Что нового

Гайд По Дестро Локу На Sirus.su Pve

grimms

Новичок
Всем привет! Пишу гайд по дестро локу на сервере Sirus.su.

IFGRF.jpg

В этом гайде вы найдете:
  1. Выбор расы для дестро лока
  2. Капы характеристик
  3. Билд
  4. Символы
  5. Сокеты
  6. Список еды/фласок необходимых в рейдах
  7. Ротация
  8. Лучшие триньки.
1. Выбор расы
Список приобретенных рас для дестро лока на сервере Sirus:
Альянс:
Ворген - дает небольшую, но пассивную прибавку к криту.
Гном - повышенный интеллект, вкусная плюшка, ибо он дает нам хоть и небольшую, но прибавку к криту.
Хуман - Прибавка к духу, не сильно полезная вещь, но с символом на жизнеотвод может быть полезно.
Орда:
Орк - Неплохой бурст, и петы наносят на 5% больше урона, лучший выбор для чернокнижника.
Тролль - Неплохая бурст абилка повышающая хаст на 20%.
Гоблин - дает небольшую, но пассивную прибавку к хасту, и ракету, которая иногда помогает разогнать ДПС в начале боя.

Про остальные расы писать смысла не вижу, ибо для нас они бесполезны.


2. Характеристики
Меткость - Так как в мало какие рейды обходятся без дренеев, то меткости в среднем нужно набрать около 15%, если же вы уверены что дренеев с вами не будет, то 17%.
Крит - Важнейшая характеристика в дестро спеке, необходимо набрать минимум 45%.
СПД (Сила заклинаний) - Тут все крайне просто, чем больше, тем лучше. Именно в СПД вбиваем все усиления!
Хаст - Не самая важная для нас характеристика, но желательно набрать около 1200.


3. Билд
CBHEC.jpg
Это основной билд по дестро локу, менять что либо в нем я не вижу смысла.

4. Символы

Символ Испепеления - Один из основных символов на дестро лока, как на сирусе, так и на других серверах.
Символ поджигания - как и символ испепеления обязателен.
На счет третьего символа вам будет предоставлен выбор, либо поставить символ Жертвенного огня, либо символ Жизнеотвода, первый увеличивает урон от жертвенного огня на 10%, второй, ваше СПД на 20% от вашего духа, рекомендуется если у вас много шмота у духом.

5. Сокеты
Красный - ставим на СПД
Желтые - Крит/Спд+крит
Синие - СПД-дух
Мета сокет - Мглистый алмаз на крит и крит. урон +6%.

6. Еда и Фласки

В рейдах практически всегда ставят рыбу, поэтому не вижу смысла таскать еду в сумках.
Насчет фласок - лучших выбором для Sirus"а будет фласка на 250 спд, рецепт на которую продается на острове алхимиками за 20 почетных знаков похитителей солнца.
Если вы не можете себе это позволить то Настой ледяного змея - для вас.

7. Ротация
Выведенная мной ротация подходит только для Sirusa, ибо подразумевает владение 4/5 т11.
Ротация выглядит так:
Жертвенный огонь (Вешаем Доту) ---> Поджигание ---> Стрела Хаоста ---> Спам испепеления.
По КД прожимаем поджигание и стрелу хаоса, обновляем жертвенный огонь.
Так как с 4/5 т11 поджигание дает в 2 раза больше "Обратного потока" , то нам его хватает как раз до обновления поджигания.
По КД прожимаем раскол души, ибо при сборе 2/5 он увеличивает наносимый урон на 15% на 30сек.
Во время действия героизма испепеление под действием обратного потока можно заменить на Ожог души.
Все очки усилений, как я и сказал выше вкидываем в СПД.
Не забываем на себе держать доспех скверны и постоянно чарить на оружие "Могучий камень огня", он увеличивает крит и урон от заклинаний прямого действия.
Проклятия - на босса вешаем проклятие рока, ибо в рейте часто можно увидеть сову/адк/Другого лока, если же их нет, то проклятие стихий.

8. Лучшие триньки
Лучшими триньками для сируса будут:
Поступь смерти - ЗС 25, босс Повелитель глубин Каратресс.
Талик - ЦЛК 25ХМ, Босс Синдрагосса.
Вместилище души - ОКО 25, Верховный звездочет.


На этом заканчиваю свой небольшой, но повествовательный гайд.​
Да прибудет с вами SIRUS!
 
