Что нового

Гайд Через Хасту быстрый рог 3 варианта выбор ваш

Этот гайд ток теория и еще непроверен на практике. Так как не все гер режимы на серваке x3 открыты. Не судите строго

Для начала немого теории чтобы достигнуть макс скорости атаки 100% надо добиться 3000 хасты

В шмоте минимум 22 ячейки вбить надо черные алмазы на 60 скорости атаки =1320 хасты эт без учета кузнечного дела где можно еще 2 камня вбить либо на скорость либо на меткость

А теперь шмот

Голова - 136 хасты Мембрана К'туна из Око гер дает
Шея - а) 52 хасты и 60 меткости - Колье дикаря Зуламан б) с цлка с синдры гер 60 хасты но меткости нету в) 49 хасты и 62 меткости - Прогнивший ошейник прелести 10 гер цлка
Плечо - 82 хасты Наплечье протокола отравления Змеиное святилище
Спина - а) 58 хасты и 58 меткости Кражан гер с копыта б) 68 хасты с короблей цлка 25гер в)57 хасты 1й босс ИВК25гер
Грудак - Чудестный мешок икфирия 100 меткости и 93 мастерства
Запястья - 73 хасты Поручи полной тени Рс 25 ГЕр (1 гнездо под камни)
Кисти рук - 96 Око гер Ал'фр Боевые руковицы двойной атаки (2 гнезда под камни)
Пояс - а) 88 хасты и 76 меткости - Пояс сотни смертей Змеиное святилище (2 гнезда под камни) б) 76 хасты и 68 меткости Пояс беспощадного убийцы - ИВК 25гер (2 гнезда под камни) в) за од пояс но он дает ток хасту 64 (2 гнезда под камни)
Ноги - а) 108 хасты Впитывающие чуму кожаные поножи цлка 10 гер Тухлопуз (3 гнезда под камни) б) 102 хасты и 86 меткости Бриджи прирученного зверя ИВК 25 гер (3 гнезда под камни)
Ступни - 90 хасты Сапоги легкого боя - Змеиное святилище (2 гнезда под камни)3

783 хасты 322 меткости 93 мастерства без учета тринь и пушек и колец


Колцо 1 а)65 хасты и 62 мастерства Колцо подлой агрессии Змеиное святилище об (С Гидрос нестабильный) б)74 хасты Гилнеасское кольцо опустошения ГОКО гер
Колцо 2 Пепельный союз 57 меткость

Триня 1я 153 хасты За од покупается Геркулиевский знак
Триня 2я 167 Талисман цунами Змеиное святилище обычка

1168 хасты без учета пушек

2.6 пушка 54 скорости атаки топор б) 54 хасты и 50 меткости Кистевое левая рука обе с ока гер

Почему именно 2.6 так как макс хаста то лучше барть медленное оружие у него выше демага да и чем медленне оружие тем профитнее


1276 +1320 =2596 без учета доп камней с кузнчки и нашивок на шмот


Нашивка 34 хасты на плащь кельданас
едаа рейтинг скорости на ча 40 хасты
Элексир молнеиносности 45 хасты 1 час, либо юзать по кд +500 зелье быстроты
2596+34+40+45=2715

Без учета прока нашивок разных на хасту от проф

Аналогично наложение чар для оружия вот тут надо смотреть более че требуется либо макс атаки с келя по 600 либо также
прок хасты мангуст или же чары для оружия - черная магия дающая 250 к скорости атаки ваш выбор от скилов рои да они магия будет работать как надо

Это без учета нажатия скила на скорость атаки (троля) на 10 сек и шквала клинков и без учета 20% цепких лап и таланта в комбат ветки на 10% к хасте

И без учета 40% к скорости от таланта мясорубка
3000-100%
2715-x
x=(2715*100)/3000=90.5% хасты без учета 40% мясорубки

это гдето выглядеть должно так
скорость 2.6 -100%
x- 90.5%
x=(90.5*2.6)/100=2,353
2,6-2.353=0,247 скорость удара

отуда надо еще 40% мясорубки вычесть итог
0,247-100%
x - 40%
x=(40*0,247)/100=0,0988

итого получается что 0,247-0,0988=0,1482 скорость удара

Меткость нормальная будет выше 315 да и мастерство можно оставшимися 2мя камнями забить или же еще добавить к хасте или на силу атаки вбить, выбор ваш.

Че выше написано было для ветки комбат стандартный спек талантов остальные чарки все на силу атаки и крит по максимуму


Но это всего лишь теория проверить надо либо очень богатым быть и то не факт что продпсит как следует

Либо использовать в ветку мутика но тогда дагеры надо норм брать один скорость и меткость сами найдете а другой тупо на скорость

Либо самый профит это использовать в Шд ПВЕ там таланты дают +10% к силе атаке что ништяк и еще+к ловкости свой процент


Либо использовать гибрита из комбат ветки но тогда придется пожертвовать чередой убийств, но будет прирост к силе атаки +10% или же еще один гибрид с мутиком но там я свои секреты нераскрою


Аналогично можно и кольцо 2е не с пепельного союза взять а чуть выше инста то скорость повыситься и там если еще пару предметов сменить то можно 98% добиться

Тут еще неучтены проки способности троля, либо других героев на хасту у когото 2% и так далее, аналогично неучтены проки 20% цепких лап и так далее
То там хаста чуток меняться будет плохая формула расчета
Сори за опечатки и знаки препинания как есть.
 
Либо использовать гибрита из комбат ветки но тогда придется пожертвовать чередой убийств, но будет прирост к силе атаки +10% или же еще один гибрид с мутиком но там я свои секреты нераскрою ...
А какие могут быть секреты?)
 
