Что нового

Гайд по мм ханту для новичков. Для супер новичков, для ультра новичков!

Fin4ik

Новичок
Об общей прокачке писать не буду ибо есть другие гайды. Шмот должен быть с приоритетом на ловкость. Это ваш основной параметр. Вещи идут обычно на лвк и вын. Что дают по квестам и в подземельях, то и одеваем. Рекомендую сразу взять профессии, а именно- инженерия(обязательно, но не качайте ее сразу, не тратьте деньги), одна любая собирательная для добычи денег или две например снятие шкур(хорошие деньги) и травничество(нужно для алхимии, а зелья и эликсиры всегда кушаются). Как с этим теперь жить... В процессе прокачки, бегая по локациям, убивайте животных- с них снимайте шкуры и отправляйте их на аукцион, параллельно на миникарте выведите отображение поиска трав, соответственно где бегаем там собираем траву. Если ваш лвл перерос локацию например с магорозой(трава такая) а навык травничества еще требует ее сбора, не спешите- задержитесь и добейте навык. Всю траву и кожу вываливаем на аукцион. Тихонько потираем руки и богатеем:) Параллельно с прокачкой ходите на пвп, это регистрация через поиск подземелий, закладка пвп, случайное поле боя(рбг). По достижении 80 лвла, вас по сути никуда не пускает из-за маленького уровня шмота. После квестов по категории, берите аксессуар(триня) "Правдивое зеркальце", штука четкая. ее не снимать до серьезных рейдов вообще, а взять ее можно за очки доблести в Даларане. 2ю триню возьмите за очки чести в клоаке Даларана. остальной шмот потихоньку собираем бегая по подземельям и рбг. Также делайте все ежедневные квесты на острове КельДанас. Сразу будет тяжело, проситесь в пати. квесты идут в общий зачет. На острове за эти квесты дают значки, за которые в свою очередь можно взять неплохой пве шмот. Временно чтобы поднять уровень вещей для более серьезных подземелий, не стесняйтесь одевать пвп шмот для поднятия итем лвла. Пвп шмот идет сразу 245 лвл, в то время как пве собирать довольно долго. Теперь о валютах... Очки доблести копим на сет анкахарского охотника за кровью. Это т10 сет(считается топовым), но перчатки и ляжки на него падают в рейде СА(Склеп Аркавона) Поэтому копим на шлем тушку и наплеч. Более того в Даларане недалеко от Сирус фэмили стои нпц у которого за изначальную пустоту и ледяные шары можно купить сет ветрокрылых, сет ужасен, но пустота и шары можно купить за деньги что вы заработали на профессиях по сбору травы и шкурок, и как ни крути, но сет ветрокрылых будет на порядок лучше вашего хлама:). Не тратьте деньги на камни в шмот и не зачаривайте его.(разве что покупать чарки за копейки.) Все это надо делать после достижения 240 итем лвл. Собственно дальше переходим на другие гайды. Там основательно расписано какими вы должны быть в итоге.

Ах да! Если кто то напишет лучше- пишите, а я удалю эту ахинею:)
 
А как же картинки? :(
Ну и это не на конкретный класс гайд, а общие рекомендации чуть ли для всех дд.
2т9, кста, имеют не плохой бонус, зря забраковал. И 2т4 в процессе одевания персонажа очень не плохи, но об этом сете ни слова(
Пысы, как ММ хунтер с самого начала своего развития, очень огорчена этим гайдом Т_Т 3/10 полезных советов :D
 
А как же картинки? :(
Ну и это не на конкретный класс гайд, а общие рекомендации чуть ли для всех дд.
2т9, кста, имеют не плохой бонус, зря забраковал. И 2т4 в процессе одевания персонажа очень не плохи, но об этом сете ни слова(
Пысы, как ММ хунтер с самого начала своего развития, очень огорчена этим гайдом Т_Т 3/10 полезных советов :D
он же написал для совсем совсем новичков, какие т4 и т9??? я думаю гайд расчитан на ребят, которые не знают что это за буквы и цифры.
 
он же написал для совсем совсем новичков, какие т4 и т9??? я думаю гайд расчитан на ребят, которые не знают что это за буквы и цифры.
Для совсем новичков не полезны картинки?)) Даже с теми же сет бонусами и подписью "это т9, это т10, это т134".
И в заголовке написано "гайд по ММ ханту"! Если бы было название аля "с чего начинать одеваться для новичков", не было притезий (почти). Но автор указал конкретный класс и конкретную специализацию.
 
Господа, подскажите пару пушек сразу после апа 80го лвл. На ум приходит винтовка ровена ( по мне полный бред ) , ган с инжи и вроде как всё. Т.е. с чем играть до открытия Ямы Сарона (арбалет). Ну и мили оружие какое выбрать (меч за репу у РЧК) ?
 
