Что нового

Гайд на ШП в ПВЕ.

Я же не гайд писал, а ответил человеку на вопрос. Просто его сразу же стали дезинформировать разными цифрами, вроде 1.3, причем никакия расчёты не приводя при этом. На текущий момент в условиях рейда это 1.815.

Наверное, потом это число увеличится. Дух становится востребован — скорее всего новые рассы или их реворки будут включать и повышение духа в % соотношении. А как мы понимаем, теперь выгоднее в % повышать дух, а не СПД. Зандалары и железки будут не так круты, если появится новая расса с духом в процентах.

Пока что, как мне кажется, баланс сдвигается в сторону хасты и духа, нежели крита. Крит, как мне показалось, теперь нужен только для того, чтобы Клеймо в рейде критовало.

Игры с балансом крита и хасты теперь проигрышные. В приоритете хаста и дух.

Лично я, убрал крит сейчас вообще из камней и по максимуму из шмота и в манекена сейчас получается максимум 38К. Маловато. Должно быть больше. Но кое-что мешает на текущий момент.

Сейчас надо ждать фикса таланта на +5% крита к Клейму в холиветке (кстати, этим талантом тоже как бы намекают, что крит в камнях на шп — всё).

Все высказанное — мое личное мнение, на истину не претендую, особенно учитывая те баги, которые сейчас в Т6 на ШП еще не исправлены.
Когда я написал ошибочно про 1.3, после в игре мы списались, уточнили что забыл про тал "обман" итого 1.5 анбафф, в теме не отписал, тут виноват, за полное разъяснение благодарю. Но все же сокет бонус на +14 не перекрывает, туда лучше брюль, все что ниже да, чистый дух.
Очень странно писать "ничем не подкрепленную фразу", что игры с балансом крита и хасты проигрышнее и тут же написать что игры с хастой и духом в приоритете, ты всегда будешь балансить крит с хастой пока носишь 4т5 (пока не понерфят бонус либо наденешь 4т6). Зачем ты сам тогда носишь 4т5 с бонусом на 150% крита на доты, если совсем отказался крита, с тем же успехом носи 2т4, будешь больше на 15% бить клеймом + возьми корову?
При 55% крита анбаф, в среднем, дает 70%+ на доты в рейде в т.ч. нитку, 60 - 75+ и т.д. в совокупности с +-1600 хасты, чтобы стакать и разряжаться под кд майнбласта, ты учитывал оба бонуса в т5 и получал наибольший профит, шп не критует - шп не дамажит, то же самое было когда все шп бились в спд при выходе т5. Сейчас у тебя прибавилась 1 сек к кд т6 + скаляция от духа, соответственно хасту можно немного понизить, докинув разницу в дух, но 4т5 ты так же носишь и ниже 50% крита опускать нецелесообразно.
С 1600 хасты, с учетом геры идет перестак при стабильной ротации в рейде. Я даже пытался пробовать ротацию в 2 разрядки, сначала клейма потом майнбласта, закинув 20 заряженных брюлей в хасту, это теоретически возможно, но страдают доты, пальцы и твои нервы + любой сдвиг по пингу или перебежке на боссе - аут.
 
Очень странно писать "ничем не подкрепленную фразу"
См. мою цитату ниже.
Все высказанное — мое личное мнение, на истину не претендую, особенно учитывая те баги, которые сейчас в Т6 на ШП еще не исправлены.
Очень странно писать "ничем не подкрепленную фразу", что игры с балансом крита и хасты проигрышнее и тут же написать что игры с хастой и духом в приоритете, ты всегда будешь балансить крит с хастой пока носишь 4т5 (пока не понерфят бонус либо наденешь 4т6)
Я писал своё мнение, что крит в 2т6 - для капа крита Клейма, а поэтому и игры с балансом крита и хасты проигрышные, поскольку я вижу по цифрам что после сбора капа (для Клейма) хаст дух уже выгоднее.
Зачем ты сам тогда носишь 4т5 с бонусом на 150% крита на доты, если совсем отказался крита, с тем же успехом носи 2т4, будешь больше на 15% бить клеймом + возьми корову?
Потому что крит никуда не исчезает. Он остаётся, а модификатор крита очень большой. И в рейде его будет даже при сборе только капа для клейма чисто на дотах около 50%. Это каждый второй урон - крит.
Опять же всё на до проверять, и в 2т5 2т4 2т6, цифры у меня были меньше.
Касаемо коровы - не думаю, что будет лучше, учитывая долгое КД прожимки.
то же самое было когда все шп бились в спд при выходе т5. Сейчас у тебя прибавилась 1 сек к кд т6 + скаляция от духа, соответственно хасту можно немного понизить, докинув разницу в дух, но 4т5 ты так же носишь и ниже 50% крита опускать нецелесообразно.
С 1600 хасты, с учетом геры идет перестак при стабильной ротации в рейде. Я даже пытался пробовать ротацию в 2 разрядки, сначала клейма потом майнбласта, закинув 20 заряженных брюлей в хасту, это теоретически возможно, но страдают доты, пальцы и твои нервы + любой сдвиг по пингу или перебежке на боссе - аут.
Тут опять же у меня другое мнение.
В любом случае, без конкретных цифр ничего не понятно.
Можем поскидывать сюда ДПС в разных условиях, и посравнивать, что вообще происходит.
 
