Что нового

Гайд по рдру в т5 (просто Атас)

В бс хм +5 полный чилл)

(с весом дара в 59% от базовой, на 1 каст хватит)
Как бы дар стоит 2к маны, хилки у рдру крайне "дешевые" особенно за счёт прока, который весит почти постоянно.
Что касаемо БСа (мурозонда) на сколько я знаю хоровод там такой-же как и в обычке, а следовательно можно спокойно постоять и почилить (могу ошибаться, тк сам там не был).
Какой компас? Зачем? Еще 200 хасты, чтобы хотки тикали по 18 секунд под расцветом и 11 секунд без него? Нафига? Чтобы ты успел за Расцвет кинуть 10 омоложений, которые спадать начнут до того, как прокнет следующий расцвет? И что тебе это даст?
Я честно говоря вообще не вижу смысла играть на хиле как на ДДшниках по принципу "жмякаем 1-1-1-3-1-1-2 и далее по кругу", играя на хиле (в моём понимание) у тебя всё ситуативное, кто-то словил лишний урон, где-то другой хил похилил и тд... следовательно играть по принципу: хилю только в дар до рассвета, а там кидаю 13 омоложений - это тупо...
О чем вообще говорить с человеком, у которого вместо символа на буйный стоит символ БВ? Скинь развёртку, где ты БВ за бой нахилил больше 200к? Таких скринов не будет.
Символы так-то меняются и в зависимости от босса выбирается более подходящий. А что касаемо БВ, я так скажу - лучше я накручу чуть меньше ХПСиков, но при этом когда у меня будет просаживаться танк, я дам в него БВ и следом начну кастовать ПП которое исцелит на 6% больше, чем без символа БВшки. Ибо чем больше хоток, тем больше хилка благодаря СПП.
Ты не выкупаешь, что флакон нужен не маной, а, в первую очередь, пассивным спд. Проковые трини и прочее это всё замечательно, когда основной стат постоянный спд, а не мп5, как на корне и не бесполезная, в таких объемах, хаста, как на компасе.
Флакон всё же это не 215спд, это хилка для рейда и манареген для нуждающихся, но всё же компас выглядит крайне круто, особенно когда надо поднять рейд за счёт Дара + ПП
А если смотреть на флакон как на СПД триня - бери серьгу/чешку или жар и тд...


Но это только мое виденье игры за РДру и возможно оно не правильное, но пока я к такому выводу не пришёл)
 
Что касаемо БСа (мурозонда) на сколько я знаю хоровод там такой-же как и в обычке, а следовательно можно спокойно постоять и почилить (могу ошибаться, тк сам там не был).
Как вы сами понимаете, на этом можно закончить диалог о мана менеджменте, тк если ваш опыт ограничен боями с афк по 10сек, то объективного мнения от вас не будет...
 
Как вы сами понимаете, на этом можно закончить диалог о мана менеджменте, тк если ваш опыт ограничен боями с афк по 10сек, то объективного мнения от вас не будет...
Возможно твоё мнение верное... Однако играя на шамане, я не думаю, что ты нонстопом спамишь хилки, особенно учитывая стоимость этих хилок и кол-ва манарегена у шаманов.

Лан, этот разговор превращается в какой-то срач, чего не стоит разводить.
В целом я всё равно остался при своём мнение, что лучше (для рдру) взять компас и вспышку (вспышка жмётся по кд, чтоб почти всегда было 280 + 636 спд) и использовать компас как прожимку , чтоб быстрее поднять рейд за счёт дара и пп.
 
Возможно твоё мнение верное... Однако играя на шамане, я не думаю, что ты нонстопом спамишь хилки, особенно учитывая стоимость этих хилок и кол-ва манарегена у шаманов.
От этого срач и был, за флакон и 297 шмот без мп5, бс хм + 5 подразумевает 100% аптаим каста, а система регена из за т5 робит отчасти...
 
Да ты его перса посмотри, там жесть какая-то. Он типа хастовой Рдру, но с без символа на Буйный, зато с символом на БВ.
В одном спеке у него Ободрение на 2\3.
Он еще сверху к своей хасте компас хочет, чтобы, видимо, за 15 сек пора есть Расцвет раскидать хоты, которые недоживут даже до середины след круга, пока он набивает Расцвет.

Кринж короче.
Жан критьен. Глиф на буйный рост стоит, отказался от глифа стремительного омоложения в пользу времени омоложения, т.к. я критовое полено, мне важно время хотки, а нее тик. Дилетант.
 
Да ты его перса посмотри, там жесть какая-то. Он типа хастовой Рдру, но с без символа на Буйный, зато с символом на БВ.
В одном спеке у него Ободрение на 2\3.
Он еще сверху к своей хасте компас хочет, чтобы, видимо, за 15 сек пора есть Расцвет раскидать хоты, которые недоживут даже до середины след круга, пока он набивает Расцвет.

Кринж короче.
Мы тестили душное полено и критовое - разницы вообще нет никакой почти. Ток при больших просадках рейда, крит выигрывает, а стабильное спд конвертированное из духа выигрывает на боссах где и хилить не нужно.. Где вообще взял термин хастовое полено? Бред.
 
