Что нового

Гайд для новичков Сируса.

Пункт 4 конечно дичь... прокачал всех 6 персов до 80 и одевал с бг ( считаю нету другой альтернативы.... ибо бегать ппг чтобы одевать 200 ит лвл тратить на это несколько дней просто жопа какайта, пусть админы просто придумает чтото с этим а не просто не регать бг, пока это делать можно люди будут ибо не каждый захочет регать пп какимто чудом одеть 180 и потом регать ппг одевать 200 а потом крафтить шмот хотябы до 210 чтобы попасть в рбк и кузню залы яму... на это уйдет 1 неделя +:) куда проще одеть 2 шмотки с бг и на иззи регать ппг и ходить в куз.ям.зал.обычки уже на 6 кате;)
 
Ну вот сложилась ситуация. Ппал 226 фул пве, капы собраны( за исключением мастерства) 36 к хп. Агро срывают только 250+ . РБК на фул фармится за 4 часа ибо сбор на фул от240 илвла. ИК 10 от 240, са от 240, кара от 240. Что дальше делать?! Сервак зажрался. В рейд попадает 260 тело за од и начинает ныть что долго, надо от 250 набирать. Я вижу пока что один вариант. Ищешь гильдию более менее адекватную и вагонишся по виклику недельному. Других вариантов нет;(((
Фарми ОД. Ключь + пояс+ плащь 264 они не будут меняться.
 
Вы что-то путаете. РБК после РЛК.
Если брать логику вашего прогресса и развития, то должно выглядеть примерно так:

Прокачка до 80 - Инсты ЛК об - Инсты БК гер - Инсты ЛК гер - Рейды БК - Рейды ЛК
Прежде чем говорить что человек путает, посмотрите внимательно о чем он пишет.
Хорошего дня Вам!
 
Прежде чем говорить что человек путает, посмотрите внимательно о чем он пишет.
Хорошего дня Вам!

Я вот честно, несколько раз перечитал. И ничего не понял.
И замечание персонажа выше мне тоже показалось справедливым.
Не разъясните пожалуйста нам, нубам, что же "на самом деле автор имел ввиду"?
 
Я вот честно, несколько раз перечитал. И ничего не понял.
И замечание персонажа выше мне тоже показалось справедливым.
Не разъясните пожалуйста нам, нубам, что же "на самом деле автор имел ввиду"?
Я не совсем точно там написал, видимо.
Я имел ввиду, что после РБК идут Яма и Кузня, которые опять же относятся к РЛК)
 
Очень годный гайд, как для людей перешедших с других проектов. Спасибо тут 10/10
 
Приглашаем всех в классовый дискорд, поможем с т5.т6 и не только поделимся знаниями, discord.gg/tCGP9BZ
 
Назад
Верх Низ