Что нового

Гайд на Магика 25 об(кубы)

Агнион-x2

Знаменитость
Приветствую вас,начинающие рлы и просто те,кто начинает ходить в рейды.Сегодня я расскажу вам как стоять на кубах.Если вам удосужилось быть выбранным на кубы,то не переживайте,все гораздо проще,чем кажется.После зачистки треша рядом с Магиком,все игроки на кубах должны встать на нужные позиции.Ваш рейд лидер заранее обговорит и покажет кто где стоит с помощью меток.Когда рл даст команду на готовность,все должны встать на свои места и ожидать каст "Вспышки огненной звезды",как на картинке ниже.
162037
После начала, каста у вас будет,приблизительно, 5 секунд на прожатие куба.Прожимается куб с помощью правой кнопки мыши,непосредственным кликом по кубу.После того как все,кто на метках,прожмут куб,каст вспышки огненной звезды прервется.Выглядит это примерно так:
162039
После чего навас будет дебафф "Сущность Мантикрона",который не позволит вам прожимать куб в течении 20 секунд,но не переживайте,к следующему касту "Вспышки огненной звезды",дебафф исчезнет и вы сможете снова прожать его.Однако,если по каким-то причинам вы не пожимаете куб,происходит следующая череда событий:
1.162041
2.162042
3.162043
Все это из-за того,что после каста "Вспышки огненной звезды",происходит взрыв,который уничтожает весь рейд,поэтому ваша основная задача это прожимать куб.Не отвлекайтесь на дпс или отхил,если только вы не находить на наиболее близкой позиции к Магтеридону(К примеру,позиция печеньки и звезды),но по команде рейд-лидера,вы должны отложить все свои дела и быть готовым прожать куб.Данный гайд поможет вам как в обычной,так и в героической версии Магтеридона в 25 чел.,поскольку на 1-ой фазе там есть точно такая же механика.Всем всего доброго.

P.S.Может быть теперь они научаться их прожимать?
 

Вложения

  • New Project.jpg
    New Project.jpg
    48 КБ · Просмотры: 172
А как же вять босса в таргет перед тем, как нажать куб? :D Ждем очередную серию вайпов:)
 
Но большая часть рейда не танки,а кучка Шреков что пришла закрыть охотуПосмотреть вложение 162059
так все равно же не уничтожает,уничтожает это скорее 2 абилки мороуза в каре гер,если танка не менятся то его убьет сколько бы ни было у него хп,у тут не убивает
 
при заходе в магик надо что бы автоматически открывалась эта страничка :) И то не факт, что 100% поможет:rolleyes:
 
если падает чел на кубе или он ловит кд , новички, ОРИТЕ В РЕЙД ЧАТ ЧТОБ ВАС ПОДСТРАХОВАЛИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО МЕТКУ СВОЮ СКАЖИТЕ
 
у меня наверное дурацкий вопрос, но я не понимаю - нужно просто кликнуть по кубу во время каста или же зажать пкм и держать пока каст не прервётся?
 
Гайд гуамно. Где инфа про платформы? Где инфа про таргет? Аффтор нуб и опозорился больше в фотошопе сидел, чем чего-то полезного рассказал. С такими гайдами только на дыркуле играть
 
Назад
Верх Низ