Господа, подскажите пару пушек сразу после апа 80го лвл. На ум приходит винтовка ровена ( по мне полный бред ) , ган с инжи и вроде как всё. Т.е. с чем играть до открытия Ямы Сарона (арбалет). Ну и мили оружие какое выбрать (меч за репу у РЧК) ?
Лично я фармила Кельданас. Там арбалет не плохой и древковое.
А если ещё не нафармил... Особо не разглядывала такие вещи) вроде с разрушенных залов лук прикольный для начала, и древко с парового.
Оо!! Вспомнила!) Кинжалы бое 200 илвла есть) Лишний шип Намлака
 
Лично я фармила Кельданас. Там арбалет не плохой и древковое.
А если ещё не нафармил... Особо не разглядывала такие вещи) вроде с разрушенных залов лук прикольный для начала, и древко с парового.
Оо!! Вспомнила!) Кинжалы бое 200 илвла есть) Лишний шип Намлака
На Кель Данасе , мамкины пвпшеры не достали ????? Получается лк(об) - лк(гер) - бк (об) - бк гер - КЯЗ (если не правильно, поправьте) ?????
 
А как же картинки? :(
Ну и это не на конкретный класс гайд, а общие рекомендации чуть ли для всех дд.
2т9, кста, имеют не плохой бонус, зря забраковал. И 2т4 в процессе одевания персонажа очень не плохи, но об этом сете ни слова(
Пысы, как ММ хунтер с самого начала своего развития, очень огорчена этим гайдом Т_Т 3/10 полезных советов :D
Я сам новичок и понятия не имею что такое т4 и т9 и где их взять. дополни плиз мою базу данных:) № полезных совета уже что-то)))
 
Для совсем новичков не полезны картинки?)) Даже с теми же сет бонусами и подписью "это т9, это т10, это т134".
И в заголовке написано "гайд по ММ ханту"! Если бы было название аля "с чего начинать одеваться для новичков", не было притезий (почти). Но автор указал конкретный класс и конкретную специализацию.
Наталишка, без шуток и подколок. Напиши как надо. Пока этой информации нет. Я написал в чем разобрался сам.
 
Господа, подскажите пару пушек сразу после апа 80го лвл. На ум приходит винтовка ровена ( по мне полный бред ) , ган с инжи и вроде как всё. Т.е. с чем играть до открытия Ямы Сарона (арбалет). Ну и мили оружие какое выбрать (меч за репу у РЧК) ?
Я бегаю с пвп луком. По мне он лучше арбалета из ямы . Винтовка ровена как вариант, зра говоришь что бред. Твоя задача апнув 80 поднять итем лвл. любыми способами. Основное рекомендую купить. не дорогой шмот на ауке. на 1000г можно одеться в 200 итем лвл
 
На Кель Данасе , мамкины пвпшеры не достали ????? Получается лк(об) - лк(гер) - бк (об) - бк гер - КЯЗ (если не правильно, поправьте) ?????
а куда без них на пвп сервере? :D
немного не так. достиг 80го уровня, 6й категории и 180илвл как-то набрался - лк гер. (не достиг 180 илвл - лк об), 200 илвл - кузня, яма, залы об.
5 категория, 200 илвл - бк гер. 220 илвл (вроде бы) - кузня, яма, залы гер.
по желанию попутно можно цепочку квестов в Каражан сделать
 
а куда без них на пвп сервере? :D
немного не так. достиг 80го уровня, 6й категории и 180илвл как-то набрался - лк гер. (не достиг 180 илвл - лк об), 200 илвл - кузня, яма, залы об.
5 категория, 200 илвл - бк гер. 220 илвл (вроде бы) - кузня, яма, залы гер.
по желанию попутно можно цепочку квестов в Каражан сделать
Спасибо большое за ответы!
 
Пвп арбалет(лук там пофиг кароче)идет уже 245 и там такой прям не плохой дамаг с него,а древковой как писали выше с кя кистевое
 
а куда без них на пвп сервере? :D
немного не так. достиг 80го уровня, 6й категории и 180илвл как-то набрался - лк гер. (не достиг 180 илвл - лк об), 200 илвл - кузня, яма, залы об.
5 категория, 200 илвл - бк гер. 220 илвл (вроде бы) - кузня, яма, залы гер.
по желанию попутно можно цепочку квестов в Каражан сделать
А потом он регает в 200 гире бк бастионы,к дядям в 250 гире и его кикают,потому что он без камней и дпс 1.5к на треше.
Видел я уже таких "Энтузиастов".
В кару так вообще,лучше с 220,и то не факт что в ги даже возьмёт.
 
Я бы расписал как я одевался с 1 лвла до 240 за 2 недели,так меня не поймут.
 
Назад
Верх Низ