Что нового

Гайд Воин танк(Защита) реалии т5 на сирусе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В этом и первая дичь

Чел, он обосновал так как сам делает, а не так как будет профитно, вот в чем разница. а то что он делает < профит, так зачем тогда писать данную хрень вообще?

Юву уже 2 года назад "должны апнуть" и она сосет до сих пор.
Гибкая профа? В чем она гибкая? Ты любой другой стат добьешь другой профой намного больше.
Да взять ту же стамину, с ювы 75 стамы камень, полированный цельный 54 стамы, того 225 стамы вс 162, в итоге 63 +, вместо дефолта 90
А для дд так я вообще поржал, посчитай ту же силу, спд, да что хочешь. Повторяю, зачем писать хрень?

Алхимия дает % усилок равный 2 БК камням, как и любая нормальная профа, если ты танк, тебе дается бонус к фласкам на хп, дд - АП/СПД + спороты увеличенные + фласки уже висят 2 часа и у тебя есть доп плюшки в ввиде бесконечных ресалок и уникальных зелек химика, которые в производстве дешевле чем покупать рунические + дают приятные бонусы.
Повторяю в третий раз, ты тоже собрался тут хрень писать?
автоатаки жизненно необходимы для Пвара? дают доп хп/сапрот/адекватое количество агро? это пирятный бонус. как за кастера абузить автоатаку.
даваи начертаклои или енчем подбеи кап рпб. или добери там блока для кап урона волны
АЛхимия. сапрот 75 у химов 95 ты серьзно счиатешь это норм бонусом? Пояс с острои 50 сапрота. перчи с собрания 60.
и70 спд(типо бк камень но не палерованый) с БК фласки. ты 24х7 бегаешь с фаскои?и тот же енч 70 на постоянке.брать профу ради 2 деиствия фласки? в норм ги их выдают за так. химия топ юзлес профа.

Юва именно гибкая а не ДАЮЩАЯ тоже самое. да в смтамине она меньше,но она на то и ГИБКАЯ что можно что то другое взять. Блок,реитинг и что угодно. для того же ДД спека( привет это сирус на 1 босе нуден 1 танк на другом нужно 8)
 
автоатаки жизненно необходимы для Пвара? дают доп хп/сапрот/адекватое количество агро? это пирятный бонус. как за кастера абузить автоатаку.
даваи начертаклои или енчем подбеи кап рпб. или добери там блока для кап урона волны
АЛхимия. сапрот 75 у химов 95 ты серьзно счиатешь это норм бонусом? Пояс с острои 50 сапрота. перчи с собрания 60.
и70 спд(типо бк камень но не палерованый) с БК фласки. ты 24х7 бегаешь с фаскои?и тот же енч 70 на постоянке.брать профу ради 2 деиствия фласки? в норм ги их выдают за так. химия топ юзлес профа.

Юва именно гибкая а не ДАЮЩАЯ тоже самое. да в смтамине она меньше,но она на то и ГИБКАЯ что можно что то другое взять. Блок,реитинг и что угодно. для того же ДД спека( привет это сирус на 1 босе нуден 1 танк на другом нужно 8)
Насчет автоатаки , ты глупый . любая абилка пвара ( кроме волны ) может парировать , как же стакать сокрушение? (((
 
сори я думал сандер надо раз в 30 сек юзать а не как отбитый по кд.сори
как же ты бедный агро набирать будешь . онли волнами?) без напула одними волнами тебя нормальный дд быстро перегонит по агро))) Попробуйте поиграть с норм дд в рейде)
 
я понимаю что в рейде где макс дпс 25к держать агро можно и фулл стаминой полуафк , но увы. в нормальном рейде так не получится
 
Что-то не очень понятно, чего автор хотел сказать всем этим?
Ладно, закроем глаза на грамматику, но ничего нового относительно соседнего гайда не сказал, никакие цифры и расхождения не обосновал, на вопросы толком не отвечает (ответы и обоснования из серии "я художник - я так вижу" не катят, от слова совсем), форумное агро не держит - будто и не танк вовсе :)
 
Что-то не очень понятно, чего автор хотел сказать всем этим?
Ладно, закроем глаза на грамматику, но ничего нового относительно соседнего гайда не сказал, никакие цифры и расхождения не обосновал, на вопросы толком не отвечает (ответы и обоснования из серии "я художник - я так вижу" не катят, от слова совсем), форумное агро не держит - будто и не танк вовсе :)
он хотел сказать шо его гайд это собраться 120к хп. На этом все.
 
химия топ юзлес профа.
кстати ты либо играешь с 2021года, либо ты слишком тупой, но строишь из себя умного..
Химию, в большинстве случаяев на танка брали, ради буста на сопрот, но это было до нерфа этой профи, пока ее не порезали она давала сущесьвенный баф, а пиать, что химия юхлес профа, это видать нужно иметь iq 217 за тест заплатил17600р - все верно.
 
Господа я по поводу расы Орк и только Орк, камни дают очень много хп, чарки, 4 профы, а вот 10% блока на мой взгляд очень даже неплохо дамага вылетает с Т5 прилично, ну да в других расах 2% дпс либо криты, но это небольшой процент по сравнению с постоянным уроном. поправьте если ошибаюсь
 
Господа я по поводу расы Орк и только Орк, камни дают очень много хп, чарки, 4 профы, а вот 10% блока на мой взгляд очень даже неплохо дамага вылетает с Т5 прилично, ну да в других расах 2% дпс либо криты, но это небольшой процент по сравнению с постоянным уроном. поправьте если ошибаюсь
Орк неплох, но если брать количественные значения бафа то 10% показателя будет меньше, чем 165 стамины табурена.
Но сейчас появились козы с 2% брони, 40 сопрота и прожимными 5% - имба в чистом виде)
 
Господа я по поводу расы Орк и только Орк, камни дают очень много хп, чарки, 4 профы, а вот 10% блока на мой взгляд очень даже неплохо дамага вылетает с Т5 прилично, ну да в других расах 2% дпс либо криты, но это небольшой процент по сравнению с постоянным уроном. поправьте если ошибаюсь
10% блока конечно хорошо. Но твой воин не будет иметь спека дд разве?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