Что нового

Гайд т4 на кота ( кот это ИНТЕРЕСНО!)

А есть wa на Знамение ясности? Почему у меня не видно прока на нее(( может не включено чего?

Многоуважаемые владельцы пушистых лапок, вопрос такой... Какие ауры расс в пати дают наибольший прирост дпс?

Многоуважаемые владельцы пушистых лапок, вопрос такой... Какие ауры расс в пати дают наибольший прирост дпс?
Ворген(2% агилы, но такие обитатели встречаются обычно только в пуго рейдах на альянсе). Орк(дает нам 2% силы(небольшая прибавка), но если в ги рейдах он имеется, кота обычно не поставят с ним в пати). Дчж и эредар (2% крит урона, сам не понял до сих пор, они стакаются или нет). Син'дорей( 1% крита, вкусный баф для кота). Озаренный дреней/Зандалар(1% от своего апа, нужен именно милик одетый, дает +- 130-140 апа). В принципе пати мечты: Ворген,дчж/эредар, синдорей,зандалар/озаренный дреней милик.

Уважаемые китики, подскажите, пожалуйста. Как собираться до т4(какие капы собирать первыми)? Какую расу лучше взять(пока качаю Ночнорожденных)?

Уважаемые китики, подскажите, пожалуйста. Как собираться до т4(какие капы собирать первыми)? Какую расу лучше взять(пока качаю Ночнорожденных)?
В т4 ночнерожденные топ(в т5 хз наверно либо эредар, либо зандалар), 2 капа обязательно надо собирать сразу, это меткость 263 ед (8%) и мастерство 132 ед (26). Далее крит стремись к капу в 76.8%, сокетишься в агилу(лоу гир силу смысла не много сокетить, без крита далеко не уедешь), как гир уже подошел , считаешь , если собирается 1400(100%) рпб с шмота+сокетов , перебиваешься. Далее просто шмотом собирается крит + усилков, как более 76.8% собралось крита потихоньку переливаешь либо камни либо усилки в силу. Как то так.

В т4 ночнерожденные топ(в т5 хз наверно либо эредар, либо зандалар), 2 капа обязательно надо собирать сразу, это меткость 263 ед (8%) и мастерство 132 ед (26). Далее крит стремись к капу в 76.8%, сокетишься в агилу(лоу гир силу смысла не много сокетить, без крита далеко не уедешь), как гир уже подошел , считаешь , если собирается 1400(100%) рпб с шмота+сокетов , перебиваешься. Далее просто шмотом собирается крит + усилков, как более 76.8% собралось крита потихоньку переливаешь либо камни либо усилки в силу. Как то так.
Спасибо. А какую расу всё таки ДО ночнорожденных взять?

Играл котом в т5 и старом т4. В новом не особо. Кровоточка, как я понял, работает от наскока. Наскок только с инвиза. Как его юзать на постоянку, чтобы он давал свою дотку? Смотрел развёртки нескольких котов, везде оно на первом месте.

Проф цлк 25 об, у меня пинговало очень много аа сожралось, вот тебе нормальная развертка кота. Когда у тебя т4 прокает ты можешь отдать наскок/накинутся без инвиза. (вообще аа обычно 3 слот)

Вложения

• 2023-10-29_00-26-53.png
    2023-10-29_00-26-53.png
    51.5 КБ · Просмотры: 74
Проф цлк 25 об, у меня пинговало очень много аа сожралось, вот тебе нормальная развертка кота. Когда у тебя т4 прокает ты можешь отдать наскок/накинутся без инвиза. (вообще аа обычно 3 слот)
Наскок не жмётся. Накинуться жмётся.
Тестил и в бою, да и на маниках...

Назад
Верх Низ