Что нового

Гайд"Как стать самым сильный глиномесом сервера или гайд на элема от чсв'' Пве

Здравствуйте. Заранее простите, если с вопросом не по теме, но для новичка этот гайд подойдет для сервера х5?
 
Гага, ты ж вроде нормальный чел, верни мне деньги пожалуйста, которые я тебе одолжила на ветеринарку для кота) сумма не такая уж и большая) тем более у тебя зарплата, как ты уже второй месяц говоришь, 15го числа)
 
Интересный поворот сюжета)
5h8.gif
 
АХАХХАХАХАХА
Тут даже дополнять никак не надо, статус человека с цирка поддерживается
 










ВОт новая ссылка, та действительно была неправильная.

 
Гага, хватит морозиться) я знаю, ты прочитал и тут и в дискорде) реально, не особо понимаю, в чем твоя проблема)
 
Он не ответит, лучше спросить уже у кого-то из асгов, будет он отвечать за свои проступки или просто уже забить. Я не зря же говорю, что человек гнилой он, так еще и опускается уровня ниже плитки. Зато лоялка 26 и фулл вдоненый элем. Ну ладно, не фулл, брюликов не занес.
 
Он не ответит, лучше спросить уже у кого-то из асгов, будет он отвечать за свои проступки или просто уже забить. Я не зря же говорю, что человек гнилой он, так еще и опускается уровня ниже плитки. Зато лоялка 26 и фулл вдоненый элем. Ну ладно, не фулл, брюликов не занес.
Мазюка и Гага= любовь на века
KekW
 
Сколько по времени летит колышек, от момента успешного каста зш/цепухи, до нанесения урона? Зависит от расстояния до цели?
 
Он не ответит, лучше спросить уже у кого-то из асгов, будет он отвечать за свои проступки или просто уже забить. Я не зря же говорю, что человек гнилой он, так еще и опускается уровня ниже плитки. Зато лоялка 26 и фулл вдоненый элем. Ну ладно, не фулл, брюликов не занес.
Я уже писала нескольким людям на х2 из азгов, включая их гма) гага все ещё тихо сидит и не подает признаков жизни)
 
Зандалар (Орда)
ability_racial_wardoftheloaholy.png
Слава завоевателей - Дает +1% спд на пати от спд Зандалара.
ability_racial_embracetheloa.png
Опека Лоа -Пассивки на все случаи жизни, будь то спд, хаста, или крит, а может ты хочешь танчить? Тогда хп и деф.Но мы бегаем с
ability_racial_embraceoftheloa_bwonsomdi.png
Опека Бвонсамди - Дает 2 % спд себе.
ability_racial_zandalariempire.png
ability_racial_zandalariempire.png
Дары Империи Дает 4% крит урона, почти как гоблин, только чуть-чуть хуже.
ability_monk_dampenharm.png
Королевская кровь - Дает 5% получаемого исцеления и 2% миссов, такая себе пассивка, но лучше хоть что-то.
ability_zandalari_serpentguard.png
Сторожевая змея - Ничего не дает в Пве, просто красиво.
ability_racial_regeneratin.png
Боевая регенерация - Дает Власть которая и не снилась моему отцу, ой,10%хасты 12% крит урона( под проки тринь, с демоном, вы лича с одного удара отправите в Вальхаллу, но это не точно.
На данный момент БИСОВАЯ раса на элем шамана, очень много плюх, можно свичать Лоа и самое главное, ТРОЛЛИ БОЛЬШЕ НЕ ГОРБАТЫЕ И МЫ ВЫШЕ СОВ. Единственный минус - очень убого бегают.


Эредары (Орда)
ability_bloodmage_drain.png
Стигийская мощь - Дает +2% крит. урона (не путать с шансом) на пати.
passive_demonskin_racial.png
Кожа Демона - Лучшая деф. пассивка в игре, позволяет забыть что такое сопрот-банки.
ability_bloodmage_hotstreak_red.png
Ловец душ - Дает +2% чистого урона пока у вас есть хотя бы один
misc_soulshard_new.png
Фрагмент души
Всего их может быть 10, урон вы получите только за 1. Практически бесконечны на боях с трешем.
spell_bloodmage_soulgem.png
Путь Возвышения - Хорошее расовое ПвЕ умение для элема, какое только может быть в игре. Даже не смотря на ограничения в 10 душ. Длится 20 секунд, с кд 1 секунд. (100% аптайм). Но использует 1
misc_soulshard_new.png
Фрагмент души что означает что вы должны беречь ее на энкаутере без аддов. Научитесь использовать ее с умом, а не жмякать по кд.
Почти всегда держать активной где аддов много.
spell_warlock_demonicportal_green.png
Движение Хаоса - блинк, без ГКД. Но не очень удобный в использовании, из за области наведения.
Хорошая раса для элема, но есть лучше
Очень сильные пассивки, как для урона так и защиты. Лучшая активка. Топовая внешка.


Гоблин (Орда)
ability_siege_engineer_protective_frenzy.png
Боевой азарт - Лучшая ДД-пассивка, 6% крит мощности при 100% крите это около 5% урона на постоянку.
ability_siege_engineer_pattern_recognition.png
Изобретательность - Просто приятная пассивка для закрытия капов, будет весьма полезна начинающим элемам,
ability_racial_rocketbarrage.png
Реактивный снаряд - Не критует, но зато очень хорошо скейлится от спд и не требует ГКД. Пускаем с бустами и лутаем около 700 дпс в рейде (в бисе). Солидная прибавка к урону.
ability_racial_rocketjump.png
Реактивный прыжок - прикольная штука, может иногда спасти, но анимация и маленькая дальность все портит.
Лучшая “бесплатная раса” для элема а, по урону не уступает эредару. Но проигрывает по деф-абилкам, Зандалар лучше
ну ништяк. значит элемом можно играть только за орду, Можно было и расы альянса рассмотреть для примера.
 
типа клоун,
Мазюка и Гага= любовь на века
KekW
боже шамовская тема превратилась в сборище бомжей 40ка дпса. Мазюка кста топ 60ка дпса, про абва вообще молчу все 80 жмет, бис элем, как ревенантс бис совух на серве
 
типа клоун,

боже шамовская тема превратилась в сборище бомжей 40ка дпса. Мазюка кста топ 60ка дпса, про абва вообще молчу все 80 жмет, бис элем, как ревенантс бис совух на серве
Ок чел, твое мнение принято во внимание и тщательно рассмотренно, спасибо за такое важное мнение.
 
ну ништяк. значит элемом можно играть только за орду, Можно было и расы альянса рассмотреть для примера.
Вообще, как правило ты всегда можешь открыть расы и посмотреть что дают тебе расы, ты не обязан упарываться мнением гайдеров, тк у каждого свое виденье. Кто-то орком ходит и дает не скромный дпс. У Альянса довольно слабые расы, и чтобы какие-то прям капец сильные расы, ну нет таких, когда у той же орды можно рассмотреть, помимо орка: Зандалара, гоблина, эредара. Но все-таки если оч хочешь на альянсе (и ты с х2, потому что этот гайд рассчитан на людей, которые ходят, как минимум, с т5) - ДЧЖ и Озаренные. Отличная раса из которых можно выбрать, если еще и лень фармить - Дворф (1% крита, 4% крит модиф, и прожимка раз в минуту на 10% урона), ВЭ - как по мне слабее, но тоже приятная активка на 7% урона раз в 30с, чуть проще собирается меткость (1% дается) и еще 2% крита. Есть еще гномы, но брать его ради активки, нуууу, такое - не пробовал.
 
Назад
Верх Низ