Ребят, не подскажите, а что по ротации в 2т4, нужно ли кидать 5 талантов в сокращение кд майнбласта, и как лучше открываться со старта. Х5.
 
Забавно, что даже без моего участия тема развивается. Как только полутаю т5 на х4 тоже ворвусь в ваши дискуссии так что ждите.
 
Забавно, что даже без моего участия тема развивается. Как только полутаю т5 на х4 тоже ворвусь в ваши дискуссии так что ждите.
На х4 т5 будет в обрезанном варианте который скоро представят, мета может поменяться
 
Когда я написал ошибочно про 1.3, после в игре мы списались, уточнили что забыл про тал "обман" итого 1.5 анбафф, в теме не отписал, тут виноват, за полное разъяснение благодарю. Но все же сокет бонус на +14 не перекрывает, туда лучше брюль, все что ниже да, чистый дух.
Очень странно писать "ничем не подкрепленную фразу", что игры с балансом крита и хасты проигрышнее и тут же написать что игры с хастой и духом в приоритете, ты всегда будешь балансить крит с хастой пока носишь 4т5 (пока не понерфят бонус либо наденешь 4т6). Зачем ты сам тогда носишь 4т5 с бонусом на 150% крита на доты, если совсем отказался крита, с тем же успехом носи 2т4, будешь больше на 15% бить клеймом + возьми корову?
При 55% крита анбаф, в среднем, дает 70%+ на доты в рейде в т.ч. нитку, 60 - 75+ и т.д. в совокупности с +-1600 хасты, чтобы стакать и разряжаться под кд майнбласта, ты учитывал оба бонуса в т5 и получал наибольший профит, шп не критует - шп не дамажит, то же самое было когда все шп бились в спд при выходе т5. Сейчас у тебя прибавилась 1 сек к кд т6 + скаляция от духа, соответственно хасту можно немного понизить, докинув разницу в дух, но 4т5 ты так же носишь и ниже 50% крита опускать нецелесообразно.
С 1600 хасты, с учетом геры идет перестак при стабильной ротации в рейде. Я даже пытался пробовать ротацию в 2 разрядки, сначала клейма потом майнбласта, закинув 20 заряженных брюлей в хасту, это теоретически возможно, но страдают доты, пальцы и твои нервы + любой сдвиг по пингу или перебежке на боссе - аут.
Уважаемый после столького времени скажите какие статы уже ровнять более менее и я смотрю вы одели тринкет -уголь как себя показывает разве профитнее зеркало ? И как тринкет юзать , жду вашего мнения и совета заранее благодарю вас .
 
Уважаемый после столького времени скажите какие статы уже ровнять более менее и я смотрю вы одели тринкет -уголь как себя показывает разве профитнее зеркало ? И как тринкет юзать , жду вашего мнения и совета заранее благодарю вас .
Я хожу 55% крита 1340 хасты. после новости о нерфе тринь, думаю уже вопрос отпадает. почти 100 доп статов от зеркала в пассиве + удобно под 1300 хасты, с пула, при настакивании, как раз перетекает к моменту настака т5 + лужа дворфа. триня стакается от каждого тика нитки, иссушения + доты, короче овер быстро от всего настакаешь, 5-6 сек на настак хватает вместо 15, привыкнуть надо к таймингам под всех боссов и норм. Мне заходит.
 
привет ребята может кто-то обьяснить по расам какие годние, какие норм, а какие гавно ???????????????????
 
А я так и не понял что собирать кроме 11 процентов меткости в т4? Сколько крита и хасты?
 
Я хожу 55% крита 1340 хасты. после новости о нерфе тринь, думаю уже вопрос отпадает. почти 100 доп статов от зеркала в пассиве + удобно под 1300 хасты, с пула, при настакивании, как раз перетекает к моменту настака т5 + лужа дворфа. триня стакается от каждого тика нитки, иссушения + доты, короче овер быстро от всего настакаешь, 5-6 сек на настак хватает вместо 15, привыкнуть надо к таймингам под всех боссов и норм. Мне заходит.
Derl расскажи пож, что у тебя за билды на шп в пве интересные такие через свет прокаченные
 
Там что неверное описание и 5% Крита на тьму тоже работает? Хотя в описании свет указан
 
Назад
Верх Низ