В шмоте минимум 22 ячейки вбить надо черные алмазы на 60 скорости атаки =1320 хасты эт без учета кузнечного дела где можно еще 2 камня вбить либо на скорость либо на меткость....после этого можно и не читать
 
автор не прав. будешь бить по 200 раз в 0.1 секунду. + промахи. и это еще теория только.
 
Последнее редактирование модератором:
автор не прав. будешь бить по 200 раз в 0.1 секунду. + промахи. и это еще теория только.
А поконкретнее, если у тебя 400 меткости от шмота и мисы не так часто будут лететь, все учтено или ты не читал, что там можно подбирать шмот с учетом меткость скорость. Пушки с 2.6 хастой реже промахиваются, механика вов, чем медленнее оружие тем лучше
 
А можете не обсирать, а писать по делу. Факты предоставьте. А не тупо писать гавно и так далее, не проверив не узнаешь. Четко по делу опишите чего не хватает и прочее. Дпс начнется ток при максимальном капе хасты 98-99% Его можно добиться заменив 3 шмотки и да неучтена еще шмотка метательное или огнестрельное на выбор. Проверить еще не могу, а те кто не проверил, ну извините, обсирать не проверив эт тупо надо быть тролем да еще и подлым тролем. Троли ток смех и улыбку создают)
 
А поконкретнее, если у тебя 400 меткости от шмота и мисы не так часто будут лететь, все учтено или ты не читал, что там можно подбирать шмот с учетом меткость скорость. Пушки с 2.6 хастой реже промахиваются, механика вов, чем медленнее оружие тем лучше
скорость пух не влияе. влияет двуручка у тебя или одноручка. с двуручкой проще. с одноручкой (речь имено про 2 пухи в каждой руке) чтоб не было мисов белыми атаками надо меткости за 20% со всей шляпой. ТАкое просто нереально собрать. Без этого вся эта хрень с хастой бесполезна
 
скорость пух не влияе. влияет двуручка у тебя или одноручка. с двуручкой проще. с одноручкой (речь имено про 2 пухи в каждой руке) чтоб не было мисов белыми атаками надо меткости за 20% со всей шляпой. ТАкое просто нереально собрать. Без этого вся эта хрень с хастой бесполезна
То есть ты даже не проверив пишешь. Роги не носят двуручки или ты гайдом ошибся мож ты хотел вара вкачать
 
То есть ты даже не проверив пишешь. Роги не носят двуручки или ты гайдом ошибся мож ты хотел вара вкачать
прочитай мой пост еще раз если не дойдет то прочитай цитату на которую я отвечал ,а затем еще раз мой пост. Если еще раз не дойдет, то я здесь бессилен. Могу только отправить тебя в гугл читать гайды про меткость
 
Я пишу теорию, а проверять вам. Это ваш выбор собираться так или нет, а не угрозы писать мне всякие.
 
Я пишу теорию, а проверять вам. Это ваш выбор собираться так или нет, а не угрозы писать мне всякие.
Ты пишешь пургу, ведь для таких как ты придуманы СЕТЫ, и даже 265 комбат в 4т4 с правильным шмотом даст больше тебя в 275 шмоте, как минимум условие 22 дырки с брюлями, дядь, ты что черт подери курил
не говоря уже о том что в 4т5, если взять твоего чара фул брюли ты проиграешь какому-нибудь шарпу/октавику да пофиг кому, потому-что у них есть т5, и твоя идея пойдет только под какого-то робота и то не факт, учитывая что потолок хасты ты достигнешь ток под хаст потом и парой таблеток спидов
 
Смысл от АА быстрых, которые не будут критовать без капа и рпб...
Слишком жирные потери, ну мб с левой 2.6 будет интересно, но без рпб и Крита онли хаст себя не покажет
 
Смысл от АА быстрых, которые не будут критовать без капа и рпб...
Слишком жирные потери, ну мб с левой 2.6 будет интересно, но без рпб и Крита онли хаст себя не покажет
Ну незнаю я этот гайд буду делать и собирать шмот потихоньку, так как проблема что надо 22 -24 алмаза если кузнечка есть вбить на хасту и пару шмоток поменять, то будет почти 98-99% хасты, вся суть в том что пока все ток один удар делают ты сделаешь 20-100 ударов и то что меткость 400 будет от шмота надо ток посчитать и крит и рпб так как большая часть шмота с рпб идет и критом
Весь резон в том что можно и скил юзать на -20% рпб и таланты чутка по другому расставить, то дпс вырастет на 10% еще

Выше формула была расчитана на 90.5 там не учитывался некоторый шмот который спецом не указал и 2 камня не учитывались на хасту аналогично и метательное. Получается без питья всяких там бутылей на хасту 98-99% не забывайте про бафы рейда они тоже не учитывались.
 
Ты пишешь пургу, ведь для таких как ты придуманы СЕТЫ, и даже 265 комбат в 4т4 с правильным шмотом даст больше тебя в 275 шмоте, как минимум условие 22 дырки с брюлями, дядь, ты что черт подери курил
не говоря уже о том что в 4т5, если взять твоего чара фул брюли ты проиграешь какому-нибудь шарпу/октавику да пофиг кому, потому-что у них есть т5, и твоя идея пойдет только под какого-то робота и то не факт, учитывая что потолок хасты ты достигнешь ток под хаст потом и парой таблеток спидов

А то что некоторые боятся и пишут про брюли - это вас жаба жмет. Не хотите не собирайте никто вас и не просит. Такой гайд нацелен на долгую игру и когда один сет есть можно и 2й сварганить, потратив много времени на фарм алмазов и монеток джулии.
Я ничего некурил и че вы все про какое то курение там пишите и намекаете.
 
Назад
Верх Низ