Что нового

Гайд по мути роге пвп на сирусе

ГАЙД ПО ПИДОРСКОМУ КЛАССУ ПЕРЕАПАННОМУ НОРМ ЧЕ
Кто сказал что роги переапаны? Не пори чушь чувачек, я понимаю тебя бомбит когда за стан убивают. Но задача роги - слить КД и быстро убить противника, они не рассчитаны на длительные поединки как бы. В этом и суть класса разбойник - не убиваешь ты, убивают тебя. Это ваши мясные рулеты пало-варо-дк могут драться хоть до утра, а специализация роги совсем другая. И если рог тебя убил быстро - значит либо ты зелень голимая либо рог с руками и знанием дела. И прежде чем высирать подобную чушь, как ты это сделал - надо хотя бы подумать своим хлебушком.
 
Кто сказал что роги переапаны? Не пори чушь чувачек, я понимаю тебя бомбит когда за стан убивают. Но задача роги - слить КД и быстро убить противника, они не рассчитаны на длительные поединки как бы. В этом и суть класса разбойник - не убиваешь ты, убивают тебя. Это ваши мясные рулеты пало-варо-дк могут драться хоть до утра, а специализация роги совсем другая. И если рог тебя убил быстро - значит либо ты зелень голимая либо рог с руками и знанием дела. И прежде чем высирать подобную чушь, как ты это сделал - надо хотя бы подумать своим хлебушком.
Бро, тут крч народ нихера не вдупляет, какой и от чего урон зашёл.
Открывается ШПР с первыми проками, с ракетница, конечно там омг урон, но реакция у всех - РОГИ БАГАНЫ.
В целом урон нормален, можно найти такие моменты на с офф мувов которые не повторить на пиратках (я про урон).
 
Мутик не про бурст, я не знаю(знаю) какой инвалид придумал этот термин, но он тупой, и делать из полутанка который может втунеливать варов и прочее бурстовую стекляшку умирающую за цепт - глупость
https://sirus.su/base/talents#mZ0ecoIgsirohuZZxbdbIbzb.63268;56819;63269
Вот единственный билд такого мутика, максимальный урон с ядов и энвенома, все остальное нужно лишь для набора кп для энвенома и стака ядов
Улучшенный кидней меняется в зависимости от желания/сетапа на нервы/поиск слабости
Пве такому мутику не нужно, стакаете рес до 1.2+ ( на х1, на х2 не играю, на дефолт вотлк хватает 1.2 с головой), остальное в ап
я бы немного оспорил твой билд на тунель мути рогу, и да, согласен, бурст мути роги очень слабы по сравнению с другими спеками, сделать из мути роги что то бурстовое по сути невозможно было ещё до отмены пве тринек в пвп, а сейчас и подавно
 
Лучше всего смотрится для пвп вот такой билд https://sirus.su/base/talents#mZ0ecoegoirshuZZebfb0hz.63268;56819;56805Z58038
Сразу говорю что этот билд не мой, я конечно подходил к подобному билду, но то что получалось у меня было слабее, хоть и не много

Авторские права принадлежат Эрику Фейму #енотамслава
 
50 талантов в мути ветке это уже пве билд, 23 таланта в сабе должны быть железобетонно из-за препы и дирти трикс(талант снижающий стоимость опенов(ты не сможешь дать два мутилейта в чипшот, как минимум, без этого таланта) а так же увеличивающий дамаг по лоу хп таргетам)
Сетап(выучка) тоже основной талант мутика, тебя всегда бьют, т.к. ты мутик, это лишние кп, лишние кп - больше энвеномов
Таланты на стелс нужны только если ты играешь на лоу рейте, на хай рейте нет рогов, по этому эти таланты вкладываются в зазубренные клинки
5/5 урон критовых кп генераторов без специализации на оружии в левой руке - мусор, твой мутилейт не бьет, это кп генератор
Импрув кидней - мастхэв, ибо бьет твой тиммейт и ты, а кидней ты отдаешь по кд почти, исключая ретриков
А еще глиф на вигор - параша, во всех спеках кроме 3пвекуска шд, у которого 110 энергии.
Кош(если ты играешь с хилом или прегом) триксы(если ты играешь с шп/любым другим дпсером)
 