С такой веткой бес на 3-4 минуте боя уже без манны, если не раньше.
 
Скорости маловато, не смотря на прок четырех т11 у меня с 2к скорости все равно время остается прежде чем юзнуть скил, не говоря уже про макрос. С маной да, проблема, дольше времени на восстановление теряешь 3-4 связки и восстанавливать приходится время терять. Дестро хорош на паках, быстро разгоняется но нет бурста, дамаг всегда одинаков, ну не считая того что прокнут трини и т.д. лучше дамага не видел по пачкам, юзнуть жертвенный огонь, поджигание и ура +30 к скорости следующих шести аое - например огненный дождь, дамаг просто мегаадовый по пачкам выходит.
 
Если кто сталкивался, подскажите.
У меня бес бьет в мили атаке, а не пуляет стрелы как положено. Как исправить сие недоразумение?
 
Scourge x2 - Делис - Чернокнижник 72 ур. сказал(а):
Если кто сталкивался, подскажите.
У меня бес бьет в мили атаке, а не пуляет стрелы как положено. Как исправить сие недоразумение?
Ты с х2, у нас нет еще таких шмоток (сет бонуса - раскол).
По твоему вопросу - у твоего беса закончилась мана, по этому он в состоянии агонии летит к противнику царапать глаза
 
Scourge x2 - Komaxa - Чернокнижник 80 ур. сказал(а):
Если кто сталкивался, подскажите.
По твоему вопросу - у твоего беса закончилась мана, по этому он в состоянии агонии летит к противнику царапать глаза
к сожалению бес в этом состоянии находится всегда, чем очень мешает мне как ренж классу.
Плюс ко всему я теряю бонус от крита пета
 
Scourge x2 - Делис - Чернокнижник 72 ур. сказал(а):
Если кто сталкивался, подскажите.
По твоему вопросу - у твоего беса закончилась мана, по этому он в состоянии агонии летит к противнику царапать глаза
к сожалению бес в этом состоянии находится всегда, чем очень мешает мне как ренж классу.
Плюс ко всему я теряю бонус от крита пета



поставь на автоатаку стрелу у беса, и проверь ее отдельно открыв способности пета
 
Ребят , подскажите. Я с х1. Вопрос такой, т4 для дестро норм ? Недавно на серве играю
 
копипаста какая-то, хуману не дают духа это изменили. гномам не дают инты, а дают бонус к мане, а воргенов не крит, а дамаг на 2%.
 
Какой смысл, пыхать синие сокеты с духом, ради жизнеотвода?
От сердолика куда больше толка в синей дырке
 
Всем привет! Пишу гайд по дестро локу на сервере Sirus.su.


В этом гайде вы найдете:
  1. Выбор расы для дестро лока
  2. Капы характеристик
  3. Билд
  4. Символы
  5. Сокеты
  6. Список еды/фласок необходимых в рейдах
  7. Ротация
  8. Лучшие триньки.

1. Выбор расы
Список приобретенных рас для дестро лока на сервере Sirus:
Альянс:
Ворген - дает небольшую, но пассивную прибавку к криту.
Гном - повышенный интеллект, вкусная плюшка, ибо он дает нам хоть и небольшую, но прибавку к криту.
Хуман - Прибавка к духу, не сильно полезная вещь, но с символом на жизнеотвод может быть полезно.
Орда:
Орк
- Неплохой бурст, и петы наносят на 5% больше урона, лучший выбор для чернокнижника.
Тролль - Неплохая бурст абилка повышающая хаст на 20%.
Гоблин - дает небольшую, но пассивную прибавку к хасту, и ракету, которая иногда помогает разогнать ДПС в начале боя.

Про остальные расы писать смысла не вижу, ибо для нас они бесполезны.


2. Характеристики
Меткость - Так как в мало какие рейды обходятся без дренеев, то меткости в среднем нужно набрать около 15%, если же вы уверены что дренеев с вами не будет, то 17%.
Крит - Важнейшая характеристика в дестро спеке, необходимо набрать минимум 45%.
СПД (Сила заклинаний) - Тут все крайне просто, чем больше, тем лучше. Именно в СПД вбиваем все усиления!
Хаст - Не самая важная для нас характеристика, но желательно набрать около 1200.


3. Билд
Посмотреть вложение 636
Это основной билд по дестро локу, менять что либо в нем я не вижу смысла.