Да ты его перса посмотри, там жесть какая-то. Он типа хастовой Рдру, но с без символа на Буйный, зато с символом на БВ.
В одном спеке у него Ободрение на 2\3.
Он еще сверху к своей хасте компас хочет, чтобы, видимо, за 15 сек пора есть Расцвет раскидать хоты, которые недоживут даже до середины след круга, пока он набивает Расцвет.

Кринж короче.
Хаста кстати выигрывает, если ты не ставишь глиф на стремительное омоложение, получаешь и продолжительность по времени хотки и скорость тика, а если при всем при этом будет норм крит, то эффективность крита выше чем стабильное спд из духа. Так что не выпендривайся тут.
 
Жан критьен. Глиф на буйный рост стоит, отказался от глифа стремительного омоложения в пользу времени омоложения, т.к. я критовое полено, мне важно время хотки, а нее тик. Дилетант.
Не совсем вижу смысл забиваться в крит, когда хотка критует только во время действия расцвета (15 сек), а по факту получается, что пока ты раскидаешь омоложение, на крит у тебя остаётся около 12 сек или 4 тика от первой хотки, при условие, что мы не берём символ СО.
Ну а крит от ППшек и БВ конечно же хорошо выглядит, но не так критично...
На мой взгляд, тогда лучше забиваться фул СПД и жить по принципу [ПП]х8 -> [Омоложение]x15, что по моему мнению вообще не профитно...
 
Не совсем вижу смысл забиваться в крит, когда хотка критует только во время действия расцвета (15 сек), а по факту получается, что пока ты раскидаешь омоложение, на крит у тебя остаётся около 12 сек или 4 тика от первой хотки, при условие, что мы не берём символ СО.
Ну а крит от ППшек и БВ конечно же хорошо выглядит, но не так критично...
На мой взгляд, тогда лучше забиваться фул СПД и жить по принципу [ПП]х8 -> [Омоложение]x15, что по моему мнению вообще не профитно...
Я не знаю друг. Я могу сказать одно, что полено и в крите выглядит замечательно и в духе. Остальное уже дело тактической подковки, опыта и фортуны) Для хпс полена, кстати важно больше четкое знание тактики, а от этого идет расчет, когда тебе стакать расцвет, когда развешивать хотки, когда и как менять позиционку или как перекидывать изеру.
 
Для хпс полена, кстати важно больше четкое знание тактики, а от этого идет расчет, когда тебе стакать расцвет, когда развешивать хотки, когда и как менять позиционку или как перекидывать изеру.
Полностью согласен, зная механики боссов, можно смело крутить циферки =)
 
Не совсем вижу смысл забиваться в крит, когда хотка критует только во время действия расцвета (15 сек), а по факту получается, что пока ты раскидаешь омоложение, на крит у тебя остаётся около 12 сек или 4 тика от первой хотки, при условие, что мы не берём символ СО.
Ну а крит от ППшек и БВ конечно же хорошо выглядит, но не так критично...
На мой взгляд, тогда лучше забиваться фул СПД и жить по принципу [ПП]х8 -> [Омоложение]x15, что по моему мнению вообще не профитно...
крит стучит во время хотки же, даже если в последнюю секунду расцета повесил хотку - она будет критовать. Так и с прожимками.
 
крит стучит во время хотки же, даже если в последнюю секунду расцета повесил хотку - она будет критовать. Так и с прожимками.
Вот зачем говорить то о чем не знаеш.
 
Вот зачем говорить то о чем не знаеш.
Вот зачем говорить то о чем не знаеш.
сейчас потестил, вынужден согласиться. Критует ток под расцветом. печально.
 
Жан критьен. Глиф на буйный рост стоит, отказался от глифа стремительного омоложения в пользу времени омоложения, т.к. я критовое полено, мне важно время хотки, а нее тик. Дилетант.
Критовое полено Ет как вбит сокетам и в Крит)?
Для себя я уже давно понял лутче. бегать с глифом и иметь тик хоток каждых 2 секунды, а Ет равно 900 хасты, 3 секунды слишком долго
 
Вот зачем говорить то о чем не знаеш.

Критовое полено Ет как вбит сокетам и в Крит)?
Для себя я уже давно понял лутче. бегать с глифом и иметь тик хоток каждых 2 секунды, а Ет равно 900 хасты, 3 секунды слишком долго
Критовое полено - это когда совиные нон-сеты и обвес) + подстроить под кап манарег)
 
Подскажите,бонус 4хт5 дает ускорение тиков от хасты только на
spell_nature_resistnature.png
Восстановление ? Или также на Омоложение? Не совсем понятно из описания
 
Подскажите,бонус 4хт5 дает ускорение тиков от хасты только на
spell_nature_resistnature.png
Восстановление ? Или также на Омоложение? Не совсем понятно из описания
"Омоложение": +6 тактов, заклинание может быть критическим;
"Восстановление": +3 такта, время между тактами зависит от рейтинга скорости.
 
Назад
Верх Низ