Много уважаемый, если вы считаете что туннель мути рога должен по кд откидывать инвеномами, то вы играете как бурст мути рога, туннель рога играет через шив и берет больше измором, чем бешеным дамагом. Талант на кидней... да , звучит вкусно, да 9% даги хорошо, но кидней обычно сбрасывается тринькой, если противник нормальный. Вигор хороший гриф для моего билда ибо драка на мути роге в таком билде - это больше танец, чем нечто потное.
Усиление дамага по лоухп таргетам, мусор для туннелящих классов, подобные таланты подходят для бурста, которогу у мути НЕТ.
И так это к слову, туннель мути рога выступает в 2с как ассист напарник, да есть конечно сетапы с хилом, но кому охота на кулачки сражаться с бессмертной машиной, там дуели больше оканчиваются ливом или диким туристом при ошибке
 
И так же вопрос, когда это количество талантов в любом спеке говорило о том что билд пве или пвп. Не, может я конечно пропустил этот момент после 6 лет игры в лк контенте
 
51 талант в ассасинейшен это пве билд
у тебя их 50
помимо урона в лоу хп тареты - это снижение стоимости опереров, ты взял инициативу, на три опена за игру, а талант на стоимость этих опенов не взял. Гениально.
Нет понятий тунель и бурст мути рога, есть просто энвеном рога, прекратите, использовать, эти, термины. Бесит.
У тринкета кд 2 минуты, у киднея 20, ты асист, но не помогаешь своему тиммейту импрув киднеем. Ты асист, но на мутике не берешь глиф на триксы, берешь вигор, но энергия на 130 у тебя только на опене
остальное еще больший бред и даже отвечать не хочется, какое то 2с потом сразу дуэли
 
Кому же доверять мне, какому то ноу нейму или еноту... хм... наверное я все-таки буду доверять еноту

А так, поц, просвещайся
где то 1:31:11
 
Ухуху, помню гайд от Изича, проржался конкретно, убойная сила на 2/5, полейте мне на лицо золотым дождем если это не признак аутизма
 
Но на самом деле, без обид изичу и еноту, в отличие от них, я торгую не лицом, а рейтингом, у меня больше них что на этом сервере, что на другом, за мной тайтлы в 2х2 и 3х3, в т.ч. за р1, на сервере где играют не пве игроки в 90% случаев, а люди долбящие исключительно арену, да и опыт игры в целом, даже если высчитывать на кол-во сыгранных арен/лет на роге - у меня больше
Rogue since 2009
over 50k played arenas on wtlk as rogue only

И да. Я единственный мутик прошлого сезона.
Я единственный мутик круга который может играть в солоке
И я единственный разбойник, который осиливает играть в рлш, потому что рлш играется только через мутика.
 
Ладно, я воспринимаю многие гайды, все равно обучением я занимаюсь только на хпалах и фералах (если касательно пвп)

Можешь тогда вкратце описать поведение и тактику, я с радостью оценю твою раскладку талов (друг дембельнется и мы планировали по абузить связку мутирога/фростмаг)
 
51 талант в ассасинейшен это пве билд
у тебя их 50
помимо урона в лоу хп тареты - это снижение стоимости опереров, ты взял инициативу, на три опена за игру, а талант на стоимость этих опенов не взял. Гениально.
Нет понятий тунель и бурст мути рога, есть просто энвеном рога, прекратите, использовать, эти, термины. Бесит.
У тринкета кд 2 минуты, у киднея 20, ты асист, но не помогаешь своему тиммейту импрув киднеем. Ты асист, но на мутике не берешь глиф на триксы, берешь вигор, но энергия на 130 у тебя только на опене
остальное еще больший бред и даже отвечать не хочется, какое то 2с потом сразу дуэли
Вопрос от нуба талант ,,специализация на двух оружиях,, апает урон способностей и почему берут не на 5.(как дамой приеду на дыркуле тесты сделаю)
 
она апает урон только от 1 способности, что бы эта способность наносила урон - нужен арп, эти 5 талантов апают минимум урона, и этих 5 талантов не откуда взять
 
Назад
Верх Низ