4. Символы

Символ Испепеления - Один из основных символов на дестро лока, как на сирусе, так и на других серверах.
Символ поджигания - как и символ испепеления обязателен.
На счет третьего символа вам будет предоставлен выбор, либо поставить символ Жертвенного огня, либо символ Жизнеотвода, первый увеличивает урон от жертвенного огня на 10%, второй, ваше СПД на 20% от вашего духа, рекомендуется если у вас много шмота у духом.

5. Сокеты
Красный - ставим на СПД
Желтые - Крит/Спд+крит
Синие - СПД-дух
Мета сокет - Мглистый алмаз на крит и крит. урон +6%.

6. Еда и Фласки

В рейдах практически всегда ставят рыбу, поэтому не вижу смысла таскать еду в сумках.
Насчет фласок - лучших выбором для Sirus"а будет фласка на 250 спд, рецепт на которую продается на острове алхимиками за 20 почетных знаков похитителей солнца.
Если вы не можете себе это позволить то Настой ледяного змея - для вас.


7. Ротация
Выведенная мной ротация подходит только для Sirusa, ибо подразумевает владение 4/5 т11.
Ротация выглядит так:
Жертвенный огонь (Вешаем Доту) ---> Поджигание ---> Стрела Хаоста ---> Спам испепеления.
По КД прожимаем поджигание и стрелу хаоса, обновляем жертвенный огонь.
Так как с 4/5 т11 поджигание дает в 2 раза больше "Обратного потока" , то нам его хватает как раз до обновления поджигания.
По КД прожимаем раскол души, ибо при сборе 2/5 он увеличивает наносимый урон на 15% на 30сек.

Во время действия героизма испепеление под действием обратного потока можно заменить на Ожог души.

Все очки усилений, как я и сказал выше вкидываем в СПД.
Не забываем на себе держать доспех скверны и постоянно чарить на оружие "Могучий камень огня", он увеличивает крит и урон от заклинаний прямого действия.
Проклятия - на босса вешаем проклятие рока, ибо в рейте часто можно увидеть сову/адк/Другого лока, если же их нет, то проклятие стихий.


8. Лучшие триньки
Лучшими триньками для сируса будут:
Поступь смерти - ЗС 25, босс Повелитель глубин Каратресс.
Талик - ЦЛК 25ХМ, Босс Синдрагосса.
Вместилище души - ОКО 25, Верховный звездочет.



На этом заканчиваю свой небольшой, но повествовательный гайд.
Да прибудет с вами SIRUS!
Билд уг
Меткости надо 11% с талантом из афли ветки (без учёта дренея) либо 14% без таланта
В реалиях 4т4 700-800 хасты- кап который легко собирается со шмота в 260 гире.
Так же в 4т4 символ поджигания не нужен, если ротация идёт хб-жертвенный-поджиг-пепел*3-хб*3-поджиг-пепел*3-хб*3 ну и т.д.
 
читаю, читаю, но ничего не понимаю, памагити((((
Билд уг
Меткости надо 11% с талантом из афли ветки (без учёта дренея) либо 14% без таланта
В реалиях 4т4 700-800 хасты- кап который легко собирается со шмота в 260 гире.
Так же в 4т4 символ поджигания не нужен, если ротация идёт хб-жертвенный-поджиг-пепел*3-хб*3-поджиг-пепел*3-хб*3 ну и т.д.
 
Тестил на х1 данный билд из 3х , не очень себя показал, оказался на 2м месте по дпс. очень улетает мана быстро. Возможно что не весь нужный шмот собран, хотя думаю что и при бис шмоте тоже самое будет. Хб можно и больше 3х выпускать ведь обратный поток сокращает 3 закл. разрушения после чего прокает талант с т4 на хб, а так как под прок потока мы жмякает хб ,то и после спада потока опять прокает с т4 прок на хб. в результате пиу пиу много хб)
 
где норм гайд на дестра? Никто дестрами не играет с 15 года?
 
где норм гайд на дестра? Никто дестрами не играет с 15 года?
Почти все локи на серве дестры, а гайдов нет, потому что постоянно что-то меняют, то что актуально сегодня, завтра будет не о чём. Если в кратце, любой гайд с того же циркля + поправки на шмот т4/т5/т10, на свой вкус...
 
Назад
Верх Низ