камни на стамину во все слоты .
 
Это где не хватает 100к+ сопрот ?))) Мастертво юзелес стат ... ты рофл ходячий , не знаешь - не лезь ). Юва , вот когда апнут тогда и тявкайте , по факту самая плохая профа в реалиях х2 .Химия довольно неплохая профа если у вас нет деняк ( ну да , кстати , банка на хп бкшная дает сверху еще около 1900 хп , на сопрот накидывает еще пару ед и так далее , вот гибкость а не эта ваша клятая юва ).
Чел может вообще не автоатачить но должен поддерживать агро , сокрушение - может парировать а значит из-за него можно словить парихаст , символ на мощ требует ударов мощного удара , значит им нужно бить .. ОН МОЖЕТ ПАРИРОВАТЬ !!! даже если думать головой , а не жопкой котят , гибрид камни мастери стамины будут давать больше от сокетбонуса чем чистые камни на стамину во все слоты .
они просто привыкли играть без парихастов от слова совсем, вот им и не нужно мастертво)
 
Как то взял гайдописца потанчить мимирона и шо вы думаете? 291й пвар не держит агро,а потом как оказалось еще и не знает шо такое прожимки. Мальчик вдонил фулл вара и думает шо он победил фулл контент)
 
Помню когда рс хм осваивал .. сколько же раз ппал получил по попке от парихаста xD))
ты че за мдд не был на халионе? там можно четко в центр его бить и будет парир... ( я бил ретриком в центр и даже к хвосту шел все равно парир был...) или если у миликов парир идет то халик не парихастит?
 
ты че за мдд не был на халионе? там можно четко в центр его бить и будет парир... ( я бил ретриком в центр и даже к хвосту шел все равно парир был...) или если у миликов парир идет то халик не парихастит?
Все драконы такие)
 
ты че за мдд не был на халионе? там можно четко в центр его бить и будет парир... ( я бил ретриком в центр и даже к хвосту шел все равно парир был...) или если у миликов парир идет то халик не парихастит?
Хпал Пвар , щас бы конечно бить недамажущим спеком (неодетым ))
 
Как то взял гайдописца потанчить мимирона и шо вы думаете? 291й пвар не держит агро,а потом как оказалось еще и не знает шо такое прожимки. Мальчик вдонил фулл вара и думает шо он победил фулл контент)
Это было, когда Хилы на него болт забили? Достаточно интересно глаголишь, молодой человек
 
Как то взял гайдописца потанчить мимирона и шо вы думаете? 291й пвар не держит агро,а потом как оказалось еще и не знает шо такое прожимки. Мальчик вдонил фулл вара и думает шо он победил фулл контент)
А не ты ли говорил тогда в том рейде своих хилов спрашивал как они умудрились про***ть танка?
Когда у меня там были проблемы с агром?
Да и прожимки тоже я если не ошибаюсь отдовал когда надо.
Может не надо тут сидеть и врать, или это из за того что я с вами перестал ходить а патом ты меня кикнул из за этого из ги?
 
По факту алхимка лучшая профа в игре, уже полюбасу сэкономила мне пару сотен тысяч деняк+прибавка сопротов хорошая вещь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