Что нового

Фрост Маг ПВЕ

Зачем тогда равняться на эти гайды если там цифры, которые набрать нереально на х4-5 да и 1550хасты это под Т5 для т4 столько много ненадо. Для т4 глобальнее нужны Крит, СПД. Хасты хватит и 1100-1150. С учётом того что у тебя есть чарки на перчи на хаст, зандалар, и ТД. Можно поддерживать нормальную скорость каста больше половины боя, но главное урон будет хороший. Столько хасты можно собрать исключительно шмотом. Остальное все в тупую в СПД, даже трини думаю на хаст ненужны, на СПД или на Крит 1, вторую с ТГ. Картинки и Профит посмотрите сами если соберёте. В такой ключе, можно подобрать норм СПД ну я до такого идеала ещё не добрался но думаю анбаф будет близок к 4 к СПД +-100. А это поверьте мне со всеми бафами в рейде и на разгоне ффб будет критовать по 60-70 к + лёд стрела на 40-50 + дип на 50на старте это уже норм разгон и далее на бурсте неплохо пойдет) а дальше уже зависит от тринь, либо долгоног будет поддерживать весь бой либо просядете из за отката СПД.
 
И расписывать все смысла мало, потому что кто на маге сидел, сидит и будет сидеть поймет больше, чем тот кто перепрыгивает постоянно с одного класса на другой когда ему не нравятся циферки рекаунта)
 
Если получиться списать тебя с каким-нибудь топ магом на х5, готовым тестировать всё и вся - возьмёшься ?
В ближайшее время точно нет, мне еще нужно аркана и фаера под т6 обновлять будет.
 
Подскажите плиз у меня трыня с джайны и трыня Тг пойдут на фроста?) не ну если уж других нет то норм
мой Гайд на 1550 хасты 4 к спд 11% меткости 35% крита. такие смешные как это набрать? в даном актуале на х5 х4
Надеюсь тут найдется 1 адекватный который распишет гайд , и закончит эту перекличку кто в чем бегает(((
да и в конце даю равный дпс если что))
Зачем играть в спеке которы не дамажит? И стараться доказать обратное, уже доказанное. Речь про х4
 
гайд актуален на данный момент для х5? какой билд подобрать под 2т4 фрост магу?
 
Не скринил свой дпс с боссов, но если сильно надо могу сделать. Вот вам дпс с маникена 1кк урона 9700 дпс
Но на маникене урон меньше, из-за того, что глубокая заморозка не наносит урон, а бьёт она по 20-30к
Согл
 
Зачем фростмагу кидать 2 таланта в фаер ветке в 75% пушбека если эти 75% есть в сете Т4 в чём прикол + 35% от пладина и всё 100% пуш бек нахрена ещё 75
 
фрост в т4 это:
-идеальная машина для фарма РБК (нужен талант на близзард чтобы не дохнуть по кд)
-бесполезная херь на солотаргетных боссах, где ты генеришь море агро но не дамажишь
-вменяемый урон на боссах с аддами за счет 4т4 бонуса.

Тестил давным давно. Если вот прямо очень честно:
ффб-фрост говно потому что каст СУПЕРДОЛГИЙ, проков мозгов и пальцев мало, ожог надо обновлять в очень неудобное время- перед юзом ДФ насколько я помню.
фрост т4, по моему мнению, только для фарма рбк - кд мощной АОЕшки маленький, можно рвать агро ибо ты замедляешь все цели и они не доходят до тебя + есть щит на абсорб (хз сколько у вас там спд) 5к (?) урона

У фроста есть проблема в пушбеке- талантов на минус пушбек нет, а обновлять преграду чтобы не пушбекало как бы такое себе.

ну и ИМХО в ффб фросте глиф ожога не всрался - ставь глиф доспеха

И ВСЕ ЖЕ Я ПОНИМАЮ АВТОРА, НА х1 НАСТОЛЬКО СКУЧНО ФАРМИТЬ МОРДУ МАГИКА/ГРУУЛА/АНУБА УЖЕ ГОД, ЧТО МОЖНО И ВО ФРОСТЕ ПОБЕГАТЬ :D
У фроста в 2т4 есть 75% пушбека чел
 
Извиняюсь за глупые вопросы, но какая у фрост мага аое ротация(мага хочу в фроста пве сделать, качаюсь), и ротация на одиночный треш(я на магах не играл до этого, только дк и вар)?
снежная буря, если есть 2т4 то ещё и конус всё приоритетный таргет кидываешь ФФБ
 
Подумываю убрать камни с критом и чисто на спд. Всё поставить спд+хаст. Будет ли профит от увеличения этих стат. Или хаст важнее спд?
Хаст в 4т4 дополнительный прок ФФБ 1% доп шанса = 2% хасты тоесть 40% хасты и шанс ФФБ уже 35%
 
Назад
Верх